Гость
Статьи
Я ему понравилась?

Я ему понравилась?

Здравствуйте! Я всего несколько месяцев работаю на новой работе и к нам очень часто заходит наш партнёр из другой филии. И он всегда ну очень заметно смотрит на меня. В первую нашу встречу он сказал моей коллеге, что я красивая. Потом я слышала как он коллеге на меня показывал, и всегда очень заметно смотрит на меня. Как вы думаете, я ему понравилась? #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, капитан очевидность).

Гость
#2

Почему он общается через посредников?? просто подойти и поговорить с вами он не может? Если он не может сделать первый шаг подойдите сами попросить помощи элементарной. По поводу понравилась мужчинам нравятся очень многие женщины. Тут вопрос в другом. Что он хочет от вас...

Гость
#3
Гость

Почему он общается через посредников?? просто подойти и поговорить с вами он не может? Если он не может сделать первый шаг подойдите сами попросить помощи элементарной. По поводу понравилась мужчинам нравятся очень многие женщины. Тут вопрос в другом. Что он хочет от вас...

Он женат

Гость
#4
Гость

Он женат

Опа поворот. С этого и надо было начать) зачем вам женатик? В качестве любовницы?

Гость
#5

Он тебе присунул бы!

Гость
#6

Он показывал пальцем, потому что у тебя прокладка выпала

Гость
#7
Гость

Опа поворот. С этого и надо было начать) зачем вам женатик? В качестве любовницы?

Он мне не нужен. Просто интересно стало

Гость
#8
Гость

Он показывал пальцем, потому что у тебя прокладка выпала

Как я сама не догадалась)

Гость
#9
Гость

Он мне не нужен. Просто интересно стало

Конечно понравилась) Он просто ваше внимание хочет привлечь, чтобы сами подошли к нему, если вам это надо. А сам он не станет ничего предлагать, чтобы добрые языки не донесли до жены

Гость
#10

Вам какая разница понравились вы ему или нет? Что вам дадут отношения с женатым мужчиной? Или вам просто душу греет, что кто-то обратил на вас внимание? Вам что сплетни на работе нужны? Вы даже кофе вместе не выпили ни разу, а он вас уже с коллегами обсуждает и пальцем тычит. Вы представьте, если переспите с ним, так веси коллектив будет в курсе всех подробностей. Думайте головой перед тем как репутацию свою подпортить.

Гость
#11
Гость

Конечно понравилась) Он просто ваше внимание хочет привлечь, чтобы сами подошли к нему, если вам это надо. А сам он не станет ничего предлагать, чтобы добрые языки не донесли до жены

Очень странный мужчина)

Гость
#12
Гость

Вам какая разница понравились вы ему или нет? Что вам дадут отношения с женатым мужчиной? Или вам просто душу греет, что кто-то обратил на вас внимание? Вам что сплетни на работе нужны? Вы даже кофе вместе не выпили ни разу, а он вас уже с коллегами обсуждает и пальцем тычит. Вы представьте, если переспите с ним, так веси коллектив будет в курсе всех подробностей. Думайте головой перед тем как репутацию свою подпортить.

Спасибо за совет) согласна с вами.

Неудачница
#13

Ну... ты очередная чикса для чпоканья

Гость
#14
Неудачница

Ну... ты очередная чикса для чпоканья

У него жена для этого есть.

#15
Гость

Он женат

А какая разница чего он смотрит, если он женат ?
Я вообще вас не понимаю, девочки. Тут столько тем про какие-то переглядки создают, будто у вас не куча мужиков которые на вас пялятся, а один, и вы этому придаёте такое колоссальное значение. Я бы ещё поняла, если бы он от своего имени тебе огромный букет прислал. Так нет же, он просто бл сморит 🤦🏽‍♀️

Гость
#16
Dashulya

А какая разница чего он смотрит, если он женат ?
Я вообще вас не понимаю, девочки. Тут столько тем про какие-то переглядки создают, будто у вас не куча мужиков которые на вас пялятся, а один, и вы этому придаёте такое колоссальное значение. Я бы ещё поняла, если бы он от своего имени тебе огромный букет прислал. Так нет же, он просто бл сморит 🤦🏽‍♀️

Вы правы совершенно ) но мне стало интересно зачем так смотреть.

#17
Гость

Вы правы совершенно ) но мне стало интересно зачем так смотреть.

Так я ж написала тебе, ну е-мае! Какая разница ? Вообще внимания на это не обращай. Если тебя цепляют только взгляды - это плохо. Надо чтобы поступки цепляли

Гость
#18
Dashulya

Так я ж написала тебе, ну е-мае! Какая разница ? Вообще внимания на это не обращай. Если тебя цепляют только взгляды - это плохо. Надо чтобы поступки цепляли

Красиво сказано)

#19
Гость

Красиво сказано)

Осталось тебе только в жизнь мои советы применить. И то, они не мои личные
Надо бы самооценку поднять, и окружить себя теми, кто будет что-то делать для тебя

Budd
#20
Гость

Вы правы совершенно ) но мне стало интересно зачем так смотреть.

"Зачем" ? Хочет и смотрит, это запрещено или за этим должно стоять нечто судьбоносное?
Вам стало интересно, ну дэк, подойти и покалякать. Может что-то и срастётся на пару часов или дней или месяцев или ... или не срастётся.
Не попробуешь - не узнаешь. Главное шо бы не было чрезмерного ожидания профита.

Одно дело по работе вас бортануть - кто же знает ваши профессиональные качества ? И другое дело межполовые отношения. :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: