Гость
Статьи
Конец отношениям

Конец отношениям

Здравствуйте. Парень попросил уехать меня, хочет отдохнуть от отношений, устал очень…Говорит, чилиек подходим друг другу, разве это может быть основной проблемой?
Это была уже вторая просьба, первый раз я проигнорировала, но его не трогала, даже не говорила. А вот сейчас психанул и понимаю, что лучше его оставить. Просила пообнимать хоть ночью… сказал, не нужно, ещё труднее будет. Я так понимаю, что он уже решил чем закончится пауза.
7 лет отношений. Как просто выжить? Люблю #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занимайся свей жизнью. И своим развитием. Не вешайся и не липни

Гость
#2

Ничего страшного. Тоже когда то так было разошлись и живем оба уже давно счастливы и не друг с другом. Нас 8 миллиардов так что не парьтесь даже он не один

Гость
#3
Гость

Ничего страшного. Тоже когда то так было разошлись и живем оба уже давно счастливы и не друг с другом. Нас 8 миллиардов так что не парьтесь даже он не один

Я не хочу никого…даже ранее не могла представить рядом с собой другого человека. Сказала, что буду все равно ждать, всегда выслушаю и поддержу. У него сейчас очень трудный этап в жизни, не хочу описывать здесь, но действительно тяжело. Я надеюсь, ещё что это с этим связано

Гость
#4

Видно что ты очень любишь своего мч. Была у меня такая любовь.
Но не надо навязываться если он сам говорит уезжай. Так и будешь его тоскать за собой , лучше найди себе такого который будет выполнять все твои хотелки по собственному желанию . *** такие отношения где ты его умоляешь.найдется мч который САМ будет за тобой бегать. Я вышла замуж, торопила его, боялась расстаться. Сейчас женаты. Чувство что этого только я хотела. :(

Гость
#5
Гость

Видно что ты очень любишь своего мч. Была у меня такая любовь.
Но не надо навязываться если он сам говорит уезжай. Так и будешь его тоскать за собой , лучше найди себе такого который будет выполнять все твои хотелки по собственному желанию . *** такие отношения где ты его умоляешь.найдется мч который САМ будет за тобой бегать. Я вышла замуж, торопила его, боялась расстаться. Сейчас женаты. Чувство что этого только я хотела. :(

Раньше всё было хорошо, в какой-то момент надломилось у нас что-то… Но я даже не понимаю когда и что. Уважаю его решение если хочет побыть сам отдохнуть, время покажет. Единственное что он сильно гордый…

Гость
#6
Гость

Я не хочу никого…даже ранее не могла представить рядом с собой другого человека. Сказала, что буду все равно ждать, всегда выслушаю и поддержу. У него сейчас очень трудный этап в жизни, не хочу описывать здесь, но действительно тяжело. Я надеюсь, ещё что это с этим связано

Ну тогда ждите только смысл

#7

Есть два варианта исправления ситуации: ситуативный и фундаментальный.

1. Ситуативный.

Вы соглашаетесь с его просьбой. Молча уезжаете и не выходите на связь до тех пор, пока сам не объявится. Несколько дней (5-7) не отвечаете на его сообщения и звонки. Здесь он начнет думать, что с НИМ что-то не так. Начнет переживать и метаться из стороны в сторону.

Дело в том, что сейчас он уверен, что ВЫ ему надоели. Что ВЫ виноваты в том, что его чувства остыли и угасли. Это ВЫ его больше не возбуждаете и не привлекаете.

Но проблема находится в нём. Он не ценит то, что вы для него делаете, он не ценит ваше отношение к себе. Он хочет новой страсти. Поэтому его нужно как следует «встряхнуть» и привести в чувство. Дать понять, что он теперь реально вас потеряет.

Он почувствует что уже не сможет бросить вас как «альфач», который «тупо устал от одной и той же киски». Теперь уже инициатива на вашей стороне. Вы заставите его усомниться в своей самцовости.

2. Фундаментальный.

Во-первых поймите, что мужчинам нужен периодически покой. В том числе от хорошего, важного, интересного, полезного и даже от вас. Так уж мы, современные мужчины, устроены. Поэтому старайтесь никогда не навязываться и давать здоровые (от слова «здоровье») паузы и пространство для набора сил и чувств.

Во-вторых знайте, что есть те мужчины, которым нужны исключительно страсть и яркие эмоции. Как правило хорошие примерные хозяйственные девушки, пригодные для семейной жизни, в полной мере этого дать не могут. И это не в упрёк таким девушкам, это ориентировка на то, что им не нужно выбирать для жизни таких «зависимых» от страстей «мальчиков».

Поэтому ваши отношения нужно детально проанализировать, чтобы вы могли использовать фундаментальный подход к исправлению вектора развития отношений.

Как вы понимаете, есть вероятность, что это не ваш мужчина. Поэтому «ситуативный» подход только отсрочит неизбежное.

Гость
#8
Гость

Раньше всё было хорошо, в какой-то момент надломилось у нас что-то… Но я даже не понимаю когда и что. Уважаю его решение если хочет побыть сам отдохнуть, время покажет. Единственное что он сильно гордый…

Тврй парень не признавался открыто в своих чувствах и переживаниях. Поэтому ты и не знаешь когда всё пошло к чертям. Но когда уже он не хочет отношений, это значит было чтото упущено . В какойто момент не решили какуюто проблему,недопонимание. Либо у него самого произошли какието изменения, а ты не заметила. Очень важно когда у вас переживания открыто разговаривать и решпть их. Но если один человек к этому не готов то не заставишь. Он может хранить всё в себе и не рассказывать правду , что творится у него . Может у него вообще новая девушка. Никто не знает. Но раз уж он отдаляется, послушай его и не навязывайся.

Гость
#9

Сделала вам расклад на Таро, да, он все решил и придется вам побыть одной какое-то время, но он через какое-то время солнце выглянет из-за туч и он может передумать, так что не отчаивайтесь. Это не означает что вы будете вместе, главное вам правильно разыграть свою карту в дальнейшем. Могу подробнее посмотреть, пишите в телеграм собака Madame_Е (введите вручную)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: