Гость
Статьи
Заварила кашу

Заварила кашу

Помогите,пожалуйста. Недавно поняла что мои отношения иссякли,и я захотела найти нового общения. Нашла парня,женатого. Гуляли исключительно вместе с его женой. Отношения у них не очень,по этому его жена постоянно жаловалась при мне на него. В отношения между ними я не лезла и просто говорила что это нездоровое дело. В итоге паренек вскипел и ночью после очередной прогулки он увез меня и жену из города,попутно крича на нас,что меня сильно испугало и я впала в истерику,что не могла даже подумать о том,чтобы выйти из машины на первом же светофоре. На фоне страха написала всем разослала свою геолокацию,написала своему молодому человеку и объяснила ситуацию. Когда удалось его уговорить поехать обратно и подъехав к моему дому,мой мч сразу начал его бить и открыл дверь его машины. Успел ударить его только один раз,дальше его закрыла жена и мч перестал. Ночью мне пишет этот парень и требует 30к за ремонт двери,на фоне запуганности (он угрожал еще своими связями в фсб),я согласилась. Машина старая,советская,двери открываются тяжело. Как вы считаете считается ли мое согласие под давлением настоящим письменным согласием, и какое заявление написать встречное,если он задумает написать заявление на моего парня?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Выходи с ним раз на раз
Решите все в честном бою

Гость
#2
Директор мира

Выходи с ним раз на раз
Решите все в честном бою

Прям как камень с плеч)

#3

Зависит от позиции его жены как свидетеля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: