Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Влюблена в парня уже почти 4 года, еще со школы. На выпускном узнала от его друга, что нравлюсь ему, но не предала этому значение, так как была выпившая и на тот момент эти чувства уже угасли, но после опять появились и так на протяжении 3-х лет. Потом начала говорить всем мол я нравлюсь оказывается парню, который мне нравился. Спустя 3 месяца (после выпуска) увидела его и словила как будто панику, сердце быстро билось, из под ног земля уходила. Когда увидела, сделала вид, что не вижу его. Пыталась написать ему, в ответ я получала «знакомы?». И вот прошел год и я решилась написать ему и поставить уже точку на своих чувствах. Когда написала, что это я (имя и фамилия, чтоб понял уже наконец кто ему пишет) он сразу ответил, но потом он отвечал уже спустя несколько часов, может раздумывал что-то. Написала уже прямым текстом, что нравится все дела и спросила хочет ли он начать общаться, так как в школе мы толком не общались, он ответил «а смысл, если мы толком не общались?», я спросила, «тебя только это останавливает?», он не ответил. Спустя сутки я написала «просто ответить нужно тебе это или нет?», на что он ответил «если тебе так понятнее будет, то нет». Как бы можно было поставить точку на этом, но не смогла. Пыталась отвлечься, переключиться на другого парня, но после все равно все возвращалось к нему. Так сильно тянет к нему, что готова уже прийти к нему и поговорить с глазу на глаз. После я начала вспоминать школьные времена, и вспоминала как он себя вел, друзья его дразнили, когда нас за одну парту сажали. Может у него просто нет больше симпатии ко мне и я опоздала, но внутри все никак не успокоится. Постоянно сниться мне, как он после сообщения того подходил ко мне и разговаривал со мной, как будто пожелал, что написал это. Не могу места себе найти. #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы всем верите, что вам говорят? 🤭
Над вами прикололись, а вы уши развесили.
Если б вы тому парню нравились, он бы сам с вами заговорил, или спустя время в соц.сеть написал...
Ну сами посудите, если вы с человеком вообще не общались с чего у него к вам симпатия будет на протяжении многих лет?

Гость
#2
Гость

Автор, вы всем верите, что вам говорят? 🤭
Над вами прикололись, а вы уши развесили.
Если б вы тому парню нравились, он бы сам с вами заговорил, или спустя время в соц.сеть написал...
Ну сами посудите, если вы с человеком вообще не общались с чего у него к вам симпатия будет на протяжении многих лет?

А вы уверены, что это была шутка? Вы в этой ситуации не были и не знаете как все было. У человека могут разные причины быть, почему он не написал сам, а спустя столько времени у любого бы чувства пропали. Тем более если эта была просто симпатия, а не влюбленность.

Гость
#3
Гость

А вы уверены, что это была шутка? Вы в этой ситуации не были и не знаете как все было. У человека могут разные причины быть, почему он не написал сам, а спустя столько времени у любого бы чувства пропали. Тем более если эта была просто симпатия, а не влюбленность.

У вас вообще друзья есть? Они вас хоть раз разыгрывали?
Вы понимаете, что бывают шутки.
Будь у того парня симпатия, он бы проявил себя, хотя бы общаться стал с вами.

Гость
#4
Гость

У вас вообще друзья есть? Они вас хоть раз разыгрывали?
Вы понимаете, что бывают шутки.
Будь у того парня симпатия, он бы проявил себя, хотя бы общаться стал с вами.

При чем здесь розыгрыши и друзья? не понимаю вашей логики. Я написала, что потом вспоминала моменты где было очевидно, что я ему симпатизирую, но я не придала этому значение. Есть парни, которые не уверены в себе и боятся подойти заговорить. Еще раз повторюсь, что у человека может была причина, чтобы не начинать общение. И я очень сомневаюсь, что его друзья стали бы шутить так, вроде не маленькие были. Не нужно утверждать, что это был прикол, вы там не были и вы не знаете всей ситуации.

Гость
#5
Гость

При чем здесь розыгрыши и друзья? не понимаю вашей логики. Я написала, что потом вспоминала моменты где было очевидно, что я ему симпатизирую, но я не придала этому значение. Есть парни, которые не уверены в себе и боятся подойти заговорить. Еще раз повторюсь, что у человека может была причина, чтобы не начинать общение. И я очень сомневаюсь, что его друзья стали бы шутить так, вроде не маленькие были. Не нужно утверждать, что это был прикол, вы там не были и вы не знаете всей ситуации.

Ой автор, тяжело вам будет в жизни с таким доверием ко всем людям 🤭
Над вами прикололись, причем жестоко, а вы всё ещё этого не поняли.
Ну пишите дальше ему, пока он вас в грубой форме не послал на х'й. 😁
У него может уже девушка есть или жена, а вы к нему лезете и позоритесь.
Но позорьтесь до конца, жизненный опыт хоть у вас буде .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: