Гость
Статьи
Безответственный …

Безответственный мужчина

Жила с молодым человеком 7 лет (нам до 27 лет, с детства вместе, дружили), последний год он стал агрессивным, нервным,перестал уделять внимание, говорил,что хочет уйти,но проблема была в жилищном вопросе, он не хотел снимать квартиру. Месяц он признавался в любви,месяц отказывался от меня , то дарил цветы,то никакого внимания.
Недавно узнала,что беременна, утром молодому человеку сообщила о беременности, он сразу начал отказываться, говорить,что ребенок не его, что 7 лет не было беременности,а тут вдруг появилась, отправлял на аборт, говорил,что испорчу ему жизнь,если рожу,что помогать не будет.
Аборт я не сделала, он съехал с квартиры, прошла неделя и он звонит и просится обратно, говорит, что готов к семье, а я на него обижена, то золотые горы обещал, жениться,семью, то жить не хотел совместно, на аборт отправлял. #отношения #ребенок

Ёжик
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас думайте о вашем будущем ребенке в первую очередь. А на счет вашего молодого человека, вряд ли кто, что-то дельное скажет, что там у него за перепады такие, кто же знает.

Василий
#2

Алименты с него... А себе мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: