Гость
Статьи
Парень настаивает, что …

Парень настаивает, что у меня психическое расстройство

С МЧ в отношениях много лет (больше 5), последние 2 года жили вместе у меня, детей нет. Сейчас проходим через расставание по моей инициативе. МЧ не помогал по дому и в критических жизненных ситуациях. Не так давно угодила в больницу на операцию, пока была там - он развлекался с другом в компьютерные игры у меня дома, мне отвечал через раз. После этого решила расставаться. После переезда он начал настоящую атаку в соцсетях, что я неправа, променяла близкого человека и семью на комфорт и "маня-мирок", что я эгоистка. Пытается убедить, что у меня Психическое расстройство (ОКР), и мои просьбы помогать по дому и соблюдать порядок и чистоту - это оно. Он очень хочет сойтись обратно, заливает мне, что планировал со мной всю жизнь и т.д. тп. Не знаю, как реагировать, в голове каша после всего что он мне наговорил. Как вообще это понимать? Такое ощущение, что мне пытаются запудрить мозги, или я не права? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

А он дохтор или у него шиза?
Но вопрос в том, зачем тебе этот моральный садист, если ты не мазохистка?

Гость
#2

Это называется газлайтинг, вот прям конкретный.

Гость
#3

Куда он от вас переехал? Видимо, парниша понял, что потерял, вот и ломится обратно.
Если пустите назад, то НИЧЕГО не изменится с его стороны.

Гость
#4

и дошло до тебя это только через 5 лет?
явное психическое заболевание

Гость
#5

жалко ему терять удобства, вот и сопротивляется как может

Гость
#6

Ну так его с насиженного места выгоняют. Конечно будет сопротивляться. Жилье ваше, вещи собрали и выставили. И пусть плачется маме в жилетку. А то устроился хорошо. Вы на него готовите, за ним подчищаете, сексом его обслуживаете- чем не рай? Гоните в шею.

Гость
#7

Я гоняю ленивых мужиков поэтому они убегают от меня роняя тапки . Мой отец не чурится домашними делами и вместе с мамой управляются хозяйством .

Гость
#8

Он ненадежный,в критических ситуациях не поможет. По дому тоже ничего не делает.
Зачем он нужен?
Он внушает вам что его поведение это норма и вы сами себе что-то там придумали. Вы же понимаете что он пытается выставить вас в дурном свете ?
Как с ним жить дальше будете? Как семью с ним заводить,он при любой ситуации вам не поможет.
А после этого будет вас убеждать что вы сумасшедшая и должны терпеть его бесполезность и отсутствие помощи в любой ситуации.
Зачем он нужен-то?

#9

Газлайтинг во всем его проявлении

Гость
#10

После такого отношения к себе и оскорблениям нужно его просто послать! Люби себя и не слушай его. Возможно он просто психологически или телестно к тебе привязан. Любви тут быть не может

Бабкины трусы
#11

Потому что он сам больной бггг

В юности был такой. Все больные и я тоже. Прошло не одно десятилетие. Могу сделать выводы. Отжигал он знатно. 3 детей от разных бап. Не женился ни на ком. Все три тётки бросили детей и исчезли. Кто тут больной ?

Наверное, в семье твоего парниши унижали друг друга, кто больше вылет грязи - тот и победил.

Гость
#12

Представляю как он обрадовался, когда "мамка" легла в больничку и - хата свободна, гуляем!!!
Автор, неужто даже не навестил вас, не позвонил узнать как дела, как операция прошла? Если так то это предательство просто

Гость
#13

У меня была эта болезнь. Ничего схожего с ее проявлениями в Вашем поведении нет. Это абсолютно нормальное желание, чтоб тебе помогали в быту. Он просто новое слово услышал и начал Вам всякий бред навязывать, газлайтить. Бегите от этого ленивца, пока не поздно! Как можно вообще так безразлично относится к близкому человеку, который заболел и в больнице... Вы ему нужны только как призслуга, автор! Бросайте долбо*ба!

#14

Вы какая то недалекая.
В свое жилье вообще нельзя никого приводить. Вами пользуются и ноги о вас выбирают, а вы и рады.

Гость
#15

Да никак не понимать.Зачем вообще его понимать?Чтобы что?В чс и все проблемы.

Бабкины трусы
#16
Гость

Он ненадежный,в критических ситуациях не поможет. По дому тоже ничего не делает.
Зачем он нужен?
Он внушает вам что его поведение это норма и вы сами себе что-то там придумали. Вы же понимаете что он пытается выставить вас в дурном свете ?
Как с ним жить дальше будете? Как семью с ним заводить,он при любой ситуации вам не поможет.
А после этого будет вас убеждать что вы сумасшедшая и должны терпеть его бесполезность и отсутствие помощи в любой ситуации.
Зачем он нужен-то?

У меня такой жених был. Его мама учила жить - искать женщину старше себя, с жильём, можно с детьми. К 40 годам женат был дважды. Жоны старше него. Нигде не прижился. Своих детей не нажил. Стал искать без детей. И тут ему я встретилась - без детей и с жильём. Стали жить вместе. Открываться стал в нехорошем свете - любит выпить, нет далеко идущих планов, не склонен наживать имущество, ленивый, нудливый, дома палец о палец не ударит, хамит. И когда я его воспитывала, он начинал верещать, что надо ему менять меня на женщину постарше, с детьми, дескать у них и доход, и жильё, и как то по особенному раскрывается у них что то там. Чистая шизофрения. Сейчас ему 40+ своих детей нет. Не знаю, как там сложилось ли у него с ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: