Гость
Статьи
Не могу забыть о ней

Не могу забыть о ней

Написал понравившейся девочке, она ответила, но беседы не поддерживает. Надо забыть о ней, но не могу. Всё ещё могу писать ей, но думаю, если ещё что-нибудь напишу, заблокирует. Может быть рискнуть и позвать её на чашечку кофе после пар?
Лично к ней подойти не получается. Я не видел её одну, а ходить по коридором её преследовать пока не отстанет от всех смелости нет, да и нельзя так за человеком следить. Как понять что от меня ждут: забыть о ней или наоборот делать решительные шаги? #отношения

Ленский
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За спрос не бьют в нос ,но скорее всего какая то пися королева, на фиг таких

Гость
#2

Ну, элементарно. Если не подойдешь к ней сам и не пригласишь, уведут и выэбут. Если тебя это расстроит, то действуй сейчас, а не когда уже поздно.

Гость
#3
Гость

За спрос не бьют в нос ,но скорее всего какая то пися королева, на фиг таких

Почему пися королева?

Гость
#4
Гость

Почему пися королева?

Тогда че ссышь к ней подойти?

Гость
#5
Гость

Тогда че ссышь к ней подойти?

Я не автор, я женского пола

Гость
#6

Сделай шаг и все узнаешь. Если будет ломаться, то тогда забей

Гость
#7
Гость

Я не автор, я женского пола

Ну хорошо,чего тогда бояться?
Вот обычно к таким и стремно подходить.Вокруг них куча подружек и они общаются неохотно,ставя себя выше других

Гость
#8
Гость

Ну хорошо,чего тогда бояться?
Вот обычно к таким и стремно подходить.Вокруг них куча подружек и они общаются неохотно,ставя себя выше других

То что она общается неохотно не значит что именно он ей не нравится. Как минимум можно посмотреть, какая реакция,на него по сравнению с другими. Если со всеми молчит, а с ним рот не затыкается. Или наоборот со всеми общается, а с ними в рот воды набрала - значит шансы велики, что она сама в него это самое.

Гость
#9
Гость

Ну, элементарно. Если не подойдешь к ней сам и не пригласишь, уведут и выэбут. Если тебя это расстроит, то действуй сейчас, а не когда уже поздно.

Как лучше пригласить? Кофе выпить после пар, чтобы взбодриться неплохой повод согласиться же?
О чём поговорить можно будет? Я наверное только по поводу учёбы смогу беседу поддержать, ведь не чатились даже можно сказать, какая ещё тема для разговора может быть, верно же?

Гость
#10
Гость

Как лучше пригласить? Кофе выпить после пар, чтобы взбодриться неплохой повод согласиться же?
О чём поговорить можно будет? Я наверное только по поводу учёбы смогу беседу поддержать, ведь не чатились даже можно сказать, какая ещё тема для разговора может быть, верно же?

Не тупи. Кофе это банальщина и странно.
Попроси помощи в чем то или предложи помочь. Если человек к тебе неровно дышит, то ухватится с радостью за эту возможность с тобой наладить контакт. Уже есть тема для разговора, чтобы здороваться, улыбаться, подходить друг к другу.
А чтобы дать понять что ты не дружить хочешь, а тискать ее, то надо потихоньку прикасаться, типа случайно и между делом. Если ты ей приятен как парень, она не будет отталкивать и уклоняться. Все просто.

Гость
#11
Гость

Ну хорошо,чего тогда бояться?
Вот обычно к таким и стремно подходить.Вокруг них куча подружек и они общаются неохотно,ставя себя выше других

Честно, у меня ни разу не было отношений, и подруг нет, знакомые только женского пола. Ну не смогу я так симпатию проявить при её знакомых.

Гость
#12
Гость

Не тупи. Кофе это банальщина и странно.
Попроси помощи в чем то или предложи помочь. Если человек к тебе неровно дышит, то ухватится с радостью за эту возможность с тобой наладить контакт. Уже есть тема для разговора, чтобы здороваться, улыбаться, подходить друг к другу.
А чтобы дать понять что ты не дружить хочешь, а тискать ее, то надо потихоньку прикасаться, типа случайно и между делом. Если ты ей приятен как парень, она не будет отталкивать и уклоняться. Все просто.

Случайно прикасаться это уже потом, после того как будете здороваться подходить общаться. Ток не хватай ее за попу или сись ки сразу, а типа за плечо, чтобы передать что то или спросить)

Гость
#13
Гость

Как лучше пригласить? Кофе выпить после пар, чтобы взбодриться неплохой повод согласиться же?
О чём поговорить можно будет? Я наверное только по поводу учёбы смогу беседу поддержать, ведь не чатились даже можно сказать, какая ещё тема для разговора может быть, верно же?

Зови на кофе, какая на хе р помощь девушке, которая тебя еще толком знать не знает))) помогают когда вы уже встречаетесь какое-то время.

Гость
#14
Гость

Зови на кофе, какая на хе р помощь девушке, которая тебя еще толком знать не знает))) помогают когда вы уже встречаетесь какое-то время.

Сложные эти отношения полов. Непонятно кому верить, противоположные вещи советуете, может попросить друзей познакомить меня с кем-нибудь лучше?

Гость
#15

Да, не бойтесь и напишите! Ничего не случится
Вы, кстати, на каком курсе учитесь?

Гость
#16
Гость

Честно, у меня ни разу не было отношений, и подруг нет, знакомые только женского пола. Ну не смогу я так симпатию проявить при её знакомых.

Ну доожна же она бывать хоть где то одна. Например когда домой идет.

Гость
#17
Гость

То что она общается неохотно не значит что именно он ей не нравится. Как минимум можно посмотреть, какая реакция,на него по сравнению с другими. Если со всеми молчит, а с ним рот не затыкается. Или наоборот со всеми общается, а с ними в рот воды набрала - значит шансы велики, что она сама в него это самое.

Она и не общалась почти. Только своими группами обменялись и всё на этом

Гость
#18
Гость

Она и не общалась почти. Только своими группами обменялись и всё на этом

Дальше игнорить начала сообщения

Гость
#19
Гость

Зови на кофе, какая на хе р помощь девушке, которая тебя еще толком знать не знает))) помогают когда вы уже встречаетесь какое-то время.

Ты эбанутое. Я не про траты, а то ты жлобяра уже разнервничался. А помочь с конспектом там или курсачом, студенты же

Гость
#20
Гость

Сложные эти отношения полов. Непонятно кому верить, противоположные вещи советуете, может попросить друзей познакомить меня с кем-нибудь лучше?

Ну, если лень знакомиться с той и тебе все равно с кем, то конечно проси друзей с кем то познакомить.

Гость
#21
Гость

Да, не бойтесь и напишите! Ничего не случится
Вы, кстати, на каком курсе учитесь?

На первом

Гость
#22
Гость

Ну доожна же она бывать хоть где то одна. Например когда домой идет.

Следить за не предлагаете? У меня есть её расписание, так что можно попробывать. Главное до дома её не дойти)

Гость
#23

Думаю не очень то ты красивый, харизматичный, интересный собеседник если она не проявляет активности. Ты жалок. Не позорь себя. Когда девушке нравится парень, то она сама и позвонит и напишет.

Гость
#24
Гость

Думаю не очень то ты красивый, харизматичный, интересный собеседник если она не проявляет активности. Ты жалок. Не позорь себя. Когда девушке нравится парень, то она сама и позвонит и напишет.

Успокойтесь пожалуйста! Что за ерунду вы пишите?!
Парень, не слушай этого человека! Попробуй! Лучше попробовать, чем жалеть! Может она от тебя этого и ждет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: