Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал замечание в ресторане «не чавкай»

Разве єто нормально? Просто ест человек, как и все в заведеннях, не считаю что я чавкаю, Такое «замечание»мне впервые сделали. Значит ли это, что он не влюблен? Бывший парень любил меня кормить и даже не было разговоров о такой фигне как «чавкаешь», как и с моей стороны. 
Так дальше - я говорю а что такого тут?! Я не считаю что чавкаю. А он «мне стыдно перед официантами» и прочий бред. Скажите у кого такое случалось, девушки?!я его послала и была такова #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не парься. Таких свиней как ты хватает. Можешь даже на всё помещение чавкать, так как мы давно уже не ходим туда, куда вы, свиньи, ходите.

Гость
#2

Правильно все сделала. И правильно думаешь, что парень не влюблен. Когда влюблен, то все в человеке умиляет.

#3

Он считает официанта своим хозяином

#4

Вы из деревни? Жевать надо с закрытым ртом, тогда и чавкать не будете.

Вредина
#5
Гость

Правильно все сделала. И правильно думаешь, что парень не влюблен. Когда влюблен, то все в человеке умиляет.

А через пару лет бесить начинает

Гость
#6

Деградация. Уже каменный век. Идиотки выросли.
Кого они родят? Следующее поколение разве может быть хуже? Куда хуже?

Гость
#7

Чавкают - это когда человек жуёт с открытым ртом и это не эстетично. Если вы едите со звуком, то это просто физиологическая особенность анатомии вашей ротовой полости

Гость
#8
Гость

Чавкают - это когда человек жуёт с открытым ртом и это не эстетично. Если вы едите со звуком, то это просто физиологическая особенность анатомии вашей ротовой полости

Если вы едите с закрытым ртом, но со звуком

Гость
#9
Гость

Чавкают - это когда человек жуёт с открытым ртом и это не эстетично. Если вы едите со звуком, то это просто физиологическая особенность анатомии вашей ротовой полости

Это просто невоспитанность. И не нужно свинство выдавать за анатомическую особенность. Если мамаша жрала откусывая от целого огурца и чавкая на всю квартиру, то и дочь будет так делать и доказывать, что всё что естественно, то не безобразно.
Но есть одна деталь. Кто себе в рот целый огурец не засовывает, тот и член в рот брать не будет.

#10

Лучше бы есть культурно научилась.
Я бы со стыда от такого замечания сгорела!

Гость
#11
Julia👿

Лучше бы есть культурно научилась.
Я бы со стыда от такого замечания сгорела!

Ну и гори) ду ра

#12
Гость

Ну и гори) ду ра

Мне не придется, я же не ты, и не ем как свинья.

Mnbknedd
#13
Гость

Это просто невоспитанность. И не нужно свинство выдавать за анатомическую особенность. Если мамаша жрала откусывая от целого огурца и чавкая на всю квартиру, то и дочь будет так делать и доказывать, что всё что естественно, то не безобразно.
Но есть одна деталь. Кто себе в рот целый огурец не засовывает, тот и член в рот брать не будет.

Здравствуйте, простите мне мою бестактность..
Вы говорите о невоспитанности, но даже не в силах обьяснить человеку все вежливо и достойно.
Вы в жизни так же общаетесь?
Все - таки интернет это тоже социум.
Прошу поправьте меня если я в чем то не права, спасибо.

Бабкины трусы
#14

Всё идёт из семьи. По коллегам это понятно. Если родители алкоголики, то и девка будет резкая, быдл0ватая. Многие родители грубые с детьми. Совсем не ищут подход и не стараются вежливо преподносить информацию "Будь добр, веди себя за столом как джентльмен, помни об этикете". Ваш парень сказал так, как его родители с ним обращались - грубо. Да, это прозвучало грубо в ваш адрес. Надо воспитывать.

Гость
#15
Гость

Это просто невоспитанность. И не нужно свинство выдавать за анатомическую особенность. Если мамаша жрала откусывая от целого огурца и чавкая на всю квартиру, то и дочь будет так делать и доказывать, что всё что естественно, то не безобразно.
Но есть одна деталь. Кто себе в рот целый огурец не засовывает, тот и член в рот брать не будет.

Млин, ппц у вас агрессия. Что-то не видно у вас никакой воспитанности. Столько токсичности и оскорбительных ярлыков. "свинство", "жрет",... член даже вспомнили😐🤦‍♂️

Я вроде как нормальным текстом написала - есть разница между жеванием с открытым ртом, что является неэстетичным, поэтому и невоспитанностью, и тем, что является анатомической особенностью людей, когда звук жевания слышно с закрытым ртом.
Причём тут огурцы?
В любом случае, лучше быть хорошим человеком, чем "культурной" сволочью, жующей свои огурцы тихо. Хорошего можно научить хорошим манерам, а что делать с остальными и с их натурой ?

Гость
#16
Julia👿

Лучше бы есть культурно научилась.
Я бы со стыда от такого замечания сгорела!

У многих людей понятия стыда вообще извращены до, казалось бы, невозможности

Гость
#17
Mnbknedd

Здравствуйте, простите мне мою бестактность..
Вы говорите о невоспитанности, но даже не в силах обьяснить человеку все вежливо и достойно.
Вы в жизни так же общаетесь?
Все - таки интернет это тоже социум.
Прошу поправьте меня если я в чем то не права, спасибо.

Это советское воспитание такое - государство воспитывало бы.дло через внушение стыда и демонстрировало это через примеры коллективного высмеивания. В итоге, бы.дло хорошо усвоило какие-то внешние понятия и способы токсить и абъюзить, а внутри таким же агрессивным и непонимающим бы.длом и осталось. Независимо уже ни от образования, ни от финансового положения (и говоря в целом о таких примерах, а не только и не столько о том (той) комментаторе.
Реально культурные и воспитанные люди более развиты и уже понимают или способны понимать, что такое "Такт". А не как дикари со своей агрессией.

#18
Гость

У многих людей понятия стыда вообще извращены до, казалось бы, невозможности

Это не стыд, это воспитание такое

Гость
#19
Julia👿

Это не стыд, это воспитание такое

Бы.ланское.

#20
Гость

Бы.ланское.

А может и отсутствие воспитания.

Гость
#21
Julia👿

А может и отсутствие воспитания.

Ты не поняла - эти комменты про быд.ланское воспитание и непонимание, где нужно стыдиться - тебе адресованы

#22
Гость

Ты не поняла - эти комменты про быд.ланское воспитание и непонимание, где нужно стыдиться - тебе адресованы

Да что ты говоришь?
У меня с этим все нормально, завидуй потише.