Гость
Статьи
Ссора, делать ли …

Ссора, делать ли первый шаг

Друзья, у меня кипит голова и нужен взгляд трезвый со стороны.
Я с парнем на расстоянии, у нас самое начало.
На тему расстояния уже была небольшая стычка, я хотела ясности как с этим быть. На что он сказал - он не загадывает и тд. Немного поругались. Потом он извинялся и сказал, что хочет быть со мной.
Но ответа как дальше я не получила.
Два дня назад я снова задала вопрос будем ли далее что то решать с расстоянием?
На что он психанул, что все должно идти чередом, время расставит, я на пустом месте создаю конфликты, я мастер выяснения отношений и тд. Записал мне гневное аудио.
И вот два дня уже не общаемся.

Я вроде озвучила свои переживания, с другой стороны выходит давлю на него...
И не знаю делать ли первый шаг сейчас, писать ли ему.
Или ждать когда появится сам.
Он точно думает, что он прав, а я нет. А я всего лишь хотела какой то уверенности #отношения #конфликт

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важную роль играет еще возраст вас обоих. Если вы взрослые работающие люди, то эту лямку тянуть не надо. Или встречаться, сьезжаться или закончить это общение.
Другое дело, если вам по 16-17 лет, расстояние в тысячи километров. В любом случае, это совершенно нормально, что вы хотели внести ясность и причин обижаться здесь не было. Не сидеть же за компом годы напролет. Время может только идти дальше, но ничего само по себе никогда не случится, никаких расставлений по местам.
У меня были отношения на расстоянии с парнем, который пудрил мне мозги. В итоге он нашел себе подругу из его универа, но продолжал списываться со мной. Я его смогла обличить во вранье, только когда моя мама предложила оплатить поездку к нему, а он наотрез отказался и поставил перед фактом, что если я приеду, то он даже из дома не выйдет. Потом он мне через несколько лет снова пару раз писал. Если бы я его щас встретила, то наверное б надела на его башку питерское ведро, собственно из того города, где он живет.
Цените свою жизнь, не тратьте на переписки. Я понимаю, что может вы его любите, думаете что любите, переживаете, но среди вас, в вашем городе, полно парней, которые готовы уже щас в вас влюбиться и радоваться отношениям. Подумайте, а что вам действительно нужно. Зачем эти препятствия?

Гость
#2
Гость

Важную роль играет еще возраст вас обоих. Если вы взрослые работающие люди, то эту лямку тянуть не надо. Или встречаться, сьезжаться или закончить это общение.
Другое дело, если вам по 16-17 лет, расстояние в тысячи километров. В любом случае, это совершенно нормально, что вы хотели внести ясность и причин обижаться здесь не было. Не сидеть же за компом годы напролет. Время может только идти дальше, но ничего само по себе никогда не случится, никаких расставлений по местам.
У меня были отношения на расстоянии с парнем, который пудрил мне мозги. В итоге он нашел себе подругу из его универа, но продолжал списываться со мной. Я его смогла обличить во вранье, только когда моя мама предложила оплатить поездку к нему, а он наотрез отказался и поставил перед фактом, что если я приеду, то он даже из дома не выйдет. Потом он мне через несколько лет снова пару раз писал. Если бы я его щас встретила, то наверное б надела на его башку питерское ведро, собственно из того города, где он живет.
Цените свою жизнь, не тратьте на переписки. Я понимаю, что может вы его любите, думаете что любите, переживаете, но среди вас, в вашем городе, полно парней, которые готовы уже щас в вас влюбиться и радоваться отношениям. Подумайте, а что вам действительно нужно. Зачем эти препятствия?

Мы видимся, но не так часто. Приезды раз. в 2 недели где то на несколько дней. Нашему знакомству месяца полтора. Но уже на этом этапе даже я хочу понимать, что в голове у человека. Нам уж по 27 лет. Он конкретики не может дать, - время расставит его ответ. Хотя я не говорю сию секунду сьезжаться, но хотя бы понимать будущую возможность... Но нарвалась на негатив, что я пытаюсь контролить жизнь

Гость
#3

Привет. Мы только познакомились. Давай я к тебе перееду ?)

Гость
#4

Ты его ещё в живую не видела, а уже ругань..гы..гы
Отвянь отмужика. Какого херрратыв него бульдожьей хваткой вцепилась?.ты ему никто.
О какой уверенности ты ваще ? Ты его НЕ знаешь . От слова савсем.

Гость
#5
Гость

Ты его ещё в живую не видела, а уже ругань..гы..гы
Отвянь отмужика. Какого херрратыв него бульдожьей хваткой вцепилась?.ты ему никто.
О какой уверенности ты ваще ? Ты его НЕ знаешь . От слова савсем.

Але, читай что я пишу, мы видимся вживую

Гость
#6
Гость

Мы видимся, но не так часто. Приезды раз. в 2 недели где то на несколько дней. Нашему знакомству месяца полтора. Но уже на этом этапе даже я хочу понимать, что в голове у человека. Нам уж по 27 лет. Он конкретики не может дать, - время расставит его ответ. Хотя я не говорю сию секунду сьезжаться, но хотя бы понимать будущую возможность... Но нарвалась на негатив, что я пытаюсь контролить жизнь

Вы еще правда мало знакомы для супер сильных перемен в жизни. Но я по прежнему не вижу причин для обиды с его стороны. Если он ни бэ, ни мэ, то как понять, чего ждать дальше. Сидеть до китайской пасхи что ли. Пусть назовёт какие-то сроки, когда для него совместное проживание уже будет приемлемым. И выгодно ли вам самой это. И приносят ли его приезды к вам какую-то радость или он живёт на всем готовом, получает секс и снова уезжает. Надеюсь, он не какой-то паразит.

#7

Сама не вздумай первой выходить на контакт с этим ребёнком.
Пусть становится мужчиной.

Нет ответов на твои вопросы, значит он тебя не воспринимает всерьёз, и тебя этот ребёнок не любит.
Пусть сначала повзрослеет, поумнеет, а потом начинает ухаживать за девушками.
Ищи себе другого, более умного и взрослого парня.

Гость
#8

"будем ли далее что то решать с расстоянием?"

Вам что мешает "что-то решить"? Переезжайте в его город, снимите себе хату. Действуйте в своих границах, не давите на его.

Гость
#9

Какой по счёту у вас уже первый шаг.
Устанете стараться , судя по повествованию интерес только у вас .

Гость
#10
Гость

"будем ли далее что то решать с расстоянием?"

Вам что мешает "что-то решить"? Переезжайте в его город, снимите себе хату. Действуйте в своих границах, не давите на его.

Насильно мила тока не будешь.
Ей бы больше общаться с парнями , было бы больше шансов встретить взаимно заинтересованного в общении.

#11

На мой взгляд хочется немного конкретнее обозначить границы. Чтобы уровень тревоги снизился ( если я верно почувствовала ваш текст), тогда и желание форсировать события снизится.

Напрашиваются вопросы ( на сессии я бы у вас спросила, как вы понимаете ваши отношения)

В каком вы статусе? Вы просто знакомые, которые нравятся друг другу и время от времени встречаемся и ничего друг другу не обещаем, потому что расстояние и мало знакомы.
Или вы пара и наши отношения на расстоянии, с обещанием быть честными и не ходить с другими на свидания.

Возможно, вы слишком быстро собираетесь привязаться к мужчине и у него другой темп. Возможно он пока и сам не знает готов ли на более серьезные отношения. ( ведь решать вопрос с расстоянием, это как раз про это).

Есть ли у вас самой понимание статуса ваших отношений или другими словами, что вы друг другу пообещали на данном этапе?

Гость
#12
Гость

Насильно мила тока не будешь.
Ей бы больше общаться с парнями , было бы больше шансов встретить взаимно заинтересованного в общении.

похоже нужно и правда знакомиться с другими, коль этот товарищ непонятный

Гость
#13
Мария Бурлакова

На мой взгляд хочется немного конкретнее обозначить границы. Чтобы уровень тревоги снизился ( если я верно почувствовала ваш текст), тогда и желание форсировать события снизится.

Напрашиваются вопросы ( на сессии я бы у вас спросила, как вы понимаете ваши отношения)

В каком вы статусе? Вы просто знакомые, которые нравятся друг другу и время от времени встречаемся и ничего друг другу не обещаем, потому что расстояние и мало знакомы.
Или вы пара и наши отношения на расстоянии, с обещанием быть честными и не ходить с другими на свидания.

Возможно, вы слишком быстро собираетесь привязаться к мужчине и у него другой темп. Возможно он пока и сам не знает готов ли на более серьезные отношения. ( ведь решать вопрос с расстоянием, это как раз про это).

Есть ли у вас самой понимание статуса ваших отношений или другими словами, что вы друг другу пообещали на данном этапе?

Благодарю за ваши точные вопросы) похоже 1) мой темп сильно выше 2) у нас не серьезные отношения конечно же, мало времени прошло для этого 3) Но, видимо я забегаю вперед с вопросами, чтобы понять тратить сюда время и эмоции или товарищ просто развлекается

В общем такая себе история получается все эти расстояния

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: