Гость
Статьи
Что мне делать???

Что мне делать???

Всем привет..я незнаю что мне делать ,помогите....мне 16 лет..я встречаюсь с 20-летним парнем...встречаемся мы пол года..и вот недавно он мне заявил ,что ему сделали заманчивое предложение уехать в германию работать..тоесть если он уедет ,то он уже не вернёться..конечно для него это выгодное предложение..потому что зарплату там предлогают не маленькую..ему дали до нового года подумать..но он сказал что будет думать и обсудит это со своими родителями...я конечно же рассплакалась..потому что я понимаю что если он уедет ,то мы расстаёмся так и так..если бы он приезжал сюда я бы могла его ждать конечно...но а он собрался жить там..сказал мне что можешь потом ко мне приехать..будем вместе жить...но ему 20 лет..и 100 процентов он найдёт себе там девушку...забудет меня..и забьёт на все что у нас с ним было...мне очень сложно..я не представляю как я буду жить без него..я его очень люблю...мне его так не хочеться терять...но для него уехать будет лучший вариант..при этом всём мы живём в разных с ним городах..он он выходный ко мне приезжает....я вообще не знаю как на это всё смотреть..помогите..посоветуйте мне что нибудь..мне очень не хочеться его терять..

11 ответов
Последний — Перейти
( нина )
#1

какие твои-то годы)))) ещё себе найдешь.

#2

С чего Вы взяли, что найдет? Немки страшные и с запросами. Успокойтесь и займитесь учёбой пока.

Гормонка
#3

а вы давно встречаетесь?

парень то сам еще такой молодой!

#4
Гормонка

а вы давно встречаетесь?

парень то сам еще такой молодой!

Ваш текст встречаемя пол года

#5

[quote="Katyy"]Гормонкаа вы давно встречаетесь?

парень то сам еще такой молодой!

IraGe
#6

Если парень не уедет в Германию - то он точно идиот. 100% его родители его туда отправят. И будут правы. Так что, как это ни ужасно печально, сами понимаете...

Вы ещё очень молода, девочка, поэтому вообще не парьтесь по этому поводу. Жизнь всё расставит на свои места. Вы обязательно построите свою любовь и если будет суждено, то и с этим самым парнем, но несколько позже.

мадама
#7

Автор, вам всего 16! На вашем пути ещё столько парней будет. А вы всё зациклились: "люблю, люблю..." Как любится, так и забудется.

СиняяБорода
#8

ээээ совершеннолетие вроде с 18 было, не? Куда родители смотрят

Гость
#9

Такова жизнь! Он уедет, вы будете с ним общаться через интернет, скайп, телефон. А что и как дальше сложится, никто не знает! Вам самой сейчас учиться надо, это вас должно волновать в первую очередь!

#10

Жаль, что ваши родители ничего не знают. Я бы на их месте для вас чёткий распорядок дня установила, чтобы ни на каких мальчиков времени не оставалось и даже мыслей. Учиться и только учиться - другого для вас в ближайшие лет 5-6 точно ничего не предопределено.

#11

Наоборот мне родители говорят ,что я должна знать какие бывают парни..узнавать их..чтоб типа потом не выйти за кого то придурка..у меня есть сестра ей так же 16 лет..она встречается с мальчиком которому 17..они уже год вместе...когда у меня ни кого не было,мне постоянно говорили..а что же такое....а почему у тебя ни кого нету,типа хватит ходить выпендриваться и включать свой гонор..(у меня характер не подарок)..говорила что не кого не хочу...и тут появился он..в которого я влюбилась очень сильно...,но родители конечно когда узнали что ему 20 лет ,то отреагировали не очень..начали мне говорить,что ему только одно и нужно...и типа он взрослый для меня..но я люблю его..

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы