Гость
Статьи
Мужчина всегда делает …

Мужчина всегда делает меня виноватой

Уже надоело, в каждой ссоре виновата у него я. Хотя мы встречаемся недолго, с уже было много ссор. В самом начале отношений он был идеальным, и ухаживал и подарки дарил, относился как к принцессе. А потом он стал проявляться совсем с другой стороны, обижается и злится из-за мелочей. Уже было такое, что он блокировал меня из-за мелочи. Но сейчас я даже не поняла что случилось, я просто поздоровалась с общим знакомым моей подруги. Он сильно разозлился, я сначала даже не поняла что случилось, видимо ему это не понравилось. Он разозлился на меня, наорал и заблокировал. При этом он сказал моей подруге, что очень рад видеть ее, делал ей комплекты и сказал как соскучился. Теперь он сказал общему знакомому что я виновата, что первая начала ругаться. И что я даже не попыталась ничего сделать чтоб он разблокировал меня. #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну сделайте его виноватым что ли..... заблокируйте... и оставьте там

#2

дазай-кун лучше🤩

Гость
#3

Мой бывший был таким же. Считал виноватой даже в том, в чем сам был объективно виноват. И я каждый раз шла первая на примирение, о чем сейчас очень сожалею. Мой вам совет: дистанцируйтесь, не пишите, никак не проявляетесь. Увидит, что вы ничего не предпринимаете, сам прибежит. Главное, не принимайте сразу назад, пусть извиниться и поймёт свою ошибку, иначе это будет постоянно происходить.

Ася
#4

*** послать не пробовала?

Гость
#5

А он часом не рак ?

Яяя
#6
Гость

А он часом не рак ?

Или козерог)

#7

Беги пока не поздно. Пока не втрескалась по уши, или не впала в зависимость. Неадекват же.

#8
Гость

Мой бывший был таким же. Считал виноватой даже в том, в чем сам был объективно виноват. И я каждый раз шла первая на примирение, о чем сейчас очень сожалею. Мой вам совет: дистанцируйтесь, не пишите, никак не проявляетесь. Увидит, что вы ничего не предпринимаете, сам прибежит. Главное, не принимайте сразу назад, пусть извиниться и поймёт свою ошибку, иначе это будет постоянно происходить.

Нахххххой все эти манипуляшки. Послала и забыла.

Гость
#9
Яяя

Или козерог)

У кого что болит ))

Гость
#10
Кот Бегемот

Нахххххой все эти манипуляшки. Послала и забыла.

Вы думаете, так легко это все ? Легко, да, когда нет чувств.

Гость
#11

Автор, а зачем вам такие отношения? Вам нравится, когда вас виноватят, нравятся двойные стандарты, нравится, что вас блочат в мессенджерах и требуют извинений за то, что вас заблочили? Вы всю жизнь хотите так прожить, боясь бана и скандалов не пойми за что?

Гость
#12

у меня с мужем было так в начале отношений. я приходила, извинялась, за то, в чем не была виновата. как итог, я поняла эту тему, и просто забила. виновата-уходи, ответ:ок, пока. сразу стал как шелковый и вот уже много лет ничего подобного не вытворяет

#13
Гость

Вы думаете, так легко это все ? Легко, да, когда нет чувств.

На самом деле - да. Ничего сложного.
Блокировать - это совершенно не мужской поступок. Не говоря уже о том, что так поступают только истерички. Нужно учиться общаться нормально, без всяких манипуляций. А таких "кадров" отправлять сразу в лес, а не пытаться их манипуляшками переиграть. Не нужно тратить на них время.
Рядом будет (всегда!) настолько адекватный партнер, насколько адекватен/на ты сам/а. И будет вам счастье.

Гость
#14
Кот Бегемот

Беги пока не поздно. Пока не втрескалась по уши, или не впала в зависимость. Неадекват же.

Прав

Гость
#15

да пошёл он *** нытик,сколько ему лет чтоб чс заниматься

Гость
#16

Принцесса какая-то ваш мч, вокруг них все виноватые и выплясывать должны. Слать на х

Гость
#17
Гость

у меня с мужем было так в начале отношений. я приходила, извинялась, за то, в чем не была виновата. как итог, я поняла эту тему, и просто забила. виновата-уходи, ответ:ок, пока. сразу стал как шелковый и вот уже много лет ничего подобного не вытворяет

Вооот, и я об этом. Нужно их перевоспитать и больше такого не допускать. Такого рода люди( независимо от пола) знают, что второй прибежит и будет извиняться.

Гость
#18

А потом вы выйдите за него замуж, будете сидеть в декрете. Вы попросите его, купить молоко, для каши или посидеть с ребенком. А он скажет, что вы сами хотели замуж и детей. Сами виноваты. Вы думаете будет легко вам работать? С ребенком на руках, без мужа? Имейте ввиду, на него положиться нельзя. Он вас и ребенка будет винить. Поэтому бегите от него, пока нет общего имущества и детей. Вы свободны и еще можно спастись. Типичный абьюз. А вам помощь психолога нужна.

Гость
#19

Люди, которые советуют слать ***, автор уже послал бы раз мог и этой темы тут не было бы. Вместо того, чтобы посоветовать как исправить ситуацию, сразу шлете ***, ибо не ваши отношения, поэтому так легко

Гость
#20

Он жертва матери одиночки.
Сейчас эпидемия мамаш одиночек. Их сынки растут как дочки.

Гость
#21
Гость

Он жертва матери одиночки.
Сейчас эпидемия мамаш одиночек. Их сынки растут как дочки.

У моего была полноценная семья, но он сидел и слезы лил, пока его папочка кричал на меня )))

Сосед сверху
#22
Яяя

Или козерог)

Вы забываете что у них ещё есть имена. А это тоже влияет. Знак зодиака лишь чать общего портрета.

Гость
#23
Сосед сверху

Вы забываете что у них ещё есть имена. А это тоже влияет. Знак зодиака лишь чать общего портрета.

Какие имена

Гость
#24

Уносите ноги от такого мч, это нарцисс и агрессор. Он не изменится. Берегите нервы и свое время.

Сосед сверху
#26
Гость

У моего была полноценная семья, но он сидел и слезы лил, пока его папочка кричал на меня )))

Слёзы лил? Фу, противно стало. Что за мужики, нынче. Кошмар.

Гость
#27
Сосед сверху

Слёзы лил? Фу, противно стало. Что за мужики, нынче. Кошмар.

Я тоже не смогла вынести эту сцену и ушла

Гость
#28

Автор, если все так, как вы описываете, без всяких прикрас- бегите, если даже вернётся сам и будет просить прощение, это будет продолжаться и дальше. Скажите, пожалуйста, это первый раз происходит ?

Гость
#29
Гость

У моего была полноценная семья, но он сидел и слезы лил, пока его папочка кричал на меня )))

А его папаша рос с матерью одиночкой?

#30

Поговори с ним, обсудите, если обвинит во всем тебя, уходи от него, зачем тебе проблемы и вынос мозга? Либо ты ему разонравилась, либо он собственник, либо он такой человек все вокруг него виноваты. Зачем это терпеть?Т Тебе лучше будет без него, найдешь мужчину получше, будет пытаться вернуть, лучше не возвращаться ибо история будет такая же

Гость
#31
Гость

А его папаша рос с матерью одиночкой?

Нет, тоже в полноценной семье

Гость
#32
Гость

Автор, если все так, как вы описываете, без всяких прикрас- бегите, если даже вернётся сам и будет просить прощение, это будет продолжаться и дальше. Скажите, пожалуйста, это первый раз происходит ?

Нет, не первый раз. Бывало часто что ему что-то не нравится, что-то сказала не так он сразу встает и уходит, злится. Приходилось в такие моменты плясать вокруг него, выяснять что случилось. Был момент когда он разозлился на то, что я была в плохом настроении, я думала он наоборот поддержит меня, а он начал злится на меня, я опять осталась виновата. Получается я не могу выражать свое настроение, должна обдумывать что сказать, иначе он сразу злится и провоцирует ссору

Гость
#33
Гость

У кого что болит ))

ебууууууут тебя все подряд ведро

Гость
#34

Он Весы?

Гость
#35
Гость

Он Весы?

Телец

Гость
#36
Гость

Нет, не первый раз. Бывало часто что ему что-то не нравится, что-то сказала не так он сразу встает и уходит, злится. Приходилось в такие моменты плясать вокруг него, выяснять что случилось. Был момент когда он разозлился на то, что я была в плохом настроении, я думала он наоборот поддержит меня, а он начал злится на меня, я опять осталась виновата. Получается я не могу выражать свое настроение, должна обдумывать что сказать, иначе он сразу злится и провоцирует ссору

Боже, автор, буквально пишете про мои отношения. Дайте угадаю, никогда не приходит первым на мириться ?

Гость
#37
Гость

Боже, автор, буквально пишете про мои отношения. Дайте угадаю, никогда не приходит первым на мириться ?

Нет, никогда, всегда я

Гость
#38
Гость

Нет, не первый раз. Бывало часто что ему что-то не нравится, что-то сказала не так он сразу встает и уходит, злится. Приходилось в такие моменты плясать вокруг него, выяснять что случилось. Был момент когда он разозлился на то, что я была в плохом настроении, я думала он наоборот поддержит меня, а он начал злится на меня, я опять осталась виновата. Получается я не могу выражать свое настроение, должна обдумывать что сказать, иначе он сразу злится и провоцирует ссору

У меня муж такой. Несколько лет брака вообще спокойно прошли. Да, он косячил редко, это забывалось. Но с рождением ребенка, его поведение стало резко меняться. Я была удивлена, не знала как справляться. Мне было больно и обидно, тем более в декрете, когда ты зависима от мужа. Дошло до того, что он уезжал на вахту, устраивал ссору ватсап, обвинял меня на пустом месте, винил во всех бедах, обижался и переставал разговаривать. Несколько лет, я бегала за ним и верила ему. Обошла психологов, прочитала кучу книг. Мы были на грани развода. Сейчас ситуация стабилизировалась. Во многом, благодаря мне. Я его приняла таким, я от него отстала. Я смирилась, что он болен и это абьюз. Я ушла в работу и дела. Теперь мы мало общаемся, ссор стало меньше. Общение качественнее. Еще и держу границы с ним. Постоянно. Как с маленьким ребенком, постоянно ставлю его на место. Когда он видит мою занятость, самостоятельность, его отпускает. Ссор стало гораздо меньше. Просто потому что я занята и мне плевать на что он там обиделся и почему он бесится.

Гость
#39

Он токсичный.Идите как можно подальше от него..

Гость
#40
Гость

Нет, никогда, всегда я

Либо учите его, как нужно вести себя с вами, либо уходите. Перестаньте бегать за ним. У вас дисбаланс в отношениях. Его значимость на данный момент выше, ваша- ниже. Нужно изменить эту ситуацию, иначе так и будете сдерживать эмоции, делать вид, что у вас всегда хорошее настроение, быть для него клоуном одним словом. Вам это надо? Нет. Поэтому действуйте пока не поздно. Не идите первая на примирение, тем более вы ни в чем не виноваты. Отвлекитесь, забудьте о нем на время. Сам прибежит, увидите. Я совершала те же ошибки, что и вы, поэтому очень жалею. Пока ваши отношения можно спасти при грамотном поведении. Удачи вам !

Бабкины трусы
#41

Арбузеры очень силы при знакомстве. Потом начинаются обвинения, визги, психи, блоки. И жалко таких и понимаю, что такой неудобен. Каждый хочет удобного партнёра. Должно быть его желание меняться. Я не готова быть пигмалионом и мне проще бросить.

Гость
#42

Уважаю свою подругу . Её жених стал её винить ни за что , она одела пакет ему на голову и толкнула в лужу . Больше жених не появился , а в тот момент они обсуждали свадьбу . Она этого жениха больше не вспоминала .

Гость
#43

Автор, я не верю в твою версию происходящего.
Мужчины в массе своей очень не любят словесные перепалки, драму, ругань. Но это все очень любят женщины. Нужна им перчинка, видите ли, в отношениях.
Не верите?
Посмотрите какие тв программы смотрят мужчины и женщины. Мужчины это рыбалка, отдых, спорт, новости. Женщины это драмы и мелодрамы, семейство Кардашьян, жизни знаменитостей, кто с кем спит и т.д.
Ну не верю я что вашему мужчине по кайфу с вами ругаться все время.
Если высказал претензию, значит было за что.

Гость
#44
Гость

Автор, я не верю в твою версию происходящего.
Мужчины в массе своей очень не любят словесные перепалки, драму, ругань. Но это все очень любят женщины. Нужна им перчинка, видите ли, в отношениях.
Не верите?
Посмотрите какие тв программы смотрят мужчины и женщины. Мужчины это рыбалка, отдых, спорт, новости. Женщины это драмы и мелодрамы, семейство Кардашьян, жизни знаменитостей, кто с кем спит и т.д.
Ну не верю я что вашему мужчине по кайфу с вами ругаться все время.
Если высказал претензию, значит было за что.

А вам бы понравилось, если бы однажды утром, ваш муж проснулся и перестал с вами разговаривать? Вы бы ждали, день, неделю, месяц или год. А может и несколько лет. А он бы говорил только одно, что вы сами виноваты и сами догадайтесь. Вот вам бы нормально было? Порой мужчины хуже женщин. Сплетники те еще, качели постоянные, психи и оры. Просто доводят до полусмерти своих партнеров. Вампиризм. И сидит с умным видом по жизни обиженный. И плевать ему, что др у тебя или детей. Он обиделся и всё должны быть крайними. Мой абьюзер даже не говорил со мной на похоронах моей бабушки. Наоборот, дома закатил скандал, что не желает со мной говорить, потому что я в чем то виновата, а в чем, он не знает. Нет у них эмпатии. Не понимает он чувства людей окружающих. Они больные.

Гость
#46
Гость

Нет, не первый раз. Бывало часто что ему что-то не нравится, что-то сказала не так он сразу встает и уходит, злится. Приходилось в такие моменты плясать вокруг него, выяснять что случилось. Был момент когда он разозлился на то, что я была в плохом настроении, я думала он наоборот поддержит меня, а он начал злится на меня, я опять осталась виновата. Получается я не могу выражать свое настроение, должна обдумывать что сказать, иначе он сразу злится и провоцирует ссору

У меня тоже такая история

Гость
#47
Гость

Уважаю свою подругу . Её жених стал её винить ни за что , она одела пакет ему на голову и толкнула в лужу . Больше жених не появился , а в тот момент они обсуждали свадьбу . Она этого жениха больше не вспоминала .

Класс

Гость
#48
Гость

У меня тоже такая история

У меня такая же история. Мне нельзя быть без настроения, нельзя у него ничего спросить сразу кроет матом и говорит что если я так буду делать то прекратит со мной общаться и я прошу прощения хотя ничего такого не сделала. Мне кажется я больна этим человеком раз терплю все это. Но уйти не могу, кажется что я умру без него. И с ним несчастная и без него не могу жить. Устала уже сил нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: