Гость
Статьи
Не его типаж

Не его типаж

Встречаюсь с парнем полгода, со временем интим начал пропадать,обсуждали эту тему не раз, сам не знал говорит причину, но вот недавно состоялся разговор: ты не мой типаж,дело не в тебе, чувства есть, ты мне дорога, но отношений серьёзных не хочу,как любовная пара.
Я предлагаю остаться друзьями, он не хочет, попробовать вместе построить отношения где нам будет комфортно тоже.
Проявляет заботу,внимание, ласки, говорит любит, но и не отпускает.
Как быть? Забыть его? Или можно как то изменить ситуацию?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить,он не хочет быть с вами

Гость
#2

Перевожу: он вас ахает пока не встретил ту, от которой искры из глаз. Если он ее встретит, в этот же миг забудет о вас. Вероятность процентов 90.
Я сама так ушла от «хорошего» парня, но не моего типажа, с которым прожила год, стоило только моему типажу замелькать на горизонте.
Готовы вы к такому или нет решать вам.

#3

Забыть, конечно! Что там менять? Сказано ж тебе - не его ты типаж. Бросай, забывай, блокируй, на порог не пускай, подарки в мусорку... А то так и будет трахать тебя по выходным, праздникам и когда приспичит...
Отттттдурыбабы.......! 🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Люблю Диму Билана 💕
#4

И я не могу выкинуть Ди из головы! 😭Я так хотела написать книгу о любви ❤️ Но пришло бешенство матки и теперь я хочу писать об эротических фантазиях своих😁 как я прижимаюсь к его сильной груди своими спелыми сочными круглыми стоячими мягкими грудями . Прильнуть к нему всем телом .. прижаться … Мур 🐱

#5
Люблю Диму Билана 💕

И я не могу выкинуть Ди из головы! 😭Я так хотела написать книгу о любви ❤️ Но пришло бешенство матки и теперь я хочу писать об эротических фантазиях своих😁 как я прижимаюсь к его сильной груди своими спелыми сочными круглыми стоячими мягкими грудями . Прильнуть к нему всем телом .. прижаться … Мур 🐱

😁🌹

Гость
#6
Люблю Диму Билана 💕

И я не могу выкинуть Ди из головы! 😭Я так хотела написать книгу о любви ❤️ Но пришло бешенство матки и теперь я хочу писать об эротических фантазиях своих😁 как я прижимаюсь к его сильной груди своими спелыми сочными круглыми стоячими мягкими грудями . Прильнуть к нему всем телом .. прижаться … Мур 🐱

Его бы скорее заинтересовал сочный стоячий член 😁

Люблю Диму Билана 💕
#7
Люблю Диму Билана 💕

И я не могу выкинуть Ди из головы! 😭Я так хотела написать книгу о любви ❤️ Но пришло бешенство матки и теперь я хочу писать об эротических фантазиях своих😁 как я прижимаюсь к его сильной груди своими спелыми сочными круглыми стоячими мягкими грудями . Прильнуть к нему всем телом .. прижаться … Мур 🐱

Или его гладкая ладонь ✋ на моей груди. Как раз четко в ладошку ему войдёт … и он гладит меня и ласкает … Мур.. 🐱 а вы всё «денег дай? Денег дай» да нафиг они нужны. Раскидать их по кровати чтоли и клитором тереться по ночам? 😅 мне нужны мужские сильные рукииииии😭 ласка защита забота 😭 не нужны деньги 😭 хочу положить голову ему на грудь в конце и чтобы он гладил мои гладенькие щёчки со внешней стороны его гладеньких мальчиков и перебирал мои волосы и уснуть так … в его объятиях…Мур … 🐱

Люблю Диму Билана 💕
#8
Гость

Его бы скорее заинтересовал сочный стоячий член 😁

Ну хватит вам всем разбивать мое сердце своей жестокой правдой 💔 может я соглашусь на страпон , взамен на всё это , что он согласится мне дать 🤔🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: