Гость
Статьи
Зачем я тебе нужен?

Зачем я тебе нужен?

Мужчина все время задает одни и те же вопросы ,зачем тебе я нужен ,какая цель в твое жизни ,чего ты хочешь …Я впадаю в ступор ,я честно незнаю что ответить.
И к чему эти вопросы я не понимаю ..Объясните кто нибудь #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день пишет ,звонит,приезжает ,я всегда ему рада …Казалось бы по мне все понятно..Но эти вопросы странные

Dflt
#2

Скажи правду. Что тебе нужно его золото, кошелёк, бабосик, и че вы там ещё вечно желаете, но никак не можете получить. Честной будь.

Гость
#3
Dflt

Скажи правду. Что тебе нужно его золото, кошелёк, бабосик, и че вы там ещё вечно желаете, но никак не можете получить. Честной будь.

Если бы.Мне нужен он ,рядом с ним мне очень спокойно ,всегда найду для него время.С ним я дома.Но ему я этого не говорю

Гость
#4

Ну так и скажите: «зачем ты нужен еще не знаю, просто присматриваюсь. А вообще хочу встретить достойного мужчину, который захочет меня сделать счастливой и позовет замуж, создать с ним семью и быть ему хорошей женой.” Че сложного то?)

Гость
#5
Гость

Если бы.Мне нужен он ,рядом с ним мне очень спокойно ,всегда найду для него время.С ним я дома.Но ему я этого не говорю

Хитрый какой. Боязно ему брать ответственность, он вас пытается заставить первой признаться и дать гарантии. Не ведитесь.

Гость
#6
Гость

Каждый день пишет ,звонит,приезжает ,я всегда ему рада …Казалось бы по мне все понятно..Но эти вопросы странные

Он очень неуверен в себе. Такому нужно ежеменутное подтверждение что нужен но все равно будет его требовать и не верить.это псих. Расстройство. Похоже, вырос в семье где его гнобили. Бегите от него, пока сами расстройства не заработали

#7

Пытается разобраться со своими целями и задачами. Вам вместе дальше идти - так вперде, поучаствуйте в обсуждении.

Dflt
#8
Гость

Хитрый какой. Боязно ему брать ответственность, он вас пытается заставить первой признаться и дать гарантии. Не ведитесь.

Гарантии на словах это моветон

Dflt
#9
Гость

Если бы.Мне нужен он ,рядом с ним мне очень спокойно ,всегда найду для него время.С ним я дома.Но ему я этого не говорю

Может проще сказать? И в отвёртку прилетит тоже.

Бабкины трусы
#10

Нытик- суицидник. В молодости на сайте знакомств искала. Там все такие. Что ни мужчина то сопли ручьём "я долго жить не буду, я рано умру". А зачем тебе семья и дети? Если ты не собираешься дом строить и детей учить.

Отношения строить надо с ментально здоровыми людьми. Никому проблемные не нужны. Женщины готовы нянчиться. Мужчина сразу бросит такую ноущую и депрессивную.

Бабкины трусы
#11
Гость

Он очень неуверен в себе. Такому нужно ежеменутное подтверждение что нужен но все равно будет его требовать и не верить.это псих. Расстройство. Похоже, вырос в семье где его гнобили. Бегите от него, пока сами расстройства не заработали

Бывший тоже нудил "если бы у тебя была квартира в Сочи тебе бы мужчина не нужен был". Глаз выпал. Логика вдребезги. Не понравились такие разговоры. Вскоре бросила его. С ним тошно было.

Гость
#12
Бабкины трусы

Бывший тоже нудил "если бы у тебя была квартира в Сочи тебе бы мужчина не нужен был". Глаз выпал. Логика вдребезги. Не понравились такие разговоры. Вскоре бросила его. С ним тошно было.

Такие люди не любят вкладываться в отношения, козыряют обычно фразой «любят не за что-то, а вопреки». Эдакий вечный незрелый ребеночек. Что значит «зачем я тебе нужен»? Ну дак ты делай что-то и я пойму зачем ты мне нужен, а нытье слушать ты мне не нужен.

Гость
#13
Гость

Такие люди не любят вкладываться в отношения, козыряют обычно фразой «любят не за что-то, а вопреки». Эдакий вечный незрелый ребеночек. Что значит «зачем я тебе нужен»? Ну дак ты делай что-то и я пойму зачем ты мне нужен, а нытье слушать ты мне не нужен.

Сегодня уточнила у него все таки ,сказал что переживает за то ,что я молодая ,а он нет.
У нас 13 лет разница
Незнаю чего тут переживать ,но он переживает ,мне 26,ему 38

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: