Гость
Статьи
Парень скрывал возраст

Парень скрывал возраст

Встречаюсь с парнем 4 месяца.
Мне 20, ему 24, как он сказал при знакомстве. Недавно мы съехались, и я перепутав его паспорт со своим, обнаружила, что моему мужчине 27!
Паспорт убрала, ничего не спрашивала.
Что интересно, он паспорт то и не прячет, он все время лежит на видном месте.
Эти +3 года ну вот вообще ничего для меня не значат, но я не понимаю, зачем...
На выходных уезжал к матери, завтра возвращается. Как вообще начать разговор и стоит ли паниковать? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если парень отношения начал со лжи, это уже что то значит. Я бы с таким была осторожней. И как после такой даже Казалось бы мелочи, можно доверять человеку?

Гость
#2

Не стоит ты съезжалась с 25 парнем, а оказалось что ты временная профурсетка у 30 летнего мужика для потрaхyшек, на др сам тебе скажет, что обманывать у него это норма жизни.

Гость
#3
Гость

Ну если парень отношения начал со лжи, это уже что то значит. Я бы с таким была осторожней. И как после такой даже Казалось бы мелочи, можно доверять человеку?

Ложь по поводу возраста слишком глупая ложь, так что он ещё и тyпoй.

Гость
#4

мне 37, я девкам говорю 25 и верят, молодо выгляжу, а когда было 28, я 15 летней сказал, что мне 17

Гость
#5

Ему 94 года

Michael
#6
Гость

мне 37, я девкам говорю 25 и верят, молодо выгляжу, а когда было 28, я 15 летней сказал, что мне 17

До сих пор так делаю, мне 50, говорю 25, прокатывает😹😹😹

Гость
#7
Гость

Не стоит ты съезжалась с 25 парнем, а оказалось что ты временная профурсетка у 30 летнего мужика для потрaхyшек, на др сам тебе скажет, что обманывать у него это норма жизни.

Так разница 3 года.
20 и 27 вообще нормально

Гость
#8
Гость

Так разница 3 года.
20 и 27 вообще нормально

Гонишь?

Гость
#9
Гость

Гонишь?

Нет, не гоню.
У меня у матери с отцом 15 лет разница, и норм.
А тут 8. Другое дело что брешет, вот тут вопросы есть)

Гость
#10

Может он еще что-то скрывает, к примеру детей незаконорожденных.

Гость
#11
Гость

Нет, не гоню.
У меня у матери с отцом 15 лет разница, и норм.
А тут 8. Другое дело что брешет, вот тут вопросы есть)

Ему 94?

Гость
#12
Гость

Ложь по поводу возраста слишком глупая ложь, так что он ещё и тyпoй.

Но ее он то ***. А она боится сказать.

Гость
#13
Гость

Но ее он то ***. А она боится сказать.

Е
Б
Е
Т

Гость
#14

Дело не в разница в возрасте, а в самом факте лжи. Приедет, так и начните разговор, как есть. Скажите что искали свой паспорт, вместо этого взяли его, увидели дату рождения. Почему при знакомстве решил скинуть себе пару лет? И вот тут надо внимательно смотреть на его реакцию, как он будет себя вести из-за того что его ложь раскрылась.

Гость
#15

Ему 94 года

Гость
#16

Даже интересно - как свой паспорт с суди можно перепутать?,? Как его паспорт ваще с твоих руках оказался? Ты че в его вещах рылась, ?.. а мама те в детстве не говорила, что чужое брать нельзя?

Гость
#17
Michael

До сих пор так делаю, мне 50, говорю 25, прокатывает😹😹😹

Мне 82, говорю, что 17, всегда прокатывает

Гость
#18
Гость

Даже интересно - как свой паспорт с суди можно перепутать?,? Как его паспорт ваще с твоих руках оказался? Ты че в его вещах рылась, ?.. а мама те в детстве не говорила, что чужое брать нельзя?

Запросто, если паспорта без обложек, документы некоторые хранят в шкафу, там же где всякие снилсы, дипломы и прочее.

Гость
#19
Гость

Так разница 3 года.
20 и 27 вообще нормально

27-20=7
2 вам по математике.

Гость
#20
Гость

Но ее он то ***. А она боится сказать.

+100%

Гость
#21
Гость

Дело не в разница в возрасте, а в самом факте лжи. Приедет, так и начните разговор, как есть. Скажите что искали свой паспорт, вместо этого взяли его, увидели дату рождения. Почему при знакомстве решил скинуть себе пару лет? И вот тут надо внимательно смотреть на его реакцию, как он будет себя вести из-за того что его ложь раскрылась.

Скажет ну да и чё.
Потом я узнала ты мне изменяешь, он также ответит.

Гость
#22
Гость

Мне 82, говорю, что 17, всегда прокатывает

Мне 120, говорю что 17, всегда прокатывает.

Гость
#23

Можно Накатить Я Люблю И Отметить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: