Гость
Статьи
Что бы я без тебя …

Что бы я без тебя делал?

Я влюбился в девушку, она не такая как все эти слабачки. Она сильная, умная, красивая и по поведению взрослая, Очень отличается от остальных девушек. На меня обычно все прыгают, все хотят со мной встречаться. И тут была одна, которая меня любила всей душой, а я на нее так снисходительно смотрел. Но она все равно любила. Я ее классифицировал, как девушку - дуру. Но эта мне абсолютно изменила мнение о девушках. Оказывается, еще встречаются такие умные, независимые, умеющие себя вести так, как надо. Люблю ее.

Паша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носит тебя на руках? Купила тебе автомобиль?

🌸
#3

мб ей напишешь это все? 😂

Паша
#4
Гость

Носит тебя на руках? Купила тебе автомобиль?

Ей не нужно всего этого делать, она и так самая замечательная!

Гость
#5
Паша

Ей не нужно всего этого делать, она и так самая замечательная!

Содержит тебя?

Паша
#6
Гость

Ну, всё понятно, кто тебе будет на старости лет массаж простаты делать. Точно не та дура.

Люблю массаж простаты😍

Паша
#7
🌸

мб ей напишешь это все? 😂

Я ей все это каждый день говорю))))) Долой чмырих😡

Гость
#8

Поздравляю! Совет вам да любовь!

Паша
#10
Гость

Поздравляю! Совет вам да любовь!

Спасибо)

Паша
#11
Гость

Содержит тебя?

Это не главное! Я ее содержать готов. Даже в квартире пропишу! Я ее очень люблю, как иона меня.

Гость
#12
Паша

Это не главное! Я ее содержать готов. Даже в квартире пропишу! Я ее очень люблю, как иона меня.

Молодчина.

Гость
#13
Паша

Это не главное! Я ее содержать готов. Даже в квартире пропишу! Я ее очень люблю, как иона меня.

В мамкиной квартире? 🤣

Гость
#14
Паша

Это не главное! Я ее содержать готов. Даже в квартире пропишу! Я ее очень люблю, как иона меня.

А ты ещё в совке живёшь?)) Какая прописка в 2023 году? Она же ни на что не влияет))

Гость
#15

Фантазии мамкиного дрочера.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: