Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Мужу 25 мне 35 , 3 месяца от свадьбы, у меня начались проблемы с выделениями, я сказала это мужу и пошла сдала мазок, но что Муж сказал -у тебя же было все хорошо. Вообщем татам "баквагиноз", я ему говорю ты изменял? Он же конечно неееет ты что, но я его дожала и он признался. Сказала что и кекса не было типо всунул высунул и все, типо вспомнил про меня🤣, ну то такое, сам факт контакт был. Мы расстались на 5 дней, потом он вернулся и просил прощения и т.д., сейчас мы живём вместе уже 1.5 недели и он же конечно делает все чтобы я простила. Но, я не могу не простить не забыть, хотя очень его люблю и не могу без него. Вот я и не знаю как быть простить и попробовать забыть и возможно стать счастливой, многие читала пишут что простив измену, наоборот ещё лучьше и крепче стали отношения. Да и читала что если изменщик сам признаеться, значит и вправду разкаеваться в содеяном. Да и я знаю что а вдруг это сново повториться и мне уже не то что больно будет -это просто наверное мир рухнет полностью в нутри меня. Вот как быть? Может у кого-то была такая ситуация и сможете что-то подсказать, либо просто дайте комментарий, всетаки интересно что думают люди, особенно те у которых не розовые очки например возможно как у меня.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощение и правда часто укрепляет семью. Жена уже смотрит на измены сквозь пальцы, муж слегка погуливает, но всегда возвращается домой к жене и детям. Такой негласный договор.

#2

Не поняла, он изменил до или после свадьбы?
Может я бы и пропустила измену в самом начале отношений на стадии знакомства.. А потом всё это "забыл/вспомнил" уже не серьёзно, вдруг и признался только за этот случай, а было не один раз..

Гость
#3

Конечно, прощайте. У вас и так мозгов нет, что связались с молокососом

Гость
#4
Hanna

Не поняла, он изменил до или после свадьбы?
Может я бы и пропустила измену в самом начале отношений на стадии знакомства.. А потом всё это "забыл/вспомнил" уже не серьёзно, вдруг и признался только за этот случай, а было не один раз..

Только после свадьбы, это то что я знаю

Гость
#6
Гость

Конечно, прощайте. У вас и так мозгов нет, что связались с молокососом

Хотите сказать что после 35 не изменяют мужья?))

#8

"Да и читала что если изменщик сам признаеться, значит и вправду разкаеваться в содеяном"
Знаете, что-то не похоже на то что он сам сознался, Вы же пишете, что выявилось по результатам обследования и "дожала". Сам признался, это как в "Переступлении и наказании", вот там он сам признался под гнетом совести, а тут признался, потому что не отвертишься...А в чем выражается, что он раскаялся? Прощения просил, как к вам теперь относится? Что делает, если видит, что вы переживаете?

#9

Некоторые советы Вы можете почерпнуть из книгт «Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать» автора Марины Травковой, почитайте, подумайте, может поможет. Берегите себя.

Гость
#10
rusann

"Да и читала что если изменщик сам признаеться, значит и вправду разкаеваться в содеяном"
Знаете, что-то не похоже на то что он сам сознался, Вы же пишете, что выявилось по результатам обследования и "дожала". Сам признался, это как в "Переступлении и наказании", вот там он сам признался под гнетом совести, а тут признался, потому что не отвертишься...А в чем выражается, что он раскаялся? Прощения просил, как к вам теперь относится? Что делает, если видит, что вы переживаете?

Да прощения просил, клялся божился что это всеион зря сделал и большеине хочет чтобы это было, никто ему не нуден кроме меня, не хочет ломать семью, говорит что да не прав сделал большую ошибку, боиться меня потерять. А меня да моментами кроет и я ему говорю, он меня слушает , выслушивает и говорит что сделает все для того чтобы я простила и забыла(просто еще мало времени прошло). Ну по нему и вправду я вижу что он стараеться а там хз, может маска и я хочу так думать что он и в правду все осознал. Он даже плакал когда просил прощения(

Гость
#11
rusann

"Да и читала что если изменщик сам признаеться, значит и вправду разкаеваться в содеяном"
Знаете, что-то не похоже на то что он сам сознался, Вы же пишете, что выявилось по результатам обследования и "дожала". Сам признался, это как в "Переступлении и наказании", вот там он сам признался под гнетом совести, а тут признался, потому что не отвертишься...А в чем выражается, что он раскаялся? Прощения просил, как к вам теперь относится? Что делает, если видит, что вы переживаете?

Относиться он сейчас ко мне просто волшебно, можно сказать на руках носит, а я вот и хочу с ним быть и меня в нутри все ломает это все воспоминиание.

Гость
#12
D.Кoprofield

Вышла за молодого, ***=)
Ищи себе соответствующего по возрасту 60+ мужчину=)

35 и 60+ ничего не путаете? Мне папик не нужен, это не ко мне)))

Гость
#13
Гость

35 и 60+ ничего не путаете? Мне папик не нужен, это не ко мне)))

поймите
дед-калоееед развелся
стал алиментщиком. он в 40 лет разведенцец одинокий
у него попаболь. злоба и неадекват))
он платить должен детям своим. или не своим. он не знает))

Гость
#17
D.Кoprofield

А сыночек тебе зачем?
Ну ты уже старая по меркам женским, вот молодые от тебя и гуляют по подтянутым и молодым телам=)
Головой надо было думать до брака, а не вагиной=)

ммм. а ты чем думал? тебе 40 лет и ты в разводе алиментщик
сидишь и лаешь на форуме ЖЕНСКОМ - а не гуляешь по телам

а вот твоя бывшая - вполне на твои алименты погуляет
у тебя же .. ты орал.. в столице дохооды)))

Гость
#18
D.Кoprofield

Вот сразу видно опытную попрошайку=)
Просить разбан там, где банов не дают сможешь только ты=)
А ну и отличить бан от РО тебе умственное развитие не позволяет=)

сразу видно.. ты в шары долбишься
ибо анониму разбан не нужен))))
и раз понял про попрошайку - то рили сосешь))
и.. в бане ты сидел не один раз за помои...
так что отличать и не нужно))))

Гость
#23

на мальчишнике всякое бывает....и вы сами не делитесь с другими своей фауной

Гость
#26
Гость

НУ ЧТО
шизоид помойный с недоразвитым мозговым говвном с башке
какой выход с рандомной почты?
ЭТОЙ ТВОЕЙ реге нет и одного дня.
по старой реге ты в бане

туупорожий старый имбецил
что ты там гавкал?
модераторы. кто разрешает на один ник вешать несколько рег
баните и оно снова выползает вонять помойкой под тем же ником.

аа. вчера улетел в бан и зарегался)))

Гость
#27
D.Кoprofield

А зачем ты все время свой пожилой возраст на меня примеряешь?=)
Тебе как то легче становится если я внезапно повзрослею на 13 лет и стану твоим ровесником?=)
Ну унижает тебя молодой парень, ты гордиться должна что на твою тушу внимание обратили и на коленях благодарить=)

пердос 40 лет и разведенный алиметщик

твоя попаболь так очевидна

аж несколько рег на форуме пилишь чтобы гавкать)))

Директор мира
#30

Дожимай его
Потом придушишь

Гость
#31
Гость

аа. вчера улетел в бан и зарегался)))

ну этих рег уже было штук 100 и он всё время по новой создаёт акк
потом его банят быстро
а он опять всплывает

Гость
#32
Гость

НУ ЧТО
шизоид помойный с недоразвитым мозговым говвном с башке
какой выход с рандомной почты?
ЭТОЙ ТВОЕЙ реге нет и одного дня.
по старой реге ты в бане

туупорожий старый имбецил
что ты там гавкал?
модераторы. кто разрешает на один ник вешать несколько рег
баните и оно снова выползает вонять помойкой под тем же ником.

был бы ещё ник нормальный

Гость
#33
D.Кoprofield

А зачем ты все время свой пожилой возраст на меня примеряешь?=)
Тебе как то легче становится если я внезапно повзрослею на 13 лет и стану твоим ровесником?=)
Ну унижает тебя молодой парень, ты гордиться должна что на твою тушу внимание обратили и на коленях благодарить=)

молодой парень?
сидит на женском форуме?
насмешил ты народ!

Гость
#35
Гость

ааа. это же ты тот попугай- говвноед
который слова из чужих постов переворачивает от недостатка ума и чтобы писать типа с юмором))) на чужом " рофле" выеживаясь

что там было про " умственное развитие"
дядя - разведенец алиментщик 40 лет?)
над тобой и жена и дети ржут небось)))

он скрывает факт пребывания на женском форуме даже от мамы,
с чьей пенсии оплачивает интернет ))

Гость
#37
D.Кoprofield

Так, сейчас умственно отсталая с ником Гость и богатой, но больной фантазией, прочитает нам гайд по созданию оригинального никнейма=)
Вперед, заготовка человека=)

ты сначала научись свои мысли грамотно излагать или русский язык не твой родной?

Гость
#39
Гость

35 и 60+ ничего не путаете? Мне папик не нужен, это не ко мне)))

Вы вышли замуж за "ненагулявшегося" мужчину, в этом ваша ошибка. Женатый или холостой - "ненагулявшийся" своё отгуляет, это неизбежно.

Гость
#40
D.Кoprofield

Гайд давай, недоразвитая бабка=)
Как придумать такой оригинальный ник как у тебя?=) Внуки-*** подсказали?=)

какой гайд, болезный?
ты перепутал собеседников?
очки забыл надеть, дедок?
ты не нервничай так, а то инсульт хватит

Гость
#41

в вашем случае - расставаться. можно не буду объяснять, а просто сокращу ваши потраченные годы впустую, ваше будущее и просто скажу правду- нужно расставаться)

Гость
#43

не получится стать счастливой, не получится ничего) лучше вам побыть одной некоторое и разобраться в себе, забыть о мужчинах, я вот думаю уйти от 5летних отношений. а мне верны, ко мне добры, но мы тупо сожители и страсти нет. а тут измена и автор еще думает) конечно, уходить

Гость
#44
D.Кoprofield

ну вот, начала сливаться наша неликвидная ***=)
Ничего нового, погавкала, отчиталась перед хозяином и дальше жирные бока на диване отлёживать=)

жи-рные?))
ты не сможешь стать таким стройным, как я, даже если сядешь на диету, болезный)))
а ты очки свои протри))
я пишу под зеленым гостем

розовый - это другой человек
но ты , бедняга, даже уже не соображаешь )

Гость
#46
D.Кoprofield

ну вот, начала сливаться наша неликвидная ***=)
Ничего нового, погавкала, отчиталась перед хозяином и дальше жирные бока на диване отлёживать=)

старый ххкросос
написали ему " гавкаешь"
ТЫ - полудурок - пишешь " погавкала"

попугайское чммо. ну правильно. зачем слова знать
можно их на форуме прочитать и приставку прилепить)) или форму слова изменить
и вот он - старпер типа рофлит)))

Гость
#47
D.Кoprofield

К счастью таким бегемотом пожилым как ты мне никогда не стать=)
Что у тебя за тема с очками, рассказывай=) к пенсии зрение стало подводить?=) Комплексы?=)

45 кг весишь при росте 167?
это мои параметры
и шикарная кожа

конечно никогда не станешь
никогда
а вот ты сделай выводы и мужу своему не изменяй хотя бы, а то лишит тебя твоих карманных

Гость
#48
D.Кoprofield

ну вот, начала сливаться наша неликвидная ***=)
Ничего нового, погавкала, отчиталась перед хозяином и дальше жирные бока на диване отлёживать=)

говвножуй
вали новую регу пилить
чтобы дрристать в эфире
так рваное оччко ноет.. что тебя женщины унизили

алименты заплатил - жена довольна
а 40 летний ушшллепок на форуме воняет от боли утраты денег

Гость
#50
D.Кoprofield

К счастью таким бегемотом пожилым как ты мне никогда не стать=)
Что у тебя за тема с очками, рассказывай=) к пенсии зрение стало подводить?=) Комплексы?=)

лупы протирай свои и зрение проверяй
не переводи свои проблемы на собеседника

Гость
#53
Гость

слово " очки " прочитал
перевернул и отзеркалил

вот и весь интеллект говвножуя - ПОПУГАЙ ПОВТОРЮХА
ты все мозги с говвном сожрал
жизнь тебя накормила ИЗРЯДНО КАКАШКАМИ)))

он еще и вес лишний наел за свои 40 лет
теперь на женском форуме сидит - первый шаг к изменению гендера

Гость
#55
Гость

муж его выгнал из дома)))
который был жена
а новый муж с дырявым очком такой же больной говвноед))

нашли друг друга ))
на нашем форуме скоро придется целое сообщество таких создавать

Гость
#57
Гость

он еще и вес лишний наел за свои 40 лет
теперь на женском форуме сидит - первый шаг к изменению гендера

жирненький)) 40 летний . с алиментами ))) и какашками попахивает))
мечта всех дырявых мудааков)) и инцелов)) и обиженок))
они на вумане взасос ходят)))

Гость
#58
D.Кoprofield

Ты не собеседник=)
Ты гавкающая стареющая шaбoлда с мертвой маткой=)

ты уже этот бред говорил деде и получил на него ответ
тебя заедает?
деменция, дедуль, плохая штука...ты береги себя

Гость
#59
D.Кoprofield

Ты не собеседник=)
Ты гавкающая стареющая шaбoлда с мертвой маткой=)

слова " гавкать" " шаболда" - ты на форуме прочитал
и спопугаил

мертвая матка - ну.. это твоя рваная жоопа придумала))
как алименты на НЕ своих детей заплатил
так и орешь и хрюкаешь))

Гость
#61
D.Кoprofield

Ты записываешь мои цитаты уже?=)
Надо же быть такой невостребованной у6людиной чтобы просто бегать и следить что написал твой хозяин=))) Жалкая=)

у тебя нет цитат
ты тупо переписываешь чужие слова видоизменяя))
с форума из эфира тыришь

ты - туупой дед говвноед
забыл ...дементный
на форуме ПРЯМОЙ ЭФИР и видны авторы постов и твои притырки)))

Гость
#64
D.Кoprofield

Раз я объединил ваши потасканные матки могу с чистой совестью считать свою работу на сегодня выполненной=)

правильно, дедуль)))
пойди поешь булочек, съешь колбасы из холодильника)
запей пивасиком, которого у тебя дома 5 больших бидонов стоит))

Гость
#65
D.Кoprofield

Я буду говорит это тебе всегда и радоваться что твое ДНК никому не досталось и подохнешь бездетной шкурой=)

да ты можешь хоть на столбы лаять в реале
высовывать морду в говвне и соплях из окна своей труповозки и орать как полудурок ...пока тебя полиция не скрутит и не лишит прав

хотя. видно твоя то ДНК точно никому не досталась. догадка верна))
дети не твои
и алименты платишь на чужих)))
так что ты - бездетный шкурец. во как))) говвноед.
это деррьмо 100 левела))

Гость
#66
D.Кoprofield

Я буду говорит это тебе всегда и радоваться что твое ДНК никому не досталось и подохнешь бездетной шкурой=)

ты на ходу спишь и видишь сны?

Гость
#68

читаю посты гамноеда и смеюсь )))
у него почти ни одной своей мысли
всё ворованное!

Гость
#70
Гость

читаю посты гамноеда и смеюсь )))
у него почти ни одной своей мысли
всё ворованное!

скоро заплачет и маму позовёт ))))

#71
Гость

Относиться он сейчас ко мне просто волшебно, можно сказать на руках носит, а я вот и хочу с ним быть и меня в нутри все ломает это все воспоминиание.

Сложно сказать мамка это или правда, смотрите на действия. Если его мучает совесть и он переживает это видно будет. Были, например такие случаи, видит что вы опечалены, подходит и извиняется, типа это моя ошибка, а твоём плохом состоянии, прости меня, поддержать как то пытается?
Простить можно (тяжело), забыть врядли (это жизненный урок для вас обоих). Время действительно лечит, ждите и пытайтесь нормализовать отношения, но если у вас у обоих есть реальное желание быть вместе, работайте над отношениями (вдвоем, да). Неизвестно как дальше сложится. Держитесь.

Гость
#73
Гость

объединить ты только испражнения в своей башке и в прямой кишке можешь
это сообщающиеся сосуды
говвно из кишки прямо в твою башку поступает и ты рыгаешь им в эфир

тебя хоть санитары то заперли?

пердос алиментщик с сотней регистраций))

дед в тайне мечтает стать нобелевским лауреатом )))

Гость
#75
Гость

у мамки после развода живет)
старушка уже вешается
так деррьмом в хрущобе разит теперь
100 кошек и сЫнА - говвноед))

всё)) убежал на обед)
пивасик с колбасой лопать

Гость
#78
Гость

всё)) убежал на обед)
пивасик с колбасой лопать

в столице живет))
доходов немеряно))

Гость
#79
Гость

франкенштейн. новый вид
попугай - говвноед человекообразный)))
жрет гуано и испражняется себе в башку для поддержания внутри черепной коробки субстанции вместо мозгов
и стучит клювом на форуме

хахаха))

Гость
#80
Гость

в столице живет))
доходов немеряно))

житель мегаполиса ))

Автор
#81
rusann

Сложно сказать мамка это или правда, смотрите на действия. Если его мучает совесть и он переживает это видно будет. Были, например такие случаи, видит что вы опечалены, подходит и извиняется, типа это моя ошибка, а твоём плохом состоянии, прости меня, поддержать как то пытается?
Простить можно (тяжело), забыть врядли (это жизненный урок для вас обоих). Время действительно лечит, ждите и пытайтесь нормализовать отношения, но если у вас у обоих есть реальное желание быть вместе, работайте над отношениями (вдвоем, да). Неизвестно как дальше сложится. Держитесь.

Ну сейчас он уже не просит прощения, это было в начале несколько дней, а сейчас он видит например что мне плохо и чам де и грворит что да я вижу и знаю как тебе плохо, я натворил , я виноват, как ты еще со мной после всего этого разговариваешь. Он обнимает, целует, говорит что любит меня, боиться меня потерять, открыл все доступы в телефоне(раньше все было закрыто), все расказывает, не так как раньше сам себе на уме. Беспокоиться за наши отношения и что будет дальше, говорит что типо я его брошу, не сиогу простить а он не хочет расходится

#82
Автор

Ну сейчас он уже не просит прощения, это было в начале несколько дней, а сейчас он видит например что мне плохо и чам де и грворит что да я вижу и знаю как тебе плохо, я натворил , я виноват, как ты еще со мной после всего этого разговариваешь. Он обнимает, целует, говорит что любит меня, боиться меня потерять, открыл все доступы в телефоне(раньше все было закрыто), все расказывает, не так как раньше сам себе на уме. Беспокоиться за наши отношения и что будет дальше, говорит что типо я его брошу, не сиогу простить а он не хочет расходится

Ну это хороший знак, может всё и наладится! Старайтесь, но как прежде уже не будет..будет по другому;) И ещё, один раз конечно можно простить, со всеми ошибки случаются, "киньте в меня камнем, кто не без греха", но если это повторится, не стоит больше прощать...Тут подойдёт такой подход: Не бойтесь потерять, то что уже утеряно, если повторится значит так надо, пусть уходит, Вам лучше будет, надо будет просто отпустить для себя самого. Но, надейтесь на лучшее!