Гость
Статьи
Бывший. Как вы думаете …

Бывший. Как вы думаете он вернётся?

Девочки столкнулась с такой ситуацией ,встречалась с парнем 4 года….Отношения были красочными ,яркими росли вместе ,путешествовали оба вкладывались друг в друга ,но в тоже время был обман и постоянные ссоры.
10 дней назад ,парень принял решение ,что лучше расстаться, по причине ,что он хочет быть беззаботным,гулять,тусить и что мы слишком разные и наши пути расходятся ,пишет ,что любит меня и расстается во благо. Но так же сказал ,что через время мы с ним увидимся и он мне что то расскажет ,увидимся когда оба примем расставания и успокоимся.

Как вы думаете он вернётся?У него щас очень сложный период и с психикой пошли проблемы … #отношения #бывшие

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он понял что ты нудная
нашел ту которая ему подходит больше

Гость
#2

Мой парень бросил меня, сказав, что не знает любит ли меня, я переехала, принципиально не звонила и не писала, это вычитала у психолога, что если написыаать и названивать то ему покажется что вы навяжетесь, и спустя 10 дней он пришел за мной, сейчас брак и ребенок

Гость
#3

У женщин бывших нет, она себя растрачивает.

Гость
#4

Правильно он от тебя психической ушёл. Ты сама-то соображаешь, что пишешь: "росли вместе" и "лучше расстаться, по причине, что он хочет быть".
А как же вы росли, если ты даже не ожидала такого оборота? То есть ты ему навязывала то, что ему было не нужно.

Гость
#5

Расстался , но наобещал встречу
« с психикой проблемы «
Оно Вам надо ?
Тогда « разденься и жди «))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: