Гость
Статьи
Мужики-манипуляторы

Мужики-манипуляторы

Как же бесят мужики-манипуляторы,которые после расставания сначала делают вид,что им пофиг,а сами часами мониторят твои стр в соц.сетях.Смотрят во-сколько зашла,сколько там сидишь,когда вышла и т.п
Мой бывший дурачок думает,что если я там подолгу сижу,значит с кем-то общ.Может назло тоже долго сидеть,делать вид,что с кем-то общ.Это я знаю на все 100%.А ещё может ставить будильник примерно на 2-3 ночи,специально зайти в это время в вк или вайбер и тут же сразу выйти и обратно лечь спать..Хочет,чтоб я увидела крайнее время его посещения,думала,что он до поздна общ с какой-то бабой,начала ревновать,звонить и писать после расставания первой..*** тебе!Детский сад,бл*ть!
А у вас было подобное?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Мне всегда пофиг на бывших и что они думают - тоже. Я в них разочаровываюсь((

#2

А что вас еще бесит, автор?

Тот самый Мюнхаузен
#3

Дурдом какой-то, чесслово. Всё, мне скучно с вами. Я улетаю на Луну.

Гость
#4

детский сад не это, а то, что ты изначально такого выбрала, с кем в последствии рассталась, а значит впустую проибала года своей жизни, стала потасканной, сосала *** пойми у кого! сшибка рангов у будущих разведенок с прицепами очень хорошо развита!

Гость
#5
Гость

детский сад не это, а то, что ты изначально такого выбрала, с кем в последствии рассталась, а значит впустую проибала года своей жизни, стала потасканной, сосала *** пойми у кого! сшибка рангов у будущих разведенок с прицепами очень хорошо развита!

забыл добавить, предварительно ты отшила более успешных, высокоранговых, ради *** по имени манипулятор. Эх смешно!

донна Ослабелла
#6

Аавтор, если вас это почему-то так раздражаетт, то плохо с вами.

Бабкины трусы
#8

Вы бесите не меньше. Глупая такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема