Гость
Статьи
Сходимся расходимся

Сходимся расходимся

Добрый день! Прошу совета кто проходил через такие отношения, с мужем в месте 6,5 лет за это время 15 ( сейчас пятнадцатый раз разошлись)
Каждый раз ситуации повторяется, расходимся я стараюсь изначально не общаться, он всячески добивается общения говорит ради дочки( дочке 5 лет)
В итоге все перетекает в наши встречи, первые разы мирился он , потом начала я
Сейчас 1,5 месяца мы не живем вместе, он наладил отношения со мной, приезжал был секс, я поставила условие либо сходимся и живем вместе либо давай уже разводится, он думал и сказала подавай на развод, я поняла что не готова разойтись и хочу все уже наладить,причина расходов выяснение отношений, ограничение выставленные друг другу, как я вижу они не равны, он не пускает меня на фитнес я не пускаю его гулять с друзьями ( есть проблемы с алкоголем у него)
За месяц я почти приняла внутреннее
решение расстаться, он увидел это и начал сближаться со мной, как только я захотела наладить он сказал давай разводится у нас никогда не получится наладить отношения
Сейчас нахожусь в ужасном состоянии, не сплю не ем, не хожу на работу психически подавлена, буду благодарна любому совету #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

По тексту могу предположить что, вас с мужем, кроме секса и запретов к друг другу ничего больше не связывает?

Гость
#2

Ну смотрите, вы можете пережить окончательное расставание один раз, а можете переживать его еще 15 раз, а потом еще 15. Мне кажется, очевидно, что лучше уж один раз отстрадать, чем полжизни провести как на пороховой бочке. Разводитесь. Ради ребенка можно платить алименты и принимать участие в воспитании, а спать с вами - это не ради ребенка, сами понимаете.

#3

вам самим как будто по 5 лет

Было ровно 7
#4

Сходите вдвоем на сеанс к психологу .

Гость
#5
🐼

По тексту могу предположить что, вас с мужем, кроме секса и запретов к друг другу ничего больше не связывает?

Очень тяжело отпустить, будто зависимость, стараюсь взять себя в руки, копаюсь в себе, испытываю чувство вины… но по факту вы правы

🐼
#6
Гость

Очень тяжело отпустить, будто зависимость, стараюсь взять себя в руки, копаюсь в себе, испытываю чувство вины… но по факту вы правы

Не хорошо так автор. Нужно поговорить с ним напрямую. По сути вы друг другу чужие люди. Попробуйте все таки узнать с ним друг друга и все свои запреты тоже обговаривать. Чтобы каждый из вас делился своими переживаниями. Тем более отпускать друг друга не хотите. И не в себе копайтесь, а общайтесь с ним, он должен как знать что у вас внутри происходит и самому делится своими мыслями и прочим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: