Гость
Статьи
Меня избивал мой …

Меня избивал мой бывший

меня избивал мой бывший 5 лет примерно почти каждый день!
это было ужасно он даже выбил мне зуб у моего дома когда я возвращалась домой, сломал мне нос за это время и постоянно были синяки и гематомы, отобрал у меня сумку и телефон. потом я вызвала полицию, это было последнее избиение. и его посадили на 2 года в тюрьму

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это страшная история, только не пойму: почему 5 лет? Здесь или до первого раза, или уже всю оставшуюся жизнь быть битой.

#4

Я не могу понять, вы не рады тому, что его посадили? Или что? После того как выйдет, ходите и оглядывайтесь. Если ДО тюрьмы он спокойно мог сделать это с вами, то мне страшно представить, кем он станет ПОСЛЕ тюрьмы. Сил вам!

Гость
#5

Вы не могли дать ему отпор ?

Гость
#6

Почему только 2 года? Надо было квалифицировать как покушение, фактически оно и было. Ну, поздравляю вас! Больше таких не выбирайте.

#7

Автор, я искренне вам сочувствую. Терпели вы конечно долго. Бедняжка

Гость
#8
Dura.kim

Автор, я искренне вам сочувствую. Терпели вы конечно долго. Бедняжка

спасибо. большое

Гость
#9
Гость

Почему только 2 года? Надо было квалифицировать как покушение, фактически оно и было. Ну, поздравляю вас! Больше таких не выбирайте.

спасибо)

Гость
#10
chikylia

Я не могу понять, вы не рады тому, что его посадили? Или что? После того как выйдет, ходите и оглядывайтесь. Если ДО тюрьмы он спокойно мог сделать это с вами, то мне страшно представить, кем он станет ПОСЛЕ тюрьмы. Сил вам!

спасибо вам

#11

эта тема больше не актуальна,это было давно опубликовада даже не подумав.

Гость
#12
Гость

Почему только 2 года? Надо было квалифицировать как покушение, фактически оно и было. Ну, поздравляю вас! Больше таких не выбирайте.

спасибо вам.!знаете это было очень давно я с ним уже не общаюсь.честно сказать я вообще не знаю зачем написала это.как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: