Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень обмануть, что у него есть девушка?

Понравился парень с работы, пересекаемся редко, но когда встречались, я пыталась поддержать разговор, очень он понравился мне, симпатичный. В какой-то момент решила предложить ему сходить вместе на обед в кафе (у нас многие коллеги ходят туда в обед), он сначала завис, а потом сказал, что не может, т.к. у него есть девушка. Жаль конечно, в вк у него никаких признаков девушки не нашла). Да и как бы она помешала простому походу в кафе с коллегой? Вообще он очень скромный и не особо разговорчивый, думала, что свободен. Может наврал про девушку? Если что, я симпатичная, стройная, нравлюсь мужчинам, люблю кстати проявлять инициативу. А тут такой облом(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#2

Вы как будто в школе ещё учитесь, а не на работу ходите. По соц сетям ищет признаки девушки, ага. Вы совсем не допускаете такой мысли, что можно быть, к примеру, женатой парой и даже в друзья друг друга не добавлять?)

Гость
#3
ГостьЯ

Вы как будто в школе ещё учитесь, а не на работу ходите. По соц сетям ищет признаки девушки, ага. Вы совсем не допускаете такой мысли, что можно быть, к примеру, женатой парой и даже в друзья друг друга не добавлять?)

А я вот вообще в соц сетях не сижу, поэтому спокойно говорю, что я свободен, пользую и бросаю :)

Гость
#4

Если у мужчины в соцсетях нет признаков женщины, а в реале она есть, то это нормально. Если у женщины есть мужчина, а в соцсетях ничто на это не указывает, то это значит, что либо никого у нее нет, либо это просто проходной вариант с которым она потрахивается по быстрому и без обязательств. Так что скорее всего не врёт. Вот только его девушка в реале может и не знать о том что она его, а не скажем Ашота или Вазгена.

Гость
#5

Несмотря на свою симпатичность и стройность, вы ему не нравитесь. Мало кто любит навязчивых людей. Ваша так назывемая инициатива, называется навязчивостью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: