Гость
Статьи
Это тревожные звонки …

Это тревожные звонки или мне кажется?

Встречаемся 4 месяца.
Вроде секс хороший продукты покупает. С родителями познакомил. НО!
Отвёз в поликлинику при больнице, но не зашёл со мной. Хотя время было, остался сидеть в машине. Хотя знает, что меня беспокоит. И сам рекомендовал своего врача такого профиля.
Выдумал «критерии» какие-то, то им я якобы соответствую, то «у меня есть критерии» к девушке.
То намеки на совместное что-то, но как-то все вяло.
То спокоен после секса, то буря эмоций.
Мне это все не нравится.
То говорил про детей, то никуда не спешит, и даже резус-фактор свой не знает.
Моя з/п 40, его в 2 раза больше. Я не понимаю, в чем проблема.
Возраст у обоих репродуктивный, оба с в/о, я симпатичная, готовлю. У него машина. Мне под 30, он на 6 лет старше. У меня своя однокомнатная, без ипотек.
Не сказать, что хочу ребёнка прямо сейчас. И то, только одного. И к появлению надо готовиться.
Но вот мне не нравятся все эти звоночки.
Просто не хочу тратить время. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ягон Дон
#1

Это биполярное аффективное расстройство

#2

А где звоночки то ))? Мне кажется, это у вас ПМС просто))

Гость
#3
life is ?

А где звоночки то ))? Мне кажется, это у вас ПМС просто))

Нет, у меня не пмс.

Евгения
#4

Вообще-то для того чтобы полностью узнать человека говорят надо 2 года. Вы куда спешите то?? Узнавайте друг друга, привыкайте. Я понимаю что в вашей голове наверное часики тикают, но это ваша проблема.
И что такого что у него есть критерии?? Это правильно. Значит человек знает кто ему нужен. У меня тоже есть критерии, исходя из личного опыта и собственных ценностей у каждого они есть. Это замечательно.
Если у вас есть какие-то ожидания от него а он не торопится их выполнять ( по очевидным причинам), то это ваши проблемы. Найдите себе того кто через 2 месяца заделает вам ребенка и ему вообще будет наплевать что вы из себя представляете

Гость
#5

он у себя на уме, с ним надо осторожней, лучше не торопить с совместной жизнью, отдались от него, поищи другого, получше

Гость
#6

Автор, ну если годпровстречаетесь, то можете поговорить с ним насчет дальнейших планахо вас. Ему 35-хороший возраст, он был женат, есть дети? Если и дальше будет отвечать неопределенно, то советую, не тратить на него свое время. Конечно, вы семью хотите, зачем вам тратить время на того, у кого др планы

Гость
#7

Ему не нужна семья. Кто нуждается в этом, давно женаты. Хоть кто пусть мне возражает, но все мои знакомые хорошие семьянины женаты с 23-28 лет. А кто живет в 30+ один, у того или нет желания, или возможностей

Гость
#8
Гость

Ему не нужна семья. Кто нуждается в этом, давно женаты. Хоть кто пусть мне возражает, но все мои знакомые хорошие семьянины женаты с 23-28 лет. А кто живет в 30+ один, у того или нет желания, или возможностей

Абсолютно с вами согласна! Тут идет активная пропаганда позднего материнства и браков. А что хорошего в 30+? Во-первых, уже привык жить один и тяжело перестроиться, а еще подстраиваться под другого человека, который тоже все это время жил один для себя. И требований с возрастом еще больше и перебираний!

#9
Гость

Нет, у меня не пмс.

Тогда у вас все печально, за 30+ , а такую чушь на форуме спрашиваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: