Гость
Статьи
Муж лайкает тёлок

Муж лайкает тёлок

Всем привет , мне 23 , мужу 25.Муж добавляет в друзья бывших и лайкает в контакте баб, а в Инстаграмме реагирует на истории баб. Пыталась разговаривать чтобы не делал этого, на какой то период времени хватило, сейчас опять начал этим заниматься , что делать ? #семья

Герда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что не тёлкaeт лаек:)

Гость
#2

ты нарушаеш его личное поостранство он имеет право это его телефон

Гость
#3
Гость

ты нарушаеш его личное поостранство он имеет право это его телефон

Скоро мы сами себе будем мешать

#4

Если просто лайкает, то ничего страшного нет) Как именно он реагирует на истории? И кого именно он лайкает? Если старых знакомых (С которыми у него не было отношений) Думаю что это тоже нормально. Если каких то незнакомых ему людей/знаменитостей и т.п. Это тоже нормально)

Гость
#5

Это ужас...У вас один выход. Зеркалить. Мужики только так и понимают. Больше не наезжайте на него, а просто делайте так же. Тоже лайкайте. Поставьте на заставку в комп какого нибудь красавчика еше.

Гость
#6
Гость

Это ужас...У вас один выход. Зеркалить. Мужики только так и понимают. Больше не наезжайте на него, а просто делайте так же. Тоже лайкайте. Поставьте на заставку в комп какого нибудь красавчика еше.

Так ему *** будет. Он бабу-производительницу охомутал и все. Пусть рожает и своими делами занимается. А он пойдет трахать нормальных молодых баб. Все правильно делает.

Герда
#7
Гость

ты нарушаеш его личное поостранство он имеет право это его телефон

А почему же тогда я не имею права проявлять внимание другим мужчинам в виде лайков и добавления ?!

Гость
#8
Герда

А почему же тогда я не имею права проявлять внимание другим мужчинам в виде лайков и добавления ?!

Потому что у тебя нет прав. Ты должна рожать, готовить, убираться и молчать, пока муж тебе не разрешит говорить.

Гость
#9

Тёлка жалуется что муж любит тёлок. Парадокс. 🤷

#10

А ты сама сидишь в инсте или подобном? Парней лайкаешь? Телесами своими светишь?

Было ровно 7
#11

Один раз говорите ,что Вам это не нравится . Потом подаете заявление на развод . Вот и увидите всю истинную картину вашей любви .
Ой ,ну,что в этом такого ,пишут тут некоторые . А почему автор не лайкает мужчин ? Потому что у нее есть мужчина ,как она считает . А это не мужчина ,это пацан переходного возраста ,который не нагулялся,который не уважает свой выбор . Есть над чем подумать .

Маяковская
#12

Муж - дебильный инфантил- горе в семье. Зачем женн терпеть это г..но. Если нет особых причин, то на х...й с пляжа, пусть др..чит на тех, кого лайкает. Надо семью строить с тем, кто уважает и бережет свою женщину

#13

Ничего ты не сделаешь, просто не заморачивайся этим, а то изведешь себя

Гога (Хоха)
#14

поколение хипхоп билят. вся жизнь вокруг интернета

Гость
#15

Разводиться

Карин
#16

Кому что. Мне бы не нужен был такой муж

Елена
#17

Также делай как и он. Понравился кто-то в инсте или вк - лайкни, начни переписку. Продемонстрировать не забудь муженьку своему. А вообще вы слишком рано сошлись, он явно не раз ещё тебе изменит.. Извини, конечно, но судя по тому что он уже заглядывает я на других - это первый звоночек...

Елена
#18
Елена

Также делай как и он. Понравился кто-то в инсте или вк - лайкни, начни переписку. Продемонстрировать не забудь муженьку своему. А вообще вы слишком рано сошлись, он явно не раз ещё тебе изменит.. Извини, конечно, но судя по тому что он уже заглядывает я на других - это первый звоночек...

Как с этим быть!? Попробуй затразать его до полусмерти, пристава к нему почаще... У вас, видимо, страсть поутихла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: