Гость
Статьи
Тревожность. Мне …

Тревожность. Мне кажется меня никто не понимает

Год назад где то у меня появилась тревога. Тревога за все, из за всяких мелочей, по типу : я лежу, собираюсь спать, закрываю глаза, и вспоминаю что цветы ставят на полке, и в голову приходят мысли а вдруг они упадут и шкаф не выдержит. Я думаю что это бред, и лежу дальше спокойно, но мысли становятся чётче и сильнее, я не в состоянии с ними справится, встаю и убираю цветы. Летом я убиралась каждый день дома по 15 часов, и мне казалось что не достаточно чисто, сейчас стало легче, но иногда рецедивы как будто бывают. Ещё вымышлееные истории, это вообще. Я общаюсь всего лишь с 1 человеком, мне нравится, я не была никогда общительной, и мне не интересно интересы сверстников, мне кажется они глуповаты. Так вот этому человеку я постояно вру, не контролирую это, без надобности, просто вру. Мне кажется меня никто не понимает. Всякие дурные мысли лезут в голову. Голос в голове иногда громче чем обычно, он говорит мне что делать, и если я это не делаю мне тяжело. Сейчас этот голос говорит что мой парень может попасть в беду, я не знаю что делать.

Аришка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вам вряд-ли кто поможет, а одним советом не обойтись. Сходите к врачу, пусть обследуют вас, может какие проблемы со здоровьем дают такую картину. Типо щитовидки, или ещё какой орган барохлит. Если все в норме то уже к неврологу и тд

#2

Вам нужно срочно к психотерапевту! Лечится это , в этом нет ничего такого, лучше лечите сейчас пока до беды не дошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Тут просто все.... Навязчивые мысли или идеи, как врач скажу - тут не лишним обратиться к психиатру, чтобы не стать конченым параноиком, и фотографировать перед уходом отключенный утюг..... все это на начальные стадии шизофринии смахивает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: