Гость
Статьи
Скучно с мужчиной

Скучно с мужчиной

Здравствуйте! Помогите разобраться, приведут ли такие отношения к чему-то путному? Я встречаюсь с мч 2 месяца. Я - весы, мне 23 года. Он - Скорпион, ему 27. Много работает, добивается всего сам, не будет разбазаривать деньги направо, налево, друзей нет, привык работать и ещё раз работать. По общению надёжный, воспитанный. - это все огромные плюсы, и я их ценю. Но временами с ним так скучно. Даже порой обсудить нечего.так, чисто небольшие истории, после который опять молчим. Я человек эмоциональный , мне важно жестикулировать , я не выношу скукоту. Люблю общение, встречи с друзьями , выпить не прочь иногда - он этого всего не понимает и против этого. Интересов как таковых у него тоже нет, и как найти общие? Так, вроде привыкли уже друг к другу, расставаться не хотелось-бы. Как долго протянут отношения такие? Может, в семейной жизни и не должно быть весело. Я как будто не сама не своя с ним, становлюсь сдержанной такой же..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его обманываешь и используешь.
После загса (если он дурак туда пойти или залететь с тобой) ты его кинешь.

Киллер для Солиста
#2

Запиши его на курсы мужского стриптиза.Пусть бегает вокруг шеста и тебя развлекает

Гость
#3

Так всегда , когда рядом не свой человек , будь он скорпион или жук, не важно .

Потом вообще обноетесь за спиной супружника , да по форумам .

Опаздываете взамуж ?

Гость
#4

В смысле, деньги не разбазариваривает?
А зачем такой нужен? Это это же скучно когда деньги есть в доме

Гость
#5

Если встретились двое безмозглых и им даже поговорит не о чем - это долго не протянет.

Гость
#6

Скоро свинтит , походу ему уже наскучило всё . Плюс автор зануда нудная

чебоксары чебурек чемодан
#7

то что ты написала называется "подготовка почвы для расставания". если тебе душно с ним - тебе не надо искать оправдание или поддержку на форуме. все что надо сделать - честно сказать ему в лицо что любви нет

Гость
#8

Ты алкашка и перепутала мужика с клоуном .
Мужик не для того, чтоб те весело было. .дура, блин

Гость
#9
Гость

Ты алкашка и перепутала мужика с клоуном .
Мужик не для того, чтоб те весело было. .дура, блин

О, расскажите для чего нужен мужик в быту, плиз. Чтобы грустить-печалиться-загоняться с ним напару?

Гость
#10

Тебе не с мужчиной скучно, а с собой. "У него нет интересов". Подружки и выпивка - это не интересы, это тайм киллеры. А у него в интересах - работа. Так что это ему с тобой скучно, а с самим собой интересно, раз он спокойно наедине с собой остается, занимается зарабатываем денег и его не тянет к бутылке и собутыльникам. Избирательный в друзьях, но, видимо, не избирательный в женщинах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: