Гость
Статьи
Помогите с мальчиком

Помогите с мальчиком

Хочу получить совет, помогите пожалуйста. Мне 18 лет я не из большого города и буквально +- месяц назад познакомилась с мальчиком на год старше, начали общаться, кататься и на одной из встреч поцеловались. Видимся не часто потому что он учиться в другом городе. Сегодня мы опять поехали кататься, встали туда где меньше машин и наши поцелуи зашли чуть дальше но не так что бы прям с кексом. И теперь мальчик переживает что поддался чувствам и чувствует себя виноватым. Как отреагировать? Потому что я считаю это ну нормальным.... #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле +- месяц назад, это типа может в прошлом, а может в будущем?

Гость
#2

А то ты сама не знаешь, что делать. Ублажай мальчика, раз уже начала это делать. У него яйца болят небось после твоей грязной провокации.
Будешь ему качели такие делать, он тоже станет совета искать и быстро просветится насчёт тебя, потом жалеть будешь.

Влад
#3

Да мало ли что в голове у него. В таком возрасте каша там у всех. Скорее всего считает, что обидел тебя. Ну или по его мнению, порядочные парни через месяц знакомства под юбку девушке не лезут, а он вот не сдержался.
Как по мне просто скажи ему, что тебе понравились его прикосновения. (если действительно понравились). И я бы не рекомендовал спешить с сексом, как таковым.
Кстати, присмотрись к парню. По-моему он хороший человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: