Гость
Статьи
Люблю мужчину намного …

Люблю мужчину намного старше меня, и это взаимно

Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами моей проблемой. Я где-то полгода встречаюсь с мужчиной старше меня. Мне 19, а ему 31. У нас совпадают вкусы, мне довольно интересно с ним общаться. Я спрашивала взаимно ли это. Да, он ответил что общение со мной это лучшее что произошло в его жизни. Что он никогда не встречал девушек как я. Нормально ли это? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думала речь о 60-ти летнем мужчине, а 31 это не так много, можно и влюбиться.
Но конкретно с его стороны не особо нормально, если ему интересно с вами общаться, видимо отставание какое-то в развитии.

Гость
#2

нормально !! я говорю как мужчина , если ты знаешь историю то еще в 19 веке было нормальным когда 12 летнюю девушку в жены брал 60 летний барин(условно) (такое было в любой стране европы или в россии америке итд) сейчас такое есть в арабских странах и индии пакистане , израиле . влюбом случае разница в возрасте не существенна , никто не осудит , более того многие девушки предпочитают разницу в возрасте лет в 10 потому как мальчики позже взрослеют и что бы дурь вся вышла из головы

Гость
#3

12 лет - идеальная разница в возрасте.

Гость
#4

Вполне нормально,узнаете заботу и поддержку

#5

Вполне. Знакомая в 19 лет вроде познакомилась с мужчиной, который старше чем она на 17 лет. Был женат, с 2-мя детьми, но это не помешало их отношениям. Недавно у них ребенок родился:) вместе 3 года помоему. Мужчина конечно состоятельный

Лавровый Лист
#6

31-19=12

Это уже большая разница в возрасте между вами. И с каждым годом она будет только расти.
Радует, что ваши сюси-пуси скоро закончатся.

Ари
#7

Это нормально пока Вы оба в таком возрасте, с бывшем мужем разница была 10 лет, мне было 19, ему 29.
Сейчас ему уже сорокет, и он для меня откровенно стар, к тому же выглядет он не очень, постарел. Выбираю теперь мужчин помоложе, думаю Вы через время также будете делать

#8

Вам хорошо вместе и это надо беречь.Беда в том,. что вы не умете отличить главное от второстепенного - это белезнь большинства и по этой причине не могут быть счастливы и часто сами себе портят жизнь

Гость
#9
Лавровый Лист

31-19=12

Это уже большая разница в возрасте между вами. И с каждым годом она будет только расти.
Радует, что ваши сюси-пуси скоро закончатся.

Почему Вы так думаете?

Гость
#10

В 20 лет девушка ещё студентка, обычно. Она не работает, а только учится или подрабатывает, у нее друзья такого же возраста, у нее нет опыта серьезных отношений, нет детей и браков за спиной (берём медианную девушку, тех,кто рожает в 16-18 все же, меньшинство). У нее нет норм.количества своих денег, отдельного жилья. И тут мужчина, которому за 30 - он вполне уже работающий специалист, чаще всего, он был женат или женат, имеет хотя бы одного мелкого ребенка, какое-то жилье и так далее. Как при таком раскладе могут совпадать вкусы, интересы, я не понимаю. Разве что он инфантил, или она ищет спонсора. Сама в 21 встречалась с 33-летним, так нам с ним буквально было не о чем поговорить. Только сексуальный интерес. Это плохие отношения, в любом случае, когда студентка финансово зависит от мужчины, и когда такая серьезная разница в жизненном опыте у людей.

Василий
#11

К старости будет видно.
.

#12

как уже много раз писали и тут и я: разница нормальная..
ненормально - то что вы еще совсем не состоявшаяся, вы не знаете чего хотите и что будет дальше...
несомненно встречайтесь и стройте отношения, но без брака и детей, как минимум пока вы не закончите с учебой и не найдете работу, чтобы самой как-то стоять на ногах без чьей либо помощи!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: