Гость
Статьи
Мужчины возбуждает не …

Мужчины возбуждает не типаж

Мужчины, было ли в вашей жизни, что вам нравилась девушка, которая не ваш типаж? #типаж

Опрос
Было ли такое, что вам нравилась и возбуждала девушка, которая не является вашим тиражом?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мамкин айтишник
#1

Да. Мне нравятся невысокие миниатюрные брюнетки до 160. Почему то такая установка в голове, хз. Сам 180+
Но. Встречался и с полными дамами под 80кг и с высокими под 180 блондинками. Многое зависит от химии, взаимной эмпатии и многих других факторов.

Гость
#2
Мамкин айтишник

Да. Мне нравятся невысокие миниатюрные брюнетки до 160. Почему то такая установка в голове, хз. Сам 180+
Но. Встречался и с полными дамами под 80кг и с высокими под 180 блондинками. Многое зависит от химии, взаимной эмпатии и многих других факторов.

Значит брюнетка на сердце высечена

#3

Вы ж животные. (.)(.) и задница есть, ну и норм, можно натянуть. Причем только типаж, непонятно 🙆

Гость
#4
sh1236w

Вы ж животные. (.)(.) и задница есть, ну и норм, можно натянуть. Причем только типаж, непонятно 🙆

Многие часто пишут, главное чтобы была моего типажа, вот интересно было узнать

#5
Гость

Многие часто пишут, главное чтобы была моего типажа, вот интересно было узнать

Они врут😄

Гость
#6

Титьки, зад есть, значит любая подойдет. Я тоже, грезил одним типажом, а попадалась одна некондиция

Гость
#7
sh1236w

Они врут😄

Нет не врут это пишут,те у кого никогда не было отношений и в голове рисуют картинку,фантазируют

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: