Гость
Статьи
Как задать девушке …

Как задать девушке такой вопрос?

Познакомился в ВК 3 дня назад. 19 лет, красивая, сексуальная. Хотелось бы встретиться заняться сексом с ней. Но она как-то неохотно со мной общается - ответы короткие, сухие, может часами не отвечать на моё сообщение, даже если в сети. Сказала такую фразу: «я не хочу отношений. Не доверяю мужчинам. Они все козлы, предают, делают больно. Поэтому для меня главное - это учёба и будущая карьера, с мужчинами стараюсь даже не общаться по возможности». Хочу спросить, как у неё обстоят дела с сексом в таком случае. Чтобы 19-летняя баба не хотела интима - да ни за что не поверю!
Как мягко спросить об этом?

Ванечка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомства - это не твоё

Киллер для Солиста
#2

Значит,ты не в ее вкусе.Сказала,чтобы не обидеть.

Гость
#3

Лол. Парень
Они и интима не хочет.
Женщины только после 30 начинают заниматься сексом без эмоций
А в таком юном возрасте ей нужны отношения для секса и для удовольствия. Без доверия и отношений никак
Ты в пролете ищи другую

Гость
#4

Вот меня интересует, почему ты думаешь, что женщины хотят секса без обязательств?
Типа, от секса бывают дети и все такое, мы не готовы спать с кем попало

Катя
#5

Зря ты не веришь , могу сказать за себя что лет до 25 примерно я не хотела секса впринципе

Гость
#6

Мягко ты никак не попросишь, в пролете, ищи другую

Гость
#7

Зачем вам это знать? зачем доставать девушку, котрой вы не интересны, да еще и вопросами интимного характера? Не ответит она вам даже если спросите, отстаньте от бедняги.

Гость
#8

она ж тебя уже послала. пока вежливо. ждешь, чтобы матом послала?

Гость
#9

Эту разводку точно баба писала, знает, как выбесить.

Гость
#10

Автор, ты тупой! Тебе прямым текстом сказали что не хотят с мужиками ничего общего иметь, а ты все равно лезешь. Ну куда! То что девушка в 19 лет не хочет секса, тем более с каким то левым челом из интернета, это абсолютно естественно. Я и в 20 и в 21 год секса не хотела, а в 19 вообще даже и не думала о таких вещах.

Сама по себе
#11

Мужчины и женщины разные, природа , физиология разные, цели в жизни разные, а общие только в семье и т.д.
Отношение к сексу не как у кроликов, оба хотят.
Прочитайте, Новосёлов "Женщина. Учебник для мужчин."
Саша Скляр "Голая правда о женщине", "Голая правда о мужчине". Себя тоже надо понимать. Только подходите критически.
А, от девушки отстаньте, не выросла она ещё, не созрела (не про ум).

Гость
#12

Девка ему практически не отвечает (скорее всего ты тупой и скучный) а он сексом хочет с ней заняться. И еще и лезть и спрашивать как у нее с сексом. Надо же! Да тебя пошлют куда подальше. Купи себе куклу резиновую и не мучайся. Ты должен делать кучу шагов для этого, знакомиться, общаться, понравится в конце концов. Вызвать доверие. А ты пытаешься вести унылый диалог, у тебя на лбу написано что ты от нее хочешь, а это значит ты очень скучный

Гость
#13
Киллер для Солиста

Значит,ты не в ее вкусе.Сказала,чтобы не обидеть.

Нет, ни одна баба не сознается, что хочет грязного секаса, автор дурик, она достаточно прямо для женщины написала, что хочет этого. Иначе писала-бы, что ищет мужа.

Сама по себе
#14

Подобный вопрос задавать бестактно. Хотите секса, набирайтесь опыта с женщинами постарше. А, за девушками сначала ухаживают. Она, может, вас и захочет, если покорите её своим отношением и заботой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: