Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, но …

Встречаюсь с одним, но люблю другого

Проблема в том что у меня есть человек которого люблю уже 3 года, встречались мы на расстоянии.Но я встретила в реальной жизни парня который проявляет ко мне знаки внимания ну и со временем начала чувствовать симпатию к этому человеку.Пол года назад начала встречаться с ним, рассталась с парнем из другого города.Тот с кем я сейчас встречаюсь мне вроде приятен, но я всё время задумывалась что это не то, я не вижу будущего с ним(скорее как мимолетные чувства)Сейчас мне очень тяжело.Считаю что совершила ошибку, начав встречаться с этим парнем и понимаю как люблю парня с которым мы на расстоянии.Обидеть я нынешнего парня не хочу, но и с ума сходить тоже не могу.Что сделать в такой ситуации? #любовь #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи замуж за нового, рожай 3 детей, ипотека, эпи гусей, бухай по вечерам, изменяй, будь как все

Гость
#2

" человек которого люблю уже 3 года, встречались мы на расстоянии" - невозможно любить человека встречаясь на расстоянии. Влюбленность может быть, особенно влюбленность в додуманный вами образ вашего кавалера на расстоянии, но это не любовь. Скорее всего если у вас получится встретиться с этим ваши парнем-на расстоянии, у вас будет жесткая разочарованность уже через неделю. Люди в реале и люди онлайн часто очень разные. Вам нужно прекратить идеализировать парня из другого города и найти себе парня в реале, если не этого с которым вы сейчас, тогда другого нормального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: