Гость
Статьи
Симпатия или простая …

Симпатия или простая галантность

Здравствуйте! Мне нравится коллега по работе. Стала замечать, если мы идём вместе он открывает мне двери. Если я сама открываю дверь, он всегда её придерживается. Если он первый проходит и видит, что я иду следом, тоже придерживается мне дверь. Раньше я этого за ним не замечала. Можно ли это расценивать как симпатию или это простая вежливость?

16 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Если он этого раньше не делал то определённо симпатия и заинтересованность.

Гость
#2

Вежливость

Гость
#3

Ну по этому не узнать никак, вы ему можете нравиться, но и галантным он от этого тоже не перестанет быть.

Гость
#4

Бабораб. Походу почуял в тебе госпожу, симпатия это другое

Гость
#5

Придерживать дверь по-моему любой нормальный мужик будет, так что хз, это точно еще ни о чем не говорит.

Гость
#6

Может очень воспитанный мужчина. Время покажет, на какие знаки внимания он пойдёт. У меня такое было часто и густо.

Кость
#7

Ну, если он и стульчак после тебя поднимает - значит точно галантный кавалер.

Гость
#8
🐼

Если он этого раньше не делал то определённо симпатия и заинтересованность.

раньше она просто не замечала. Когда есть симпатия, каждый чих кажется значимым и особенным ))

Гость
#9

Вежливость. Была бы симпатия - он развил диалог, пригласил на свидание.

Гость
#10
Гость

Придерживать дверь по-моему любой нормальный мужик будет, так что хз, это точно еще ни о чем не говорит.

придерживать дверь и женщина будет, если кто-то вслед идет, это обычная общая вежливость

🐼
#11
Гость

раньше она просто не замечала. Когда есть симпатия, каждый чих кажется значимым и особенным ))

Ага) значит автор заинтересована в нем и его жесты она воспринимает как симпатию)) Ждём ответ автора)) я теперь в предвкушении ответа))

Басмач👼
#12

Я, практически всегда открывая дверь, пропускаю вперёд женщин. Придерживаю слегка и когда мужчина следом идёт.
С коллегой, просто обратите внимание..он только для вас так делает, или для всех дам в офисе.

Велюр
#13

Это обычное поведение воспитанного мужчины, была бы симпатия, уже бы пригласил куда-то

#14
🐼

Ага) значит автор заинтересована в нем и его жесты она воспринимает как симпатию)) Ждём ответ автора)) я теперь в предвкушении ответа))

Раньше работала с ним в одном кабинете. Ничего галантного за ним не замечала, вообще. Одна из коллег даже жаловалась на него (так между нами девочками), что он в плане галантность совсем не воспитан. А тут вдруг красивые манеры. Какая-то загадка. Как будто ему, кто про это сказал.

Гость
#15

🤮

🐼
#16
ЯГвоздика

Раньше работала с ним в одном кабинете. Ничего галантного за ним не замечала, вообще. Одна из коллег даже жаловалась на него (так между нами девочками), что он в плане галантность совсем не воспитан. А тут вдруг красивые манеры. Какая-то загадка. Как будто ему, кто про это сказал.

Наверное у него в голове переключатель сработал и решил стать именно для вас галантливым. Понаблюдайте каков он в отношениях с другими и с вами. Исходя из этого получите ответ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: