Гость
Статьи
Нет рядом мужчины …

Нет рядом мужчины моего типажа

Девочки, хотела бы с вами поговорить на тему: как найти мужчину своего типажа?
Я девушка умная, красивая, финансово обеспеченна, но вот в личной жизни не ладится. Мужчин в моём окружении много, но именно того который мне нравился бы - нет(
Хочу красивого, умного, доброго, интеллигентного, финансового обеспеченного молодого человека, который сможет за меня постоять, а не подростка в обличии взрослого мужика.
Вот где такого искать?! Они же на вес золота. Тем более, у меня есть критерий, по которому я могу не сойтись , так это финансы. Ведь для меня важно чтобы мужчина мог оплатить мои хотелки. Можете считать меня меркантильной, но извините. Сидеть у меня на шее, так ещё и мужчине, я не позволю.
Девочки жду ваших советов, ещё хотела бы услышать: какие девушки нравятся таким парням? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не позволишь сидеть на своей шее?
Тогда, какой с тебя толк?

Гость
#2

сменить окружение, понять, кто нужен, где обитает и стать такой, которая нужна им

Гость
#4
Психолог

Зачем мужику с перечисленными качествами паразитка вроде тебя ? Ему проще каждую неделю ходить на свидания с новой девушкой, чем позволить сесть себе на шею писде вроде тебя. Хотелки свои в одно место себе засунь

психолог от бога!

Гость
#5

Все хотят богатого. Их мало, не хватает на всех)

Разобравшийся
#6

ути путиньки темка от принцеждутеньки))

Гость
#7

Автор, на СЗ. Есть там и обеспеченные, и приличные

Гость
#8

Сходиться надо в школе. Первая любовь самая правильная, природа посылает тебе твоего человека в ранней юности. А теперь прошляпила, ищи по свету, не найдёшь.

#9
Психолог

Зачем мужику с перечисленными качествами паразитка вроде тебя ? Ему проще каждую неделю ходить на свидания с новой девушкой, чем позволить сесть себе на шею писде вроде тебя. Хотелки свои в одно место себе засунь

откуда ты знаешь, что нужно такому мужчине, если сам им не являешься?)

Гость
#10

Оплачивать твои хотелки? Ты обычная жадная бабища. Надеюсь ты никого не найдешь.

Гость
#11

Не стыдно тут в интернете клянчить деньги? Иди работать шкура.

Гость
#12
Гость

Не позволишь сидеть на своей шее?
Тогда, какой с тебя толк?

а какой толк с вас? я зарабатываю хорошие деньги, живу в квартире за 5 миллионов. почему я не могу быть с мужчиной у которого есть деньги?

НоыВоигура
#13

Умный,красивый,да ещё богатый,не будет долго вам верен. Какая бы вы красивая не была,автор,всё равно ваша красота примелькается и станкт обыденностью для него,он захочет новых впечатлений.

Гость
#14
Психолог

Зачем мужику с перечисленными качествами паразитка вроде тебя ? Ему проще каждую неделю ходить на свидания с новой девушкой, чем позволить сесть себе на шею писде вроде тебя. Хотелки свои в одно место себе засунь

во первых, оскорблять будете свои родных, знакомых. во-вторых я черным по белому написала, что финансово обеспечена и очень хорошо. ну, а в третьих вы видимо не понимаете, что мужчина тоже должен дарить подарки.

да и я просто уже задолбалась тащить мужчин не своего уровня.

Гость
#15
Гость

а какой толк с вас? я зарабатываю хорошие деньги, живу в квартире за 5 миллионов. почему я не могу быть с мужчиной у которого есть деньги?

А какая польза от "зарабатываю хорошие деньги", если хотите, стобы он обеспечил?
Для него не меняется ничего, то же самое, как с небогатой.

Гость
#16

Автор, сколько вам лет? Если хотите богатого надо старше на лет 10-15 чтобы он был , по другому скорей всего не получится .

Гость
#17
Гость

а какой толк с вас? я зарабатываю хорошие деньги, живу в квартире за 5 миллионов. почему я не могу быть с мужчиной у которого есть деньги?

не нужно писать свои фантазии. Зарабатывали бы вы нормальные деньги, не сидели бы здесь, а были бы у нормального психолога в кабинете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: