Гость
Статьи
Помоги с козерогом.

Помоги с козерогом.

Вообщем, дело такого рода. Он козерог и старше меня на 8 лет. Мы долго дружили с сексом по-дружбе. Сейчас живём вместе. Он все делает ради меня. Очень пристижная работа, сам красавец, тело просто бомба. А я простая, у меня нет тонкой талии, я перестала работать, лицо тоже не красавицы.. Но он клянётся, что любит меня и решил для себя, что я его на всю его жизнь.. Девочки, проблема в том, что я была в браке, в котором меня унижпли и обижали. И мне очень сложно поверить в такого рода эмоции... Хотя я испытываю к нему такие чувства тёплые. Как никогда и ни к кому. Это проблема во мне? Боюсь поверить и довериться полностью... Кто в отношениях с козерога и с разницей в возрасте, расскажите, как у Вас #отношения

43 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Тащи веревку, за рога его.

Гость
#2

Он вас обеспечивает? Не упрекает? Вы не из богатой семьи?
Если все это "да" то он влюблён в вас поуши .......!
P.s муж козерог на 7 лет старше! В браке более 11 лет!

Гость
#3

Козероги - верные супруги , постоянные в своих чувствах к партнеру .Я Козерог .С виду мы спокойные ,но в душе вулкан страстей . Не прощаем предательства . Ценим верность и прямоту в отношениях .

Гость
#4
Гость

Козероги - верные супруги , постоянные в своих чувствах к партнеру .Я Козерог .С виду мы спокойные ,но в душе вулкан страстей . Не прощаем предательства . Ценим верность и прямоту в отношениях .

Даже не знаю ) я вот верная и очень прямая , а ему нравится лапша на ушах !
Не цените вы прямоту и верность ......

Гость
#5

Автор, вы молодец, наслаждайтесь своим мужчиной, но не расслабляйтесь. Мы сейчас живем в такое время, что проявление доверия является риском для нас женщин. Не бросайте работу. Хотя бы на полставки устройтесь. Если в будущем у вас не сложится, вы сможете обеспечить себя. Женщина с целями в жизни выглядит привлекательнее в глазах мужчины, тем более в глазах мужчины-козерога, ведь для них самих карьера играет важную роль в жизни. Не забывайте, что ваш козерог с вами не просто так - уверена, что в вас есть какая-то изюминка. Все люди уникальны! Работайте над самооценкой, полюбите себя, займитесь самореализацией. Ваши сомнения вызовут сомнения у вашего козерога. Он уже с вами, значит, вы его привлекли чем-то. Не сомневайтесь в себе! Удачи)

Гость
#6

Добавлю ещё, что все заслуживают быть счастливыми! Тем более, после неудачного брака вы просто обязаны стать счастливой. Не ищите подвоха, а то так вся жизнь пройдёт. Наслаждайтесь, радуйтесь, но не забывайте о самореализации. Вы должны быть личностью!)

Первый снег
#7

Хочу козерога соблазнить, намекнуть ему типо пошли я не против. Как это сделать он женат, есть ли шанс?

Гость
#8

У козерогов не бывает чувств. Вернее, иногда бывают, но для них это не главное в отношениях. Он будет с вами, только если вы ему в чем-то выгодны (деньги, или у вас или вашей семьи есть очень нужные ему связи, или вы сама по себе известный в какой-то сфере человек и быть рядом с вами повышает его престиж, или что-то совсем банальное типа получения гражданства, кредитов, постоянной регистрации). Если ничего из этого списка нет, он вас бросит, как только найдет партию получше.

#9

У меня парень козерог, я рак. И он стал моим первым. До него вообще была забитая, ни разу не любили меня, жертва такая, знаете. Но и с возрастом, и с изменением круга людей я стала раскрепощаться, а с ним так вообще. Вот первое время, где-то год я тоже не верила в его чувства, думала использует, издевается (это комплекс жертв дал о себе знать). Но сейчас уже 3 года прошло, а все как прежде, такое же отношение ко мне ласковое, все по первому слову делает, не обижает никогда специально, да и случайно ооооченьь редко. Мне кажется, стоит просто довериться. Если вы чувствуете, что он искренен - доверьтесь ему. Если вдруг не оправдает ваших ожиданий, то это не вы дура глупая поверили, а он идиот ваше доверие погубил.

#10
Гость

Он вас обеспечивает? Не упрекает? Вы не из богатой семьи?
Если все это "да" то он влюблён в вас поуши .......!
P.s муж козерог на 7 лет старше! В браке более 11 лет!

Расскажите, а когда он Вас познакомил с семьёй?

Гость
#11
Первый снег

Хочу козерога соблазнить, намекнуть ему типо пошли я не против. Как это сделать он женат, есть ли шанс?

Думаю, что шансов у вас 0,00001%

Гость
#12
MarinaT13

Расскажите, а когда он Вас познакомил с семьёй?

Через год

Гость
#13
Гость

Думаю, что шансов у вас 0,00001%

Ой да ладно....
Моего, каждая вторая может затащить ....
Достаточно сказать что он" молодец"

Гость
#14
Гость

Ой да ладно....
Моего, каждая вторая может затащить ....
Достаточно сказать что он" молодец"

Начните говорить ему "молодец" чаще, чем каждая вторая))

Гость
#15
Гость

Через год

Спасибо за ответы) даёт какой-то стимул отношениям, которые во мне боряться)

Гость
#16
Гость

Начните говорить ему "молодец" чаще, чем каждая вторая))

Поздно уже( много сделано и много сказано.....

Первый снег
#17
Гость

Думаю, что шансов у вас 0,00001%

Почему?

Гость
#18
Первый снег

Почему?

Патамушта он женат)
Из за твоего "чеснока " семья может развалиться !
Курдюк не доделаный ......

Первый снег
#19
Гость

Патамушта он женат)
Из за твоего "чеснока " семья может развалиться !
Курдюк не доделаный ......

А тебе какое на *** дело. ,, если дурак то развалится, я то просто хочу натуру его пощупать)

Гость
#20
Первый снег

А тебе какое на *** дело. ,, если дурак то развалится, я то просто хочу натуру его пощупать)

Может лучше найти себе свободного козерога?
По слухам и рассказам, то если жену любит, то только дурой будете в его глазах выглядеть

Гость
#21
Первый снег

А тебе какое на *** дело. ,, если дурак то развалится, я то просто хочу натуру его пощупать)

Щупать она собралась .....
Не бери грех на душу ! Если сам начнет подкатывать ,тогда можно попробовать (значит в семье не все хорошо) а сама не лезь!

Первый снег
#22
Гость

Щупать она собралась .....
Не бери грех на душу ! Если сам начнет подкатывать ,тогда можно попробовать (значит в семье не все хорошо) а сама не лезь!

Уже полгода катает только вокруг да около, первым шаг не делает, может мне самой взять ситуацию в руки....

Первый снег
#23
Гость

Может лучше найти себе свободного козерога?
По слухам и рассказам, то если жену любит, то только дурой будете в его глазах выглядеть

Там нет любви только здравый эгоизм

Гость
#24
Первый снег

Там нет любви только здравый эгоизм

Эт точно !

Гость
#25
Первый снег

Уже полгода катает только вокруг да около, первым шаг не делает, может мне самой взять ситуацию в руки....

Значит не уверен, жди

Первый снег
#26
Гость

Значит не уверен, жди

Долго ещё ждать?!

Гость
#27
Первый снег

Долго ещё ждать?!

😅что уже не можешь так хочешь?

Гость
#28
Первый снег

Долго ещё ждать?!

Козероги очень много думают и очень долго присматриваются, ооооооочень

Первый снег
#29
Гость

😅что уже не можешь так хочешь?

Не могу уже ждать, придётся забить на него

Гость
#30
Первый снег

Не могу уже ждать, придётся забить на него

Молодец! Забей! Ищи свободного козерога )

#31
Первый снег

Не могу уже ждать, придётся забить на него

Как тол ко вы на него положите ***, то сразу активируется.
Мой козерог так при каждой ссоре. Я говорю "никого не держу, не нравится? Я тебя отпускаю с миром и тд"
Несколько дней мучается, хочет написать и тд, а потом уже появляется. Спрашивает всякую ***, лиж бы диалог начать.
Правда он меня любит.
Но в самом начале отношений, было такое, что разругались и я пропала на месяц. И все равно написал. Никуда не делся.
Если вы ему симпатизируете, то он обязательно появится сам, они просто реально долго присматриваются и думают.
И по поведению вы его никогда не поймёте, потому, что он очень умело маскирует свои чувства, даже в отношениях не сразу и полностью раскрывается.

Я своего часто хвалю, даже за всякую чушь. За такие мелочи, на которые другие не обращают внимания.
Или делаю мини-комплименты.. Он никогда не показывает этого, но ему это льстит.
И если Ваш козерог уйдёт от жены к вам, (в чем есть сомнения), то тогда уже можете расслабить булки. Он ваш)

Первый снег
#32

К посту 31, нееее не надо чтоб уходил от неё

Гость
#33

Помогите разобраться в отношениях ;((( я парень мне 31 год, прожили с девушкой 5 лет вместе (ей 24 она Козерог)
У нас была истинная любовь как она есть. Ночи без сна, виделись каждый день и просто нам было очень круто вместе…прошло время. У неё чувства утихли как она говорит, что я был раньше другим, близости у нас нет, последний раз было летом в машине, мы честны друг с другом, я говорю что так же люблю ее и дорожу. Она говорит что ей со мной не интересно, я это вижу. Поцелуев даже нет, смотрит на меня уже не так, не скучает при разлуке. Мне это причиняет дикую боль. НО мы до сих пор живем вдвоём под одной крышей, спим в одной кровати ( у нас съёмное жильё ). Как только я завожу разговор о нас, она психует и говорит хватит, лишний раз ее не обнять, не поцеловать. Я ее очень люблю и хочу ее во всех смыслах, я устал. Не могу уйти.

Саша
#34
Гость

Помогите разобраться в отношениях ;((( я парень мне 31 год, прожили с девушкой 5 лет вместе (ей 24 она Козерог)
У нас была истинная любовь как она есть. Ночи без сна, виделись каждый день и просто нам было очень круто вместе…прошло время. У неё чувства утихли как она говорит, что я был раньше другим, близости у нас нет, последний раз было летом в машине, мы честны друг с другом, я говорю что так же люблю ее и дорожу. Она говорит что ей со мной не интересно, я это вижу. Поцелуев даже нет, смотрит на меня уже не так, не скучает при разлуке. Мне это причиняет дикую боль. НО мы до сих пор живем вдвоём под одной крышей, спим в одной кровати ( у нас съёмное жильё ). Как только я завожу разговор о нас, она психует и говорит хватит, лишний раз ее не обнять, не поцеловать. Я ее очень люблю и хочу ее во всех смыслах, я устал. Не могу уйти.

Видимо есть на примете кто то обеспеченнее вас. Но ещё ни чего не выгорело у неё с ним, поэтому пока и ты сгодишься. Она ищет выгоду. А вообще они трусливы. И поставить её на место легко. Забей на неё. Если она не найдёт выгоднее мужика то будет за тобой как ослик ходить

Гость
#35
Саша

Видимо есть на примете кто то обеспеченнее вас. Но ещё ни чего не выгорело у неё с ним, поэтому пока и ты сгодишься. Она ищет выгоду. А вообще они трусливы. И поставить её на место легко. Забей на неё. Если она не найдёт выгоднее мужика то будет за тобой как ослик ходить

Я боюсь перегнуть с безразличием, вдруг подумает что мне пофиг на неё и я остыл…бывало забивал на неё, не обращал внимания, не обнимал при встрече и т.д. ничего не менялось, она общалась со мной как с другом, интереса особо не проявляла, сегодня я ее приревновал, она мне написала что я мерзкий.

Саша
#36
Гость

Я боюсь перегнуть с безразличием, вдруг подумает что мне пофиг на неё и я остыл…бывало забивал на неё, не обращал внимания, не обнимал при встрече и т.д. ничего не менялось, она общалась со мной как с другом, интереса особо не проявляла, сегодня я ее приревновал, она мне написала что я мерзкий.

Вы ещё чего-то не понимаете? Не сильно она в вас нуждается. И вспомните классика: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Проверено веками. То,что само идёт в руки не интересно

Гость
#37
Саша

Вы ещё чего-то не понимаете? Не сильно она в вас нуждается. И вспомните классика: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Проверено веками. То,что само идёт в руки не интересно

Мы снова поругались, она сказала что в течении 2-3 месяцев решить вопрос с квартирой и уедет от меня. Я сказал что ты свободная девушка и вправе решать где и с кем жить, сказал что для меня взаимность бесценна и если ее нет, то кому-то будет плохо. Она согласилась со мной, но упрекнула меня мол «все так и есть, пока в отношениях один из вас не губит все…» мы поругались. Сегодня она приедет ( уезжала домой к родителям ) постараюсь забить на неё и не замечать. Одного не могу понять, как можно так любить, а потом ненавидеть друг друга. Вижу что она перегрела… если уедет то это навсегда, или вернётся? Очень много обидных слов она говорит при ссорах, унижает, я уже не вывожу. Люблю ее очень, но и терпеть уже нет сил.

Саша
#38
Гость

Мы снова поругались, она сказала что в течении 2-3 месяцев решить вопрос с квартирой и уедет от меня. Я сказал что ты свободная девушка и вправе решать где и с кем жить, сказал что для меня взаимность бесценна и если ее нет, то кому-то будет плохо. Она согласилась со мной, но упрекнула меня мол «все так и есть, пока в отношениях один из вас не губит все…» мы поругались. Сегодня она приедет ( уезжала домой к родителям ) постараюсь забить на неё и не замечать. Одного не могу понять, как можно так любить, а потом ненавидеть друг друга. Вижу что она перегрела… если уедет то это навсегда, или вернётся? Очень много обидных слов она говорит при ссорах, унижает, я уже не вывожу. Люблю ее очень, но и терпеть уже нет сил.

Такое ощущение,что вы сами что то не договариваете,обвиняя только сторону Козерога,а от себя как будто отводите глаза.В данном случае мы видим только одну сторону медали

Гость
#39
Саша

Такое ощущение,что вы сами что то не договариваете,обвиняя только сторону Козерога,а от себя как будто отводите глаза.В данном случае мы видим только одну сторону медали

Она приехала и собрала все вещи… завтра уезжает навсегда в другой город ; ( Я тоже не подарок, наверное часто давил на неё и был нетерпелив, как почитал, они этого не любят. Последнее время она говорила, что я изменился-что при нашей встрече я был другим, мол сейчас я душнила.
Наверное реально задушил ее своей любовью, слишком много обид между нами…пусть уезжает, если она меня любит, то вернётся, так ведь ? Или подскажите что мне нужно сделать, как себя везти ? Реально отпустить ее и ждать ?

Саша
#40
Гость

Она приехала и собрала все вещи… завтра уезжает навсегда в другой город ; ( Я тоже не подарок, наверное часто давил на неё и был нетерпелив, как почитал, они этого не любят. Последнее время она говорила, что я изменился-что при нашей встрече я был другим, мол сейчас я душнила.
Наверное реально задушил ее своей любовью, слишком много обид между нами…пусть уезжает, если она меня любит, то вернётся, так ведь ? Или подскажите что мне нужно сделать, как себя везти ? Реально отпустить ее и ждать ?

Пока козерог бурлит, ругается с вами, обижает вас и делает вам больно, угрожает разрывом, обзывается, – он вернется.

Когда он принял решение уйти по-настоящему, он не сочтет нужным вам об этом внятно сказать. И невнятно тоже. Может это сделать молча,просто предупредив. Если уходит без эмоций криков и тому подобное,значит скорее всего навсегда. Если у вас остаются какие-то общие деловые вопросы, дети, имущество и прочее – он хладнокровно договорится, с ним вообще легко договариваться. Или с вами будет договариваться его адвокат, если вы до такой степени ему больше не интересны.

Спустя время, если вы не вели себя мелко и подло, вы сможете остаться с ним добрыми приятелями. Если мелочничали и подличали, он потеряет к вам еще и уважение и тогда вы больше никогда с ним не пересечетесь.

И – да, с момента настоящего разрыва вы можете быть уверены в том, что: Козероги не возвращаются, не ведутся ни на жалость, ни на благородство, ни на сантименты, ни на соблазны, ни на воспоминания, ни на прочие манипуляции. Они не тщеславны, не собирают коллекции поклонников и поклонниц, не будут вам больше ничего доказывать, побеждать, соревноваться с вами.

Гость
#41
Саша

Пока козерог бурлит, ругается с вами, обижает вас и делает вам больно, угрожает разрывом, обзывается, – он вернется.

Когда он принял решение уйти по-настоящему, он не сочтет нужным вам об этом внятно сказать. И невнятно тоже. Может это сделать молча,просто предупредив. Если уходит без эмоций криков и тому подобное,значит скорее всего навсегда. Если у вас остаются какие-то общие деловые вопросы, дети, имущество и прочее – он хладнокровно договорится, с ним вообще легко договариваться. Или с вами будет договариваться его адвокат, если вы до такой степени ему больше не интересны.

Спустя время, если вы не вели себя мелко и подло, вы сможете остаться с ним добрыми приятелями. Если мелочничали и подличали, он потеряет к вам еще и уважение и тогда вы больше никогда с ним не пересечетесь.

И – да, с момента настоящего разрыва вы можете быть уверены в том, что: Козероги не возвращаются, не ведутся ни на жалость, ни на благородство, ни на сантименты, ни на соблазны, ни на воспоминания, ни на прочие манипуляции. Они не тщеславны, не собирают коллекции поклонников и поклонниц, не будут вам больше ничего доказывать, побеждать, соревноваться с вами.

Раньше были громкие ссоры крики…потом мирились, а сейчас она спокойно все собрала ни слова не сказала, видимо это действительно конец. Я ушёл на работу, она рядом спала-поцеловал в щеку и сказал прости, пытался обнять-резко ответила, не могу смирится с тем, что приду домой, а ее не будет. 😣 это моя первая любовь и у неё это тоже первые серьёзные чувства, даже не знаю как я теперь без неё.

Саша
#42
Гость

Раньше были громкие ссоры крики…потом мирились, а сейчас она спокойно все собрала ни слова не сказала, видимо это действительно конец. Я ушёл на работу, она рядом спала-поцеловал в щеку и сказал прости, пытался обнять-резко ответила, не могу смирится с тем, что приду домой, а ее не будет. 😣 это моя первая любовь и у неё это тоже первые серьёзные чувства, даже не знаю как я теперь без неё.

Так бывает. Всё рано или поздно заканчивается. Нужно это принять. Смысла гнаться за человеком, которому ты не интересен нет. Пережеви это. Не зацикливайся. Иди дальше. Это сейчас кажется катастрофой. Пройдёт пара месяцев и станет легче. Это опыт. Он тоже нужен

Гость
#43
Саша

Так бывает. Всё рано или поздно заканчивается. Нужно это принять. Смысла гнаться за человеком, которому ты не интересен нет. Пережеви это. Не зацикливайся. Иди дальше. Это сейчас кажется катастрофой. Пройдёт пара месяцев и станет легче. Это опыт. Он тоже нужен

Спасибо за поддержку, буду стараться забыть ее пусть пока это кажется не реальным💔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема