Гость
Статьи
Инфантилизм дряхлых …

Инфантилизм дряхлых героев нашего времени

Расставшись с 40-летним абьюзером , уехала в отпуск к сестре.
За все время отношений этот человек разрывал наши отношения каждые 3 месяца, но мы вновь сходились
Теперь наконец я сама решила окончательно и бесповоротно уйти
Он согласился с моим решением , сказав незадолго до этого, что он уже не очень-то меня и любит. Все было мирно
Каждый день, пока я нахожусь на отдыхе, он чередует сообщения с оскорблениями и признаниями в любви. При моем «неверном» ответе (невзаимных чувствах) кидает в блок , как 12-летний пацан
Очень боюсь подлянок с его стороны, потому что живем вместе на снятой им квартире. Переезд возможен только в теч 2 месяцев , а я боюсь возвращаться
Уже и не знаю подойдут ли мои ключи и целы ли мои вещи.
Самое «классное», что он намеренно портит мне отпуск , пытается вывести на эмоции, строчит кучу сообщений даже без моего ответа и кидает в блок почти каждый день без видимой на то причины

ЭТО ИНФАНТИЛИЗМ ИЛИ ДЕБИЛИЗМ? #расставание

15 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Чтобы не портить себе отпуск, нужно сделать всего лишь пустячковое действие — заблочить этого придурка везде.

гость
#2

Сколько раз твердили женщинам, не связывайтесь с дряхлыми старцами.

Дракон 🐲
#3

Подобное к подобному. Может стоит задать себе вопрос, что с тобой не так, если это происходит с тобой и такие люди вокруг тебя?

#4

Дол-бо-***-зм 😂😂

Дракон 🐲
#5
гость

Сколько раз твердили женщинам, не связывайтесь с дряхлыми старцами.

40 летним старцам давно говорено - не связывайтесь со старушками-ровесницами, хорошего в этом почти нет ничего, а плохого почти всё. Молодых берите, но учитывайте некоторые нюансы и грамотно ездите им по наивным ушам.

Дракон 🐲
#6
Шокотерапия😈

Дол-бо-***-зм 😂😂

Вся жизнь состоит из этого. Реальность никогда полностью не совпадает с тем, что в уме.

Лавровый Лист
#7
гость

Сколько раз твердили женщинам, не связывайтесь с дряхлыми старцами.

И с молодыми инфантилами.

Лавровый Лист
#8
Шокотерапия😈

Дол-бо-***-зм 😂😂

Это ШОКОТЕРАПИЯ.

#9

Интересно если 40 лет это "дряхлость", сколько лет самой авторше?

Гость
#10
Дракон 🐲

Подобное к подобному. Может стоит задать себе вопрос, что с тобой не так, если это происходит с тобой и такие люди вокруг тебя?

С женщиной там тоже явно что-то не так.
Ибо он расставался с ней три раза только в последнее время, а она его до сих пор не заблочила, ещё и тему о нем завела🙄

Гость
#11

Так сама поставь его в блок и все норм. Или просто игнорируй его сообщения. Сложно? Тогда не готова к расставанию

Гость
#12
Гость

С женщиной там тоже явно что-то не так.
Ибо он расставался с ней три раза только в последнее время, а она его до сих пор не заблочила, ещё и тему о нем завела🙄

и не съехала. Может сначала нужно было вещи свои из его квартиры забрать, а затем уехать отдыхать? Некуда свои вещи везти? Можно было подумать о самостоятельном съеме, ну, на худой конец, квартиру снять. Для себя. Просто автору было комфортно: он платит за квартиру, видимо, еще что-то оплачивал (продукты, содержал), вот она и не торопится мосты сжигать. Планирует назад вернуться

Гость
#13

Что за расставание такое, после которого продолжается совместное житие?

гость
#14
Дракон 🐲

40 летним старцам давно говорено - не связывайтесь со старушками-ровесницами, хорошего в этом почти нет ничего, а плохого почти всё. Молодых берите, но учитывайте некоторые нюансы и грамотно ездите им по наивным ушам.

кто бы дед еще из молодых на твою тушку покусился, вот в чем вопрос.

Гость
#15

ДЕБИЛИЗМ - это если при таких отношениях вы хотя бы ещё один день вместе с ним в квартире проведёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема