Гость
Статьи
Бросила девушка, не …

Бросила девушка, не могу понять причину

Были долгое время знакомы с девушкой, спустя пару лет начали встречаться, провстречались пару месяцев, все было отлично, не раз говорила, что чувствует заботу, много общих интересов.
Спустя время стала говорить, что сейчас нет настроения увидеться, но при этом продолжали так же отлично общаться, переписываться, так продолжалось пару недель, и в итоге сказала, что сейчас не хочет отношений, встречаться, апатия ко всему. Добавила, что дело не во мне, и можно взять паузу, но сколько продлится эта пауза неизвестно. У меня остались некоторые ее вещи (не одежда, т.е. не первой необходимости), на предложение отправить их ей, сказала, что лучше уже как-нибудь при встрече. С тех пор прошло 2 месяца, перестали общаться.
Может ли быть причина действительно в каком-то трудном психологическом периоде жизни или на самом деле причина в другом? #расставание

Дима
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина в другом.

Гость
#2
Гость

Причина в другом.

Не зашли Вы ей скорее всего. Ничего страшного, свое найдете.

Гость
#3

Дмитрий, Ваша бывшая теперь уже девушка Вам не соврала,дело не в Вас,просто она Вас не любит,Вы ей не нужны,ни каких сложных периодов не существует для любви и взаимоотношений,это фантазии,поверьте. Не расстраивайтесь, все сложится :) Всех благ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: