Гость
Статьи
Парень-маньячела

Парень-маньячела

Девочки, такая тема, меня достал парень который мне совсем не нравится.
Я ему прямым текстом говорю, что не нравится он и что есть парень.
Общение поддерживала из вежливости, а теперь он меня поливает грязью и оскорбляет.
Н #парень

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блок, чс

Гость
#2

А не надо быть вежливой если ты этого не хочешь

Гость
#3

За косички дергает?

Гость
#4

Да иди ты ***. Из вежливости ты поддерживала... Какая ты добрая, скромная, застенчивая, красивая, ты поняла мой сарказм?

Оля
#5
Гость

Да иди ты ***. Из вежливости ты поддерживала... Какая ты добрая, скромная, застенчивая, красивая, ты поняла мой сарказм?

А что у нас нынче и пообщаться нельзя?

Оля
#6
Гость

Да иди ты ***. Из вежливости ты поддерживала... Какая ты добрая, скромная, застенчивая, красивая, ты поняла мой сарказм?

Хорошо, приведу другой пример!
Парень мне симпатизировал, но я дала четко понять, что мне он не мой типаж и больше не поддерживала общения.
После даже не здоровается, ну вот как ничего не сделала, с уже враг

Гость
#7
Оля

А что у нас нынче и пообщаться нельзя?

Да благословит вас Аллах и приветствует.У нас не знают что это такое и как это выглядит.Нынче другое поколение.Чем более высокого ранга человек тем большее число скафандров на нем.Нам внушают мысль что в интернете нормальных людей нет,они может и вполне нормальные,но им надо куда то девать ненормальность всех ситуаций вокруг них.А остальным это на руку или в карман

Деанонер
#8
Гость

Да иди ты ***. Из вежливости ты поддерживала... Какая ты добрая, скромная, застенчивая, красивая, ты поняла мой сарказм?

Плюсую, неху_й повод давать, 100% открытая была и милая.
Ну и сиди теперь в девках в 31, кому ты стерво нужна)

Гость
#9
Оля

А что у нас нынче и пообщаться нельзя?

ну ты и ст_р_ва до костей гн_и_лая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: