Гость
Статьи
Созависимость или я …

Созависимость или я просто глупая?

Что мне делать? Переписывалась с парнем год, в начале общения месяца 3-4 переписывались как ненормальные, потом я уехала на каникулы, а он продолжил мне писать. Я немного испугалась, тк видела в нём лишь друга, а от него почувствовала вайб того что я ему нравлюсь и начала холодно отвечать. Осенью наши отношения испортились, в основном из-за моё поведения летом, но потом вроде бы нормализовалось всё. Зимой тоже было относительно нормально. У меня произошёл небольшой кризис в жизни и он меня поддерживал, снова начали часто переписываться. Потом я спросила нравлюсь ли я ему, он ответил "давай не будем", когда я сказала что это не ответ на вопрос он ответил чёткое нет. Было больно. После этого общение опять стухло. Недавно видились с ним у нашей подруги. Посидели поболтали как раньше, всё шло хорошо, но после этого дня он вообще перестал писать. Теперь первая всегда пишу я.
Я чувствую что схожу с ума. Первая мысль по пробуждению: "а ответил ли он?", мысли в течение дня: "а в сети ли он?", "а ответит ли он?", "что он делает?", мысли перед сном: "когда он был в сети в последний раз?", "почему он мне не отвечает?". Это меня убивает. Я такая жалкая, сама себе противна.
Самое ужасное, что теперь я понимаю как он чувствовал себя летом, когда ты хочешь общаться с человеком, а тебя игнорят. Это просто ужасно
Помогите, что мне делать?
#отношения#созависимость#невзаимнаялюбовь

2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы правы - просто глупая.

#2
Василий

Вы правы - просто глупая.

А можно поконкретнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: