Гость
Статьи
Флирт парня с другой

Флирт парня с другой

не могу перестать себя с ней сравнивать , недавно узнала, что парень виделся с девушкой, с которой раньше спал, и следил за ней в соцсети, хотя я говорила, что это для меня непреемлемо: уже была ситуация, когда она ему оказывала знаки внимания, зная, что он в отношениях. после этого я не могу забыть эту ситуацию. у нас в отношениях все хорошо, а я это вспоминаю. я с ним разобралась, они больше не общаются, но я ему не верю почему-то, видимо, обида осталась. из-за этого хочется вообще перестать с ним быть. я бы хотела понять, как справиться с этими чувствами и забыть данную ситуацию? и в чем моя ошибка в отношениях помимо моментов, когда я забывала о себе и была излишне зависима? спасибо за ответы! #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошибка одна - ваш выбор парня.
Поверьте мне, все зависит от характера и мозгов у мужского индивида. Если оно тупенькое, хитрое, целей и дел в жизни больше нет, как гыгыгы и плетение интриг с бабами, то оно таким и будет. Даже с самой красивой девушкой он будет таким. Ну ему всегда нужно куда то налево посмотреть, где-то мутить что-то. Успокаивается а потом опять ему скучно. С такими справляются только стервы, потому что стерва сама везде хвостом машет и с куча у нее ухажеров, качели им устраивает. И конечно он не заскучает. И стерва не скажет "для меня это неприемлемо", она просто уйдет молча и игнор полный на такое. И будет смотреть как он ползает и бегает за ней и засунет во френдзону, чтоб только брать с него, но давать надежду.
Вы не такая, поэтому вам бы подошел другой человек, осознанный парень, не хитрый, более умный наверное

Гость
#2

Ваша ошибка в том, что вы выбрали изначально "бракованный товар", а теперь хотите сделать вид, что брака нет.
Слушайте себя. Хотите перестать с ним быть - так в чем проблема? Перестаньте.

Автор
#3
Гость

Ошибка одна - ваш выбор парня.
Поверьте мне, все зависит от характера и мозгов у мужского индивида. Если оно тупенькое, хитрое, целей и дел в жизни больше нет, как гыгыгы и плетение интриг с бабами, то оно таким и будет. Даже с самой красивой девушкой он будет таким. Ну ему всегда нужно куда то налево посмотреть, где-то мутить что-то. Успокаивается а потом опять ему скучно. С такими справляются только стервы, потому что стерва сама везде хвостом машет и с куча у нее ухажеров, качели им устраивает. И конечно он не заскучает. И стерва не скажет "для меня это неприемлемо", она просто уйдет молча и игнор полный на такое. И будет смотреть как он ползает и бегает за ней и засунет во френдзону, чтоб только брать с него, но давать надежду.
Вы не такая, поэтому вам бы подошел другой человек, осознанный парень, не хитрый, более умный наверное

я бы не сказала, что он - бабник. у нас сейчас все хорошо: он говорит приятные слова каждый день, беспокоится обо мне, но эта ситуация все равно всплывает в памяти. наверное потому, что она у него ещё осталась в друзьях и номер сохранился. может я, конечно, в розовых очках, но он наоборот не тусовочный и почти все время проводит дома

Автор
#4
Гость

Ваша ошибка в том, что вы выбрали изначально "бракованный товар", а теперь хотите сделать вид, что брака нет.
Слушайте себя. Хотите перестать с ним быть - так в чем проблема? Перестаньте.

останавливает его хорошее отношение: приятные слова, переживания. может я, конечно, и в розовых очках, но он в основном время дома проводит. ну а запрещать общаться или чекать подписки как-то унизительно. мне очень страшно, что я не найду никого больше, мы с ним давно уже и это вроде бы не измена, хотя может я себя так успокаиваю.

#5
Гость

Ошибка одна - ваш выбор парня.
Поверьте мне, все зависит от характера и мозгов у мужского индивида. Если оно тупенькое, хитрое, целей и дел в жизни больше нет, как гыгыгы и плетение интриг с бабами, то оно таким и будет. Даже с самой красивой девушкой он будет таким. Ну ему всегда нужно куда то налево посмотреть, где-то мутить что-то. Успокаивается а потом опять ему скучно. С такими справляются только стервы, потому что стерва сама везде хвостом машет и с куча у нее ухажеров, качели им устраивает. И конечно он не заскучает. И стерва не скажет "для меня это неприемлемо", она просто уйдет молча и игнор полный на такое. И будет смотреть как он ползает и бегает за ней и засунет во френдзону, чтоб только брать с него, но давать надежду.
Вы не такая, поэтому вам бы подошел другой человек, осознанный парень, не хитрый, более умный наверное

Впечатлён и удивлён , а именно как и Вы описали! Но , осознав и задумываясь , мой опыт в жизни поменял меня на 180 градусов.
Добра и мира.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: