Гость
Статьи
Я думаю я ему не …

Я думаю я ему не понравилась

Познакомилась в тиндере с парнем из другой страны, общались в ватсапе и *** около 2х месяцев. Он всегда говорил что я ему очень нравлюсь и привлекаю и что он хочет приехать ко мне ради меня, в итоге приехал я его встретила, друг другу понравились. Когда пришли домой переспали в первый день, и на следующий день я вижу что ему скучно со мной хоть он это и отрицает, везде платил он даже не давал мне ничего покупать нам. На третий день он постоянно в телефоне общается с друзьями, семьей и так же продолжает сидеть в тиндере хоть и отрицает это, в итоге на четвёртый день он сказал что хочет побыть один и я психанув ушла домой к себе. Но при этом он мне скидывал скрины где он болтает с мамой по видео и уверял что приехал только ко мне потому что 24/7 со
мной. Да я понимаю что если я хочу дальнейшего развития событий то не стоило спать с ним в первый день, но это уже не исправить, думаю у него пропал интерес так как он получил то что хотел сразу же.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ищи следующего, и уже не давай без конфет-букет-романтики.

Гость
#3
Гость

ну так ищи следующего, и уже не давай без конфет-букет-романтики.

Он мне очень понравился и как человек он хороший. Как на зло он ещё и вкусно пахнет

хОба
#4

Чтобы получить желаемое мужчине от женщины он готов такое ей наплести, вплоть до женитьбы. Ну не понравилась и не понравилась, что теперь? Никто из вас не готов делать шаг навстречу, всё чего то оба ждёте. Кто захотел тот и проявил интерес.

Гость
#5

У него личинка и баба *** жена💗

Гость
#6
Гость

У него личинка и баба *** жена💗

Е*ырь💗

Гость
#7
Гость

Е*ырь💗

Жена его страпонит и молчит мутит💗
Как мутныи бомж такои💗
Тычет в свою семью и💗
Молчит его жена и хочется ему💗

Гость
#8
Гость

Жена его страпонит и молчит мутит💗
Как мутныи бомж такои💗
Тычет в свою семью и💗
Молчит его жена и хочется ему💗

С толпои друзеи и расскажет всем💗

Гость
#9
Гость

С толпои друзеи и расскажет всем💗

Но испугается ведь танчики с женои💗

Гость
#10
хОба

Чтобы получить желаемое мужчине от женщины он готов такое ей наплести, вплоть до женитьбы. Ну не понравилась и не понравилась, что теперь? Никто из вас не готов делать шаг навстречу, всё чего то оба ждёте. Кто захотел тот и проявил интерес.

И что делать с этим? Не давать?

Гость
#11

Ему типа подругу на💗
Лицо и сняли видео💗
Как страпоните его вот💗
Да и отправите всем💗

Гость
#12
D.Кoprofield

Ну у тебя остается АС еще в кармане=) Заходи с козырей=)

Что такое ас

хОба
#13
Гость

И что делать с этим? Не давать?

У меня свои ценности (узнать человека, а потом осознанно подходить к сексу), как у вас, не знаю

Гость
#14

Зачем дала пирожок в первый день,хоть бы месяц потянула тогда бы и заинтерисовала а так ты ему уже не интересна, будет новую шкуру искать.На будущее совет! не расставляй мохнатку в первый день что за девушки пошли никакой загадки отдаются жахаться сразу как ***.

Гость
#15
Гость

ну так ищи следующего, и уже не давай без конфет-букет-романтики.

Не получится. Тиндер фсё.

Гость
#16

Просто он надеялся на серьезные отношения, а вы оказались обычной пустышкой да ещё и нищей. Но ещё есть возможность все исправить. Перепишите на него свою квартиру. Собственно, знакомство и нужно было начинать с этого. Тогда бы он понял что вы настроены серьезно и вам нужна семья, а не секс по быстрому. Настоящая женщина должна сначала доказать что она готова вкладываться в семью. А то получается что он старался, заряжал вас космической энергией, а в итоге вы его просто кинули. Развели как лоха. Не удивительно что он чувствует себя обманутым.

Гость
#17
Гость

Что такое ас

То же самое что ОС и традиционный только в заднюю калитку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: