Гость
Статьи
Бытовуха в отношениях?

Бытовуха в отношениях?

девушки, вот уж не знаю ,дело во мне или так и должно быть. Все мои отношения заканчиваются примерно через год ,полтора . Потому что к человеку просто пропадают чувства. Расстаемся ,проходит время ,начинаю по этому человеку страдать,скучать. Возобновляем отношения. И вот сейчас у меня мужчина другой. Знаете о котором всегда и мечтала, забота, уверенность в мужчине, мужчина для меня все делает. Так я счастлива была ,что не даже думала ,что такие мужчины остались…
Но вот уже год почти вместе , как только он рядом со мной, у меня будто нет настроения, будто не люблю или люблю ,не понимаю,такое ощущение ,что каждый день по разному. В прошлых во всех отношениях это так замотало ,что уже стало все равно и расставалась. Но я же не могу так всю жизнь(
Кто-то говорит ,что это бытовуха просто ,момент «притирки» ,что нужно просто перетерпеть ,а потом все будет хорошо. Может у кого то было такое ? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Я не думаю, что дело в бытовухе. Здесь есть какие-то неочевидные причины. Лучше обсудить такое с психологом, почему вы не можете оставаться в стабильных отношениях.

Гость
#3

дык так и должно быть. самый пик страсти - перед первым сексом, а потом все на ноль сходит. тем более, что за год ни одного значимого общего события - замуж не позвал, ребенка не заделал, ипотеку не взял.

Гость
#4
Гость

дык так и должно быть. самый пик страсти - перед первым сексом, а потом все на ноль сходит. тем более, что за год ни одного значимого общего события - замуж не позвал, ребенка не заделал, ипотеку не взял.

Думаете, эти действия возбудили бы в авторе свежесть чувств? ))))

Басмач👼
#5
Гость

Я не думаю, что дело в бытовухе. Здесь есть какие-то неочевидные причины. Лучше обсудить такое с психологом, почему вы не можете оставаться в стабильных отношениях.

+100500
Возможные варианты:

1. Неполная семья
2. Полная семья, но несчастливые родители в ней
3. Развод родителей в подростков возрасте
4. Смена отчимов и как результат, недоверие к мужчинам.
5. Боязнь рожать
да дофига ВОЗМОЖНЫХ причин может быть...вплоть до того, что хочется какого-нить нестандартного секаса, а хорошие мужчины, его не дают.. до зацикленности на просмотрах блогершь-путешественниц...

Гость
#6

Мужчине не нужно для вас что-либо делать, а наоборот, нужно пить, бить и гулять. Тогда такая любофффь будет!

Гость
#7
Гость

Думаете, эти действия возбудили бы в авторе свежесть чувств? ))))

не, появились бы новые эмоции. в семьях примерно как-то так и живут, каждые полгода - год что-то глобальное случается, что-то важное и судьбоносное, не всегда положительное, что супруги переживают вместе, и таким образом становятся ближе.
а так один и тот же трах уже год подряд. конечно, скучно.

#8

Так вы не просто живите вместе, а друг для друга делайте что-то, вместе на выходные выбирайтесь куда-то, устраивайте романтические вечера, сюрпризики всякие. А то бывает пара толком видится только на выходных, а в выходные он по друзьям бегает, а она плиту драит, конечно все надоест

Гость
#9

Гоните их в шею, пока не опротивели

Гость
#10

Да, было. Третий этап отношений называется. Когда кажется что чувства пропадают. Склоняюсь из сугубо моего личного опыта. Это надо перетерпеть и пройти через это. Когда пройдёте этот этап, чувства будут окрыляющие)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: