Гость
Статьи
Мужчина игнорирует

Мужчина игнорирует

Всем привет! Помогите разобраться.есть мужчина(32года мне 28) все было хорошо:встречи каждый день(освобождал время если занят) обнимал, целовал все как положено. Спустя время уехал на войну на пол года. Оттуда так же писал каждый день, просил вести себя хорошо и ждать. Говорил что не отвыкнет и уверен в этом. Спустя время получил ранение,находится в госпитале. Вот с этого момента всё изменилось. За неделю звонил сам буквально пару раз. При общении по телефону так же просил ждать и в этом духе. Если я не пишу пару дней мог позвонить с вопросом ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕШЬ? я стала писать ему чаще. Еще день назад он общался со мной как прежде и строил планы, а на следующий день просто прочитал мое сообщение и проигнорировал. Звонить тоже перестал. Два дня полный игнор. В сети бывает значит всё в порядке.
И вот собственно вопрос:он так резко потерял ко мне интерес или я накручиваю? Звонить сама ему не буду т.к. мою попытку пообщаться он проигнорировал. Что думаете по этому поводу? #отношения

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие вещи как война меняют людей. Не то что они становятся не собой. Но люди перестают думать о всяких мелочах, остается только важное. Если бы ты была ему важна, он бы сам звонил.

Гость
#2

Девки умеют себя накрутить даже, если мужик на сво… занавес…

Гость
#3

Что за ранение, говорил? Спрашивали Вы?

Аноним
#4
Гость

Девки умеют себя накрутить даже, если мужик на сво… занавес…

Ну ведь звонил оттуда, а с безопасного места перестал. Звонить может точно знаю. Общались по видио

Гость
#5

Незаинтересованный балабол .

Гость
#6
Аноним

Ну ведь звонил оттуда, а с безопасного места перестал. Звонить может точно знаю. Общались по видио

А от форума вы какой ответ хотите? Съездить туда посмотреть чем он занят или что?

Гость
#7

1) ему не до вас
2) на войне у них едет крыша и ему опять же не до вас
Выбирайте одни из двух вариантов

Гость
#8

Да он просто немножко умер. Такое на войне бывает. Не парься.

Гость
#9
Гость

Такие вещи как война меняют людей. Не то что они становятся не собой. Но люди перестают думать о всяких мелочах, остается только важное. Если бы ты была ему важна, он бы сам звонил.

Он ранен, может калека... не до вас ему,. Когда у вас будут серьезные проблемы со здоровьем, поймете... Узнайте лучше, что за ранение

Аноним
#10
Гость

Он ранен, может калека... не до вас ему,. Когда у вас будут серьезные проблемы со здоровьем, поймете... Узнайте лучше, что за ранение

Что за ранение знаю. Общались по видио, улыбается-смеется хоть и пока не может ходить. Но держать телефон то может раз звонил! Всё бы ни чего если бы не было проигнорировано мое сообщение и после этого тишина и на следующий день.
А возможно я и накручиваю. Не знаю.

Гость
#11
Аноним

Что за ранение знаю. Общались по видио, улыбается-смеется хоть и пока не может ходить. Но держать телефон то может раз звонил! Всё бы ни чего если бы не было проигнорировано мое сообщение и после этого тишина и на следующий день.
А возможно я и накручиваю. Не знаю.

Не факт что знаете. Или знаете только часть.

Аноним
#12
Гость

Не факт что знаете. Или знаете только часть.

А как это влияет на то что мужчина стал внезапно игнорировать?

Гость
#13

Думаю, что с «мужчиной на войне» связываться не стоит…

Гость
#14
Аноним

А как это влияет на то что мужчина стал внезапно игнорировать?

Всё, может оказаться до ужаса просто.
В буквальном смысле этого слова.
Он на видеосвязь выходил в каком виде?
Лежа в кровати, или гуляя во дворе больничном?
В общем...лучше б съездили вы к нему(если это возможно).
Это многое показало..и вам и ему. А не здесь, обижаться на раненого мужчину, к которому, вы вроде как не равнодушны.

Аноним
#15
Гость

Всё, может оказаться до ужаса просто.
В буквальном смысле этого слова.
Он на видеосвязь выходил в каком виде?
Лежа в кровати, или гуляя во дворе больничном?
В общем...лучше б съездили вы к нему(если это возможно).
Это многое показало..и вам и ему. А не здесь, обижаться на раненого мужчину, к которому, вы вроде как не равнодушны.

На связь в кровати выходил. Я на него не обижаюсь) просто не понимаю мужского поведения и потому написала тут. Вдруг накручиваю.

де
#16

Может ему хуже стало, и он в реанимации. В любом случае, надо ещё раз ему позвонить или написать. Мол, что случилось, почему не отвечаешь, я волнуюсь,у тебя всё в порядке? Покажите ему что заинтересованы им. Если не ответит, я бы на вашем месте, позвонила бы в эту больницу и всё выяснила, или нашла общих знакомых или его родственников. в любом случае останавливаться нельзя. А то получится как будто бросили.

Аноним
#17
де

Может ему хуже стало, и он в реанимации. В любом случае, надо ещё раз ему позвонить или написать. Мол, что случилось, почему не отвечаешь, я волнуюсь,у тебя всё в порядке? Покажите ему что заинтересованы им. Если не ответит, я бы на вашем месте, позвонила бы в эту больницу и всё выяснила, или нашла общих знакомых или его родственников. в любом случае останавливаться нельзя. А то получится как будто бросили.

Дело в том что крайние дни только я и проявляла инициативу пообщаться и он за время "игнора" появляется в сети. Значит точно не в реанимации. Сообщение мое прочитал и больше на связь не выходил.

Аноним
#18
Аноним

Дело в том что крайние дни только я и проявляла инициативу пообщаться и он за время "игнора" появляется в сети. Значит точно не в реанимации. Сообщение мое прочитал и больше на связь не выходил.

А у общих знакомых по возможности поинтересуюсь. У нас их как раз много

Гость
#19

Парень в госпитале, а не на гулянке. Мало ли что с ним, всего не сказал. Дорог - съезди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: