Гость
Статьи
Племянник моей подруги

Племянник моей подруги

Племянник моей подруги. Дело в том, что мы иногда собираемся одной компанией. Выпиваем, весело проводим время. И вот он, с первой встречи признался своей тете(моей подруге), что я очень ему нравлюсь. Говорит мне об этом в открытую. Не скрывает в общем своей симпатии. В первую же встречу он меня поцеловал, я оттолкнула. Хотя блин, сдержаться.. Он очень красивый молодой парень. Высокий, сильный. На руках меня весь вечер и пол ночи и носил. Потом на очередной нашей посиделки мы с ним поцеловались второй раз, и не могли оторваться друг от друга. Естественно никто не видел и не знает. Он предложил встречи на постоянной основе. А я сказала чтобы забыл эти поцелуи. У нас 13 лет разницы. Ему 19, а мне 32. Говорит что был бы чуточку старше, даже не спрашивал, хочу или нет, украл бы и увёз. А он только отучился, только на работу вышел. Короче, из головы не выходит этот парнишка. Думаю, один раз живём, ну а почему нет.. Я свободная. Выгляжу кстати как ровестница его. Ну повстречаться немного. А с другой стороны, разница в возрасте это раз. Он племянник моей подруги это два. Что бы вы сделали на моем месте? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото покаж его. Сколько живу, именно прям красивых мужчин не видела. Симпатичных да.

Гость
#2

Ну, меня очень бесит, когда мужчины меня поднимают или на руках носят, это страшно и я только изза этого перестала бы общаться. Плюсов пока не увидела.
Что значит встречи на постоянной основе? О чем речь?
Если он хочет отношений, пусть дает денег, подарки, заинтересовывает материальнл, заботой. А потом можно и дать ему, если он девственник конечно.

Гость
#3

Даже и не думайте,бросайтесь к нему,как в омут,с головой

Гость
#4
Гость

Фото покаж его. Сколько живу, именно прям красивых мужчин не видела. Симпатичных да.

А как же Козловский?

Гость
#5

"Ему 19, а мне 32. Говорит что был бы чуточку старше, даже не спрашивал, хочу или нет, украл бы и увёз."

Он цыган или кавказец? откуда такие привычки красть лошадей?
А по сути у парня спермотоксикоз, ищет слив, и всё равно куда, такшта не обольшайся на счет своей неземной красоты и молодости.Про подарки , и фин.помощь тоже забудь - парню 19 всего, .в кафе- кино сама платить за двоих будешь - ты же взрослая баба!

Гость
#6
Гость

Ну, меня очень бесит, когда мужчины меня поднимают или на руках носят, это страшно и я только изза этого перестала бы общаться. Плюсов пока не увидела.
Что значит встречи на постоянной основе? О чем речь?
Если он хочет отношений, пусть дает денег, подарки, заинтересовывает материальнл, заботой. А потом можно и дать ему, если он девственник конечно.

Чтобы перестать с кем то общаться, надо сначала начать с кем то общаться, а у вас таких людей нет. (Дядя Федор)

Гость
#7
Гость

"Ему 19, а мне 32. Говорит что был бы чуточку старше, даже не спрашивал, хочу или нет, украл бы и увёз."

Он цыган или кавказец? откуда такие привычки красть лошадей?
А по сути у парня спермотоксикоз, ищет слив, и всё равно куда, такшта не обольшайся на счет своей неземной красоты и молодости.Про подарки , и фин.помощь тоже забудь - парню 19 всего, .в кафе- кино сама платить за двоих будешь - ты же взрослая баба!

А так то конечно всех женщин просто купают в финансовой помощи. Уже много лет нигде невозможно увидеть ни одной работающей женщины - всех женщин молодые люди деньгами заваливают, вот они и не работают. В торговых центрах одни мужики продавцы, в школах только учителя, учительниц нет, в поликлиниках, банковских отделениях, кафе одни мужчины работают. Все женщины утонули в роскоши от подарков и обеспечения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: