Гость
Статьи
Много ли мужчин …

Много ли мужчин чайлд-фри?

Реально ли найти такого? Мне 30 лет. Я поняла, что не хочу рожать и посвящать свое время детям. Разведенца с прицепом тоже не хочу, так не хочу присутствия БЖ его жизни, и чужих детей у себя дома. Много ли вы встречали мужчин, которые вообще не хотят детей? Реально ли найти?

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких полно.

#2

Реально найти,таких много!
Мне дети тоже на горб не упали)

Гость
#3

Да почти все.

Cвета
#4

Автор, а че до тридцатника найти не удалось, все ищешь?
Ну-ну...

#5

Ты золотая девушка. Умница и красавица !
Вот бы мне лет 30 назад такая встретилась бы, моя бы бестолковая жизнь сложилась бы по-другому.
Вряд ли ты встретишь мужчину-чайлдфри.
У всех этих самцов помоложе в башке одна мысль - трахнуть красавицу и что ты она родила ему ребёнка.
Но если встретится, то будешь счастлива очень.
Удачи тебе, красавица ! :)

Влад
#6

Автор, так ты 30-летнего девственника ищешь?

Гость
#7

Ну я не хочу детей, но тут возникает вопрос, нафига мне ты?

#8

Таких много)

Влад
#9
Гость

Ну я не хочу детей, но тут возникает вопрос, нафига мне ты?

А если на пополам? 🤣

#10
Гость

Ну я не хочу детей, но тут возникает вопрос, нафига мне ты?

Что бы жизнь твоя,мёдом не казалась 🤭

Гость
#12

Да вообще то почти все не хотят

Гость
#14
Гость

Ну я не хочу детей, но тут возникает вопрос, нафига мне ты?

Ну как зачем, она же считает что мужчина должен обеспечивать.

Гость
#15

Я тоже не хочу детей а муж постоянно гнобит тем что надо детей. Это так бесит. Он говорит что у всех его дружков есть и ему подавай 😫😫😫

Гость
#16

Полно таких, поматросит и всё, найдёт следующую жертву для перепиха. Обычно такие мужчины долго не задерживаются их интересуют не одна женщина, а многие.В конце концов ему просто надоест это однообразие, и одна и та же дамочка, таких мужчин полно))

Гость
#17
Гость

Я тоже не хочу детей а муж постоянно гнобит тем что надо детей. Это так бесит. Он говорит что у всех его дружков есть и ему подавай 😫😫😫

Да пусть ему любовница родит. Скажи ему, что разрешаешь, если он так детей хочет.

Гость
#18

Мне дети не нужны потому что я нищий, что я им дам?
А если бы был в состоянии обеспечивать семью и была бы уверенность в завтрашнем дне, то я за детей, дом, полная семья, помогать, заботиться, это мечта.

Гость
#19
Гость

Ну как зачем, она же считает что мужчина должен обеспечивать.

Ах, да. И как я не догадался? Тупой получается...

Гость
#20

Пфф! А ты не знаешь нафига те мужик, поэтому ты и одна

ПрактичнаяРомантичная
#21

Если мужчине не надо ребёнка, то зачем ему постоянная женщина рядом?

Гость
#22
ПрактичнаяРомантичная

Если мужчине не надо ребёнка, то зачем ему постоянная женщина рядом?

Надо же кого то приводить в свингер клубы. А то одиночек мужчин там не очень жалуют, только в гэнгбэнгах и буккаках, но это как новый год. Очень редко.

#23
Гость

Я тоже не хочу детей а муж постоянно гнобит тем что надо детей. Это так бесит. Он говорит что у всех его дружков есть и ему подавай 😫😫😫

😅 хочет как и у всех)))
мамкин доминант!

Гость
#24
Гость

Я тоже не хочу детей а муж постоянно гнобит тем что надо детей. Это так бесит. Он говорит что у всех его дружков есть и ему подавай 😫😫😫

Так разведитесь с ним тогда, потому что он так и не отстанет, а вы не хотите, компромиса здесь нет. Он либо уйдёт либо вы всё равно родите, но если вам не нужен ребенок то не стоит идти на уговоры мужа, будет только хуже, ребенок должен быть любимым а не для галочки

Гость
#25
Гость

Да пусть ему любовница родит. Скажи ему, что разрешаешь, если он так детей хочет.

Да и потом с любовницей и с детьми к вам в квартиру и вам хорошо и ему😅

#26
Гость

Полно таких, поматросит и всё, найдёт следующую жертву для перепиха. Обычно такие мужчины долго не задерживаются их интересуют не одна женщина, а многие.В конце концов ему просто надоест это однообразие, и одна и та же дамочка, таких мужчин полно))

Так это и есть современные конвейерные отношения,ничего в этом плохого нет!
Полгода-год и другой партнёр(партнёрша),это нормально,подстраивайтесь под современные реалии!

Гость
#27

Большинству мужиков дети не нужны. Женщина рожает себе. Так что, не слушай лапшу мужиков, бери любого.

#28
Гость

Мне дети не нужны потому что я нищий, что я им дам?
А если бы был в состоянии обеспечивать семью и была бы уверенность в завтрашнем дне, то я за детей, дом, полная семья, помогать, заботиться, это мечта.

И моя мечта....только разводы(более 80%) не оставляют этой мечте не единого шанса! И не важно бедный ты или богатый,женщина с тобой разведётся всегда!

Гость
#29
СОЛИСТ

Так это и есть современные конвейерные отношения,ничего в этом плохого нет!
Полгода-год и другой партнёр(партнёрша),это нормально,подстраивайтесь под современные реалии!

Фу фу отврат полный потом все друг друга знают😅

Гость
#30

Много мужчин которые не хотят детей. Но те кто позиционирует себя именно как чайлд-фри это ппц, не рекомендую с ними связываться. Я тоже не хочу детей, и решила как то зайти в группу в вк, с таким названием, думаю пообщаюсь с людьми на разные темы которые не касаются детей. Столько ненависти и агрессии по отношению к детям и женщинам которые их рожают я там увидела, что ужаснулась. Они только этих несчастных детей там и обсуждают и высмеивают матерей. Короче те кто примыкает именно к направлению чайлд-фри - с головой не дружат. А так мужчин которые не видят себя в роли родителя, но хорошо относятся к детям много. Моя подруга с таким встречается, живут уже больше трех лет вместе, ему за 40, так что это не какие-то юношеские максимализмы.

#31
Гость

Ах, да. И как я не догадался? Тупой получается...

Не тупой.....а настоящий(нормальный,адекватный) мужчина🤭

#32
Гость

Фу фу отврат полный потом все друг друга знают😅

Таки да,особенно если город не большой)))😅

Гость
#33
ПрактичнаяРомантичная

Если мужчине не надо ребёнка, то зачем ему постоянная женщина рядом?

Ему нужна мамка, очевидно же.

Гость
#34
Гость

Много мужчин которые не хотят детей. Но те кто позиционирует себя именно как чайлд-фри это ппц, не рекомендую с ними связываться. Я тоже не хочу детей, и решила как то зайти в группу в вк, с таким названием, думаю пообщаюсь с людьми на разные темы которые не касаются детей. Столько ненависти и агрессии по отношению к детям и женщинам которые их рожают я там увидела, что ужаснулась. Они только этих несчастных детей там и обсуждают и высмеивают матерей. Короче те кто примыкает именно к направлению чайлд-фри - с головой не дружат. А так мужчин которые не видят себя в роли родителя, но хорошо относятся к детям много. Моя подруга с таким встречается, живут уже больше трех лет вместе, ему за 40, так что это не какие-то юношеские максимализмы.

Ну так любой мужик за 40 - это автоматом чайлд-фрик. Какие ему дети-то уже? Ему жить-то осталось лет десять, из них полноценно - лет пять только, дальше болезни. Пожил уже, пора ему к земле привыкать, а не детей делать.

Гость
#35
Гость

Ну так любой мужик за 40 - это автоматом чайлд-фрик. Какие ему дети-то уже? Ему жить-то осталось лет десять, из них полноценно - лет пять только, дальше болезни. Пожил уже, пора ему к земле привыкать, а не детей делать.

Если мужик алкаш какой-то то да, может и лет пять. Но у них в приоритете здоровое питание, спорт каждый день и активный отдых, так что думаю проживут еще подольше. Я к тому пример привела что он и в 30 не хотел и в 20. А то все обычно говорят, это ты пока по молодости не хочешь, а потом как старше станешь то захочется детей, но это не так.

Гость
#36
Гость

Мне дети не нужны потому что я нищий, что я им дам?
А если бы был в состоянии обеспечивать семью и была бы уверенность в завтрашнем дне, то я за детей, дом, полная семья, помогать, заботиться, это мечта.

Так может поднапряжётесь ради мечты-то? До 3х лет пособия платят, да и дальше малоимущим, бабушки помогут. Одного дитёнка точно потянете. Нрав у вас вроде добрый, хороший отец и муж пропадает!

Гость
#37
Гость

Да пусть ему любовница родит. Скажи ему, что разрешаешь, если он так детей хочет.

А перед этим дарственную на всё попросить, на машину, квартиру, дачу, чтоб отпрыск на стороне не имел право на наследство 🤭

Гость
#38

Знаете автор в чем беда? Они сначала все такие - "не, не мне детей не надо". А потом скулить начинают. Как такого сразу распознать - да никак видимо, откуда узнать что у него в башке.

Гость
#39
Гость

Так может поднапряжётесь ради мечты-то? До 3х лет пособия платят, да и дальше малоимущим, бабушки помогут. Одного дитёнка точно потянете. Нрав у вас вроде добрый, хороший отец и муж пропадает!

Не, ему нельзя, он не может себе позволить семью, ибо не тянет.

Гость
#40

Можно сделать мужчину, чтоб он не захотел наследников, завалить его работой и умственной деятельностью, чтоб и пернуть ему некогда было 🤭

Гость
#41
Гость

Если мужик алкаш какой-то то да, может и лет пять. Но у них в приоритете здоровое питание, спорт каждый день и активный отдых, так что думаю проживут еще подольше. Я к тому пример привела что он и в 30 не хотел и в 20. А то все обычно говорят, это ты пока по молодости не хочешь, а потом как старше станешь то захочется детей, но это не так.

Ну так а нафига нужен такой отец, у которого в приоритете только его проблемы? Не, для отцовства нужен тот, кто будет пахать и джопу рвать за семью. А эти припудренные на пятом десятке не подходят для размножения.

Гость
#42
Гость

А перед этим дарственную на всё попросить, на машину, квартиру, дачу, чтоб отпрыск на стороне не имел право на наследство 🤭

А зачем тебе его имущество? Все что брачное твое наполовину. Остальное к тебе отношения не имеет.

Гость
#43
Гость

Можно сделать мужчину, чтоб он не захотел наследников, завалить его работой и умственной деятельностью, чтоб и пернуть ему некогда было 🤭

Можно и тогда баба заноет, что мужик ее не шпилит. и пойдет налево и залетит от любовника. Гениальный план, очень нравится.

Барачник
#44

Я не хочу детей

Гость
#45
Гость

Знаете автор в чем беда? Они сначала все такие - "не, не мне детей не надо". А потом скулить начинают. Как такого сразу распознать - да никак видимо, откуда узнать что у него в башке.

Да и пусть скулит. От чайлдфрика ничего в семье не зависит, это он зависим от женщины.

Гость
#46
Гость

Можно сделать мужчину, чтоб он не захотел наследников, завалить его работой и умственной деятельностью, чтоб и пернуть ему некогда было 🤭

Зачем? Полно же додиков, которые явно не способны быть отцами. Они все одинокие и никому не нужны, потому что слабые и слизни, почему бы ни выбрать из них?

Гость
#47
Гость

Зачем? Полно же додиков, которые явно не способны быть отцами. Они все одинокие и никому не нужны, потому что слабые и слизни, почему бы ни выбрать из них?

А нахрена им пожилая 30 летняя тетка? что бы что?

Гость
#48
Гость

А нахрена им пожилая 30 летняя тетка? что бы что?

А кто еще светит додику?

Гость
#49
Гость

Ну так любой мужик за 40 - это автоматом чайлд-фрик. Какие ему дети-то уже? Ему жить-то осталось лет десять, из них полноценно - лет пять только, дальше болезни. Пожил уже, пора ему к земле привыкать, а не детей делать.

Золотое рассуждение 👍

Гость
#50
Гость

А зачем тебе его имущество? Все что брачное твое наполовину. Остальное к тебе отношения не имеет.

Это не его имущество, а общее с женой.
Почитай, как наследуется имущество первой очереди.
Бастарды на стороне не нужны жене, пусть их мамка кормит, которая их наплодила, а не на чужое роток разевала. 😁

Гость
#51
Гость

Можно и тогда баба заноет, что мужик ее не шпилит. и пойдет налево и залетит от любовника. Гениальный план, очень нравится.

Ничего она ныть не будет, если он ее будет обеспечивать от и до.
И без секса на стороне можно кучу всего придумать с деньгами -то 🤭 начинают гулять только те женщины, которых на работу мужья гонят. 😁 Ну там сама ситуация велит рога наставить мужу. 🤭

Гость
#52
Гость

А нахрена им пожилая 30 летняя тетка? что бы что?

Так а кто ещё додиков усыновит, как ни бесплодная нервная тетка?