Гость
Статьи
Парня изнасиловали

Парня изнасиловали

мне нравится парень, мы давно и хорошо общаемся, но еще в паре. недавно узнала (он сам сказал), что его изнасиловали 2 года назад, это была девушка. не знаю как его поддержать и успокоить и какие слова поддержки сказать. у него частые панические атаки и как он говорит много проблем с психикой, я этого не замечала в целом. еще я не знаю всех подробностей, которые произошли с ним. что делать мне?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у сожалению, сегодня часто, но скрывается и не афишируется.
Поэтому с феминизмом надо бороться нещадно.
Бабам нужен сексуальный раб, обеспечун, разврат, они врут себе и другим.

Гость
#2

Брехня

Василиса
#3

Как девушка может изнасиловать парня?

Гость
#4
Василиса

Как девушка может изнасиловать парня?

напоила виагрой, связала и прыгала на нём потом всю ночь)))

Michael
#5

Что за бред! У него не встанет! В момент если он не хочет.

Хоть сценарий бы поинтереснее написали

Директор мира
#6

Продавайте права на экранизацию этой интересной истории

Гость
#7
Гость

напоила виагрой, связала и прыгала на нём потом всю ночь)))

ну это должно быть изнасилование удовлетворенное)))
Мечта наверное любого женского пола)))

Леонид Ильич
#8
Директор мира

Продавайте права на экранизацию этой интересной истории

Уже было в фильме святые из бундока.

Гость
#9

Как быть? Почаще спагетти с ушей стряхивать.

Гость
#10
Гость

ну это должно быть изнасилование удовлетворенное)))
Мечта наверное любого женского пола)))

будете применять в жизни?)

Гость
#11

возможно он всё выдумал, потому что *** обожает фантазировать и вызывать жалость, лучше найди себе адекватного здорового человека

ты что, психиатром заделалась? нафига тебе дефектный? это фетиш какой-то, на мкбшников?

Гость
#12
Василиса

Как девушка может изнасиловать парня?

Отстрапонила наверное.

Dark Night Rider
#13

Какая чушь

Сырёжа
#14

Отстрапонили его што ля?

Гость
#15
Сырёжа

Отстрапонили его што ля?

почему интересуетесь? тоже хотите?

Сырёжа
#16
Гость

почему интересуетесь? тоже хотите?

Да, хочу еще раз

Лаура
#18

Девушка не может изнасиловать парня, так как он физически сильнее. За 8 лет нахождения в местах лишения свободы ни разу не встречала осуждённую за сексуальное насилие. Такие случаи единичны, гораздо чаще происходит наоборот.

Гость
#19
Лаура

Девушка не может изнасиловать парня, так как он физически сильнее. За 8 лет нахождения в местах лишения свободы ни разу не встречала осуждённую за сексуальное насилие. Такие случаи единичны, гораздо чаще происходит наоборот.

а вы за шо сидели?

Гость
#20
Лаура

Девушка не может изнасиловать парня, так как он физически сильнее. За 8 лет нахождения в местах лишения свободы ни разу не встречала осуждённую за сексуальное насилие. Такие случаи единичны, гораздо чаще происходит наоборот.

Во-первых бывают реально физически сильные женщины,вон типа разных спортсменок,во-вторых человека могут напоить чем то и он отключится,при чем тут сила?А не насилуют парней потому что у них не встанет,а без этого никак

Гость
#21
Гость

а вы за шо сидели?

да вот тоже интересно

Гость
#22
Лаура

Девушка не может изнасиловать парня, так как он физически сильнее. За 8 лет нахождения в местах лишения свободы ни разу не встречала осуждённую за сексуальное насилие. Такие случаи единичны, гораздо чаще происходит наоборот.

Вы их не видели потому что ни один мужик не побежиь заявлять на такое,его просто засмеют

Гость
#23

Ищи другого. Нормальный парень думаю об таких вещах барышне бы не рассказывал. И вообще никому. Сам бы решил проблемы свои. Лично у меня сложилось впечатление, что он не парень ваш, а подружка. Есть моменты о которых не говорят женщинам. Парень должен быть сильным , уверенным, стресоустойчивым. И от него должно тянуть спокойствием. Не думаю , что он сможет решать какие либо вопросы, в том числе бытовые. Я помню в его возрасте не все рассказывал своим родокам, а барышне тем более. Не рассказывал потому что это не принято раз и два рассказав это бы говорило о твоей слабости. Например подрался, получив финик под глаз. Если кто приставал с вопросом , то: ехал в автобусе высунул голову в форточку камень попал. Успел глаз закрыть . Полглпз попало. Или шел на песке подскользнулся упал. Да и то само то пробраться незаметно в дом. Стащить тональник и замазать, чтобы не видно было . На мой взгляд он для вам подружка или скоро вы станете для него мамой.

Гость
#24
Василиса

Как девушка может изнасиловать парня?

Страпоном видимо. Наверное предложил ей АС и она согласилась.

Гость
#25

Кидай его. Тем более с проблемами с психикой . Другой бы шифровался и в случае проблем с ней психикой придумывал бы отмазки.

Гость
#26
Василиса

Как девушка может изнасиловать парня?

Притвориться мягкой пушистой. Веревками или наручниками руки пристегнуть или привязать к верхней спинки кровати. Ноги к нижней. Чтобы друг его не упал перевезать вокруг ниткой. И трындоголь его .

Гость
#27
Michael

Что за бред! У него не встанет! В момент если он не хочет.

Хоть сценарий бы поинтереснее написали

Мужик любит глазами. Ели глаза мужика увидят попу и сиськи голые , то автоматом встанет. Это рефлекс.

Гость
#28
Гость

Как быть? Почаще спагетти с ушей стряхивать.

Или кепку с широкими козырьками вокруг носить.

Гость
#29
Гость

возможно он всё выдумал, потому что *** обожает фантазировать и вызывать жалость, лучше найди себе адекватного здорового человека

ты что, психиатром заделалась? нафига тебе дефектный? это фетиш какой-то, на мкбшников?

Да она может мать Тереза.

Гость
#30
Сырёжа

Да, хочу еще раз

Почти как в той песне. Эх раз ,теще раз, ещё много много раз.

Гость
#31
Гость

Почти как в той песне. Эх раз ,теще раз, ещё много много раз.

тёще??

Сырёжа
#32
Гость

Во-первых бывают реально физически сильные женщины,вон типа разных спортсменок,во-вторых человека могут напоить чем то и он отключится,при чем тут сила?А не насилуют парней потому что у них не встанет,а без этого никак

Меня один раз изнасиловали. Хочется еще разок.

Сырёжа
#33
Гость

Притвориться мягкой пушистой. Веревками или наручниками руки пристегнуть или привязать к верхней спинки кровати. Ноги к нижней. Чтобы друг его не упал перевезать вокруг ниткой. И трындоголь его .

Я хочу так

Сырёжа
#34
Гость

тёще??

Ты с тёщей не шути. А то леща прилетит.

Гость
#35
Сырёжа

Меня один раз изнасиловали. Хочется еще разок.

опиши весь процесс от и до. Тут тебе помогут!

Гость
#36
Гость

тёще??

Не а. Это очепятка. Тьфу ты опечатка. Эх раз ещё раз ещё много много раз. Песня такая есть . Цыганочка вроде с выходом .

Сырёжа
#37
Гость

опиши весь процесс от и до. Тут тебе помогут!

Валялся я слегка нетрезвый возле парка. Проходили мимо две японские школьницы в гольфиках. И давай меня долбить под хвост. Вот в принципе и всё.

Гость
#38
Сырёжа

Валялся я слегка нетрезвый возле парка. Проходили мимо две японские школьницы в гольфиках. И давай меня долбить под хвост. Вот в принципе и всё.

это ты в японии что ли валялся?
скорее всего просто аниме пересмотрел, ну а в хвост и в гриву тебя скорее всего твои же товарищи по просмотру аниме..

Сырёжа
#39
Гость

это ты в японии что ли валялся?
скорее всего просто аниме пересмотрел, ну а в хвост и в гриву тебя скорее всего твои же товарищи по просмотру аниме..

Лайкнул. Парк в мытищах. У нас многонациональный культурный город, здесь любят всех - и узкоглазых и желтомордых, и даже поляков. Так что не пи зди.

Гость
#40

Она была намного выше и сильнее него ? Задавила его своим весом и жестоко издевалась пока он в ужасе кричал?

Сырёжа
#41
Гость

Она была намного выше и сильнее него ? Задавила его своим весом и жестоко издевалась пока он в ужасе кричал?

От множественных оргазмов

Гость
#42
Сырёжа

Лайкнул. Парк в мытищах. У нас многонациональный культурный город, здесь любят всех - и узкоглазых и желтомордых, и даже поляков. Так что не пи зди.

ну тех кого любят ни узкоглазыми, ни желтомордыми не назовут. А так ходи себе на здоровье дальше в парк, наслаждайся жизнью)

Сырёжа
#43
Гость

ну тех кого любят ни узкоглазыми, ни желтомордыми не назовут. А так ходи себе на здоровье дальше в парк, наслаждайся жизнью)

Я хожу каждый вечер, но японок больше не встретил.

Гость
#44
Лаура

Девушка не может изнасиловать парня, так как он физически сильнее. За 8 лет нахождения в местах лишения свободы ни разу не встречала осуждённую за сексуальное насилие. Такие случаи единичны, гораздо чаще происходит наоборот.

Нет, тут вы не правы. Есть девушки физически сильнее даже среднестатистического парня. И крупнее и выше. Я не просто так это говорю. Я увлекался спортом и просто представляю себе на что способна к примеру женщина борец в тяжелом весе к примеру мастер спорта.

Да и парни есть весьма миниатюрные. Так что в плане того, что она сильнее а он слабее, это вполне может быть.

Меня больше всего интересует, как она при этом его изнасиловать могла ? Для этого же извиняюсь парень должен возбудиться, у него прибор должен встать.

Или когда его заламывали и скручивали в бараний рог, его это возбуждало?

Сырёжа
#45
Гость

Нет, тут вы не правы. Есть девушки физически сильнее даже среднестатистического парня. И крупнее и выше. Я не просто так это говорю. Я увлекался спортом и просто представляю себе на что способна к примеру женщина борец в тяжелом весе к примеру мастер спорта.

Да и парни есть весьма миниатюрные. Так что в плане того, что она сильнее а он слабее, это вполне может быть.

Меня больше всего интересует, как она при этом его изнасиловать могла ? Для этого же извиняюсь парень должен возбудиться, у него прибор должен встать.

Или когда его заламывали и скручивали в бараний рог, его это возбуждало?

Меня бы это возбудило. Есть кто нибудь кто скрутит?

Гость
#46

Да, автор, такие случаи, на самом деле, бывают! Я сам в раннем возрасте подвергся такому насилию, с тяжёлыми последствиями. С тех пор я к женщинам отношусь с большим подозрением и недоверием...

#47
Гость

Да, автор, такие случаи, на самом деле, бывают! Я сам в раннем возрасте подвергся такому насилию, с тяжёлыми последствиями. С тех пор я к женщинам отношусь с большим подозрением и недоверием...

вот и у него это было в детстве

Злая продавщица
#48

Ничего, сам виноват, спровоцировал. Шорты были слишком короткие, попой вилял, ментальные знаки посылал, вечером по улице один шел. ПРошляпил очко- сам виноват

Злая продавщица
#49
Сырёжа

От множественных оргазмов

Вот именно. Все мужчины говорят, что не любят когда их в попу дерут, а потом за уши не оттянешь, орут от оргазмов, ходят вечером по улице, провоцируют

#51

chat gpt уже не тот

Лаура
#52
Гость

а вы за шо сидели?

Убийство.