Гость
Статьи
Ухаживает мужчина на …

Ухаживает мужчина на 31 год старше

За мной ухаживает мужчина горячих кровей. Посылает огромные букеты цветов и дорогие украшения. Скажите, соглашаться на отношения или нет? К слову, он старше меня на 31 год. Но выглядит супер!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит для тебя о т н о ш е н и я ?

Мужик чует старость, потянуло на молодняк...гы..гы

Гость
#2

Полюбишь его ещё сильнее ровесника.

🐼
#3

Вам оно надо?

Гость
#4

Нет. Но если у тебя больше никого нет на горизонте,то можешь...

А в прошлой теме(такой же), советы не устроили? )))))

Гость
#5

Смотря, что вам нужно от отношений. Если временно развлечься и развести его на подарки, то вперёд. Если хотите создать семью, то это не ваш вариант. Но в любом случае аккуратнее, кто знает этих чурок. Сегодня он за вами ухаживает, а завтра может плату потребовать

Гость
#6

ему 80 уже. соглашайся и замуж выходи. он на тебя перепишет жилище и станешь ты владелицей недвижимости

Было ровно 7
#7

Удивительные вещи перекладывать ответственность за свое решение быть с ним или не быть с ним . Вы же в магазине ,когда выбираете салат не спрашиваете салат выглядит не очень ,но там вкусные кальмары . Мне его брать ? Продавец : берите ! Вы продриставши 40 суток : ах ,ты негодяй ,обманул !
Так что - ли)
Вот я ,например ,вообще ничего о нем не знаю . Любой может цветы посылать и дарить украшения . Но,тут нет о нем никакой инфы . Сколько раз был женат ,почему один ,разведен ,дети есть ,помогает ? Как относится к маме ,какая у него семья ,чем увлекается . В конце концов много ли у него женщин в подписках . Любая инфа ,которая может дать представление что за человек вообще . Где родился ,учился,какие друзья ,предпочтения . А в кровати и без цветов все все умеют делать .
Как можно дать Вам совет ?

Michael
#8

Тебе 16 лет????
Мне тоже тут девушка понравилась 😻 16 лет) мне дико что разница такая…но хорошая

Но разница всего 10 лет!! А у тебя 31!!

Гость
#9
Гость

ему 80 уже. соглашайся и замуж выходи. он на тебя перепишет жилище и станешь ты владелицей недвижимости

Пусть дом вам подарит по дарственной ДО СЕКСА ТОЛЬКО!!!!

После секса не подарит. Требуйте дом вперед.

Гость
#10
Гость

Пусть дом вам подарит по дарственной ДО СЕКСА ТОЛЬКО!!!!

После секса не подарит. Требуйте дом вперед.

напиши это авторке. у меня свой дом

Гость
#11
Гость

напиши это авторке. у меня свой дом

Я ей и пишу. Плюсом к Вашему комментарию. П.С. Дом лишним никогда не бывает.

Али-баба
#12

Дедок впал в маразм.Это бывает.

Гость
#13
Гость

Я ей и пишу. Плюсом к Вашему комментарию. П.С. Дом лишним никогда не бывает.

хорошо

Гость
#14
Гость

ему 80 уже. соглашайся и замуж выходи. он на тебя перепишет жилище и станешь ты владелицей недвижимости

Ага перепишет он конечно)) у него небось за плечами десять браков ,20 любовниц,тридцать детей законных и внебрачных и сорок внуков, поди наследников и так хватает у пожилого мужика горячих кровей)))

#15

Не дай бог. Можешь принимать ухаживания,только не надо серьезных отношений

#16

Если он горячих кровей то от ревности и убить может,будь осторожна

#17

В общем ухаживает за тобой престарелый х.а.4
Я офигеваю на какое гуано растрачивают свою молодость девушки🤦🏼‍♀️

#18

В общем ухаживает за тобой престарелый х.а.4
Я офигеваю на какое гуано растрачивают свою молодость девушки🤦🏼‍♀️

Гость
#19
Michael

Тебе 16 лет????
Мне тоже тут девушка понравилась 😻 16 лет) мне дико что разница такая…но хорошая

Но разница всего 10 лет!! А у тебя 31!!

Уголовный кодекс по тебе плачет❗️

Гость
#20
Гость

Ага перепишет он конечно)) у него небось за плечами десять браков ,20 любовниц,тридцать детей законных и внебрачных и сорок внуков, поди наследников и так хватает у пожилого мужика горячих кровей)))

тогда проблематично. возможно, он подарит ей колье из брильянтов

Гость
#21
Гость

Ага перепишет он конечно)) у него небось за плечами десять браков ,20 любовниц,тридцать детей законных и внебрачных и сорок внуков, поди наследников и так хватает у пожилого мужика горячих кровей)))

Ахах он не настолько горячий 🔥
К слову, не заметила в Италии таких многодетных отцов
Мой итальянец 🇮🇹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: