Гость
Статьи
Помогите понять. Роман …

Помогите понять. Роман с замужней

Это какой-то уникальный случай, у меня уже полтора года роман с замужней женщиной. Она 18 лет в браке. Год назад он начал подозревать её, хамил, грубил - я не выдержал вмешался. Позвонил ему и поговорил, сказал что она моя! У нас с девушкой на самом деле романтическая и очень страстная связь.

После этого случая он не предпринял попытки поговорить со мной. Мы продолжили встречаться. Видимся мы по 5-6 раз в неделю) всю осень он её психологически допытывал, разговаривал часами. Я её поддерживал, мы прошли через это. Новый год и Рождество, она провела с семьёй. Поэтому 8 января устроила праздник мне, была со мной и моей дочкой) в итоге её выгнали из дома. А через 3 дня сказали что очень скучают по ней, она тоже скучала по детям им 15 и 18 лет. Вернулась домой. Мы продолжили встречаться как обычно.

Вопрос, что эта у него зависимость от жены? Привычка? Боязнь начать новую жизнь (нам всем 40-43 года) долго ли он будет терпеть такое к себе отношение? По вашему мнению уйдёт ли девушка ко мне? (у нас определённые договорённости есть, но она явно тянет) #нуженсовет #отношения

Опрос
Уйдёт ли девушка ко мне?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами отношение с замужней и ее затягивание ухода, ничего надёжного не несут, может она уйдет к Вам потом найдет третьего.

Гость
#2

Бл@ мы голосованием должны решить с кем она будет? Или всё же ей решать? Хотела бы давно ушла. Но у неё лети, из-за них не уйдёт. Я так понимаю вас пока всё устраивает.

#3
Гость

Бл@ мы голосованием должны решить с кем она будет? Или всё же ей решать? Хотела бы давно ушла. Но у неё лети, из-за них не уйдёт. Я так понимаю вас пока всё устраивает.

Дети 16 - 18 лет. Это уже самостоятельные люди) ну и вроде жить для себя нужно в первую очередь.

Хотела бы давно ушла - правильно в принципе.

Мне что посоветуете? Я эти отношения продолжаю, потому что вижу совместное будущее.

Я в первый раз увидел функцию голосования, просто добавил. Не судите строго)

Гость
#4
Вадим

Дети 16 - 18 лет. Это уже самостоятельные люди) ну и вроде жить для себя нужно в первую очередь.

Хотела бы давно ушла - правильно в принципе.

Мне что посоветуете? Я эти отношения продолжаю, потому что вижу совместное будущее.

Я в первый раз увидел функцию голосования, просто добавил. Не судите строго)

Женщина, которая поменяет семью и детей на мужика - определённо ненормальная. Поэтому вариант, что она уйдет к Вам, для Вас не лучший. Сейчас Вам это кажется делом принципа. В Вас говорит обычная мужская конкуренция, а никакое не видение совместного будущего, это мулька, которую Вам подкидывает защита психологическая, и только. Потому что Ваше мужское эго сейчас терпит стресс - приходится делить женщину с другим мужчиной; это неприемлемо для подсознания. Вот вы и задаёте вопрос: как он может терпеть и сколько это может длиться. На самом деле, это ваш вопрос самому себе)) Игры психики, Автор. А вот если она возьмёт да и уйдёт к Вам - это будет для Вас триумфом на очень короткое время, а потом - головной болью, в лучшем случае. Вот такая дела; такое мнение, автор.

#5
Гость

Женщина, которая поменяет семью и детей на мужика - определённо ненормальная. Поэтому вариант, что она уйдет к Вам, для Вас не лучший. Сейчас Вам это кажется делом принципа. В Вас говорит обычная мужская конкуренция, а никакое не видение совместного будущего, это мулька, которую Вам подкидывает защита психологическая, и только. Потому что Ваше мужское эго сейчас терпит стресс - приходится делить женщину с другим мужчиной; это неприемлемо для подсознания. Вот вы и задаёте вопрос: как он может терпеть и сколько это может длиться. На самом деле, это ваш вопрос самому себе)) Игры психики, Автор. А вот если она возьмёт да и уйдёт к Вам - это будет для Вас триумфом на очень короткое время, а потом - головной болью, в лучшем случае. Вот такая дела; такое мнение, автор.

Уже давно все обдумано и в том, числе выше написанное мнение. В том то и дело, что мы нашу жизнь совместную уже расписали и представляем.

Семья - в первую очередь это доверие и взаимное уважение, а не просто совместная жизнь в одной квартире.

Serg
#6

Девушка-это девственница. А твоя блудница-женщина. Да еще и, с двумя взрослыми детьми.

Serg
#7

Разводка слишком примитивная. Бабуль. Авторша. Придумывай получше.

Гость
#8
Вадим

Уже давно все обдумано и в том, числе выше написанное мнение. В том то и дело, что мы нашу жизнь совместную уже расписали и представляем.

Семья - в первую очередь это доверие и взаимное уважение, а не просто совместная жизнь в одной квартире.

)) смешно написали. Главное - абсолютно по-женски))) ни один мужик не напишет такой бред)) эх, пишите лучше вы разводки от женского персонажа...

#9

Могу Вам посмотреть по фотографии. +78788457572 ватсапп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: