Гость
Статьи
Ухаживает мужчина …

Ухаживает мужчина намного старше меня!

Мне 37. Работаю в крупной компании. Владелец этой компании недавно приезжал общался с работниками и со мной в том числе. И после понеслось. То домой давай подвезу, то кофе, то типа какие плюсы и минусы в работе. А недавно вошёл начал спрашивать люблю ли я путешествовать и почему не путешествую, мол, жизнь коротка. Потом то курьер цветы принесёт,то конфетки анонимно, но я то знаю от кого! Суть проблемы в том, что ему 66 лет! У него жена, дети, внуки! Да, выглядит бодро, но я просто в ж...е. Как тактично отделаться без вреда работе? Работа хорошая. То, что я не отвечаю на звонки, не соглашаюсь на ужин... #отношения

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы в соку, то либо секс, либо биржа труда.

Гость
#2

так и морить его пока он с ума не сойдет )

Гость
#3

Вообще не парюсь. Мне 40. Директору 56.Тоже жена, дети, внуки. Флиртуем и наслаждаемся, без продолжения, скрасить унылые серые будни. Он как то позвал на рюмочку, сказала могу предложить только чай с ромашкой. В сторону биржы труда даже намеков нет.

Гость
#4

Так вы практически ровесники
https://vk.com/topic-164119531_37335032

Гость
#5

А зачем вы соглашаетесь на кофе и на то чтобы женатый мужчина с детьми вас подвозил? Подарки можно не принимать и вообще сказать, что у вас гражданский муж есть.

Ё-мэн🕶️
#6

Тёть, ваще-то это как раз твой целевой возраст мужчин) Так что придется подставить старую пыcю под зрелый пыcюнeц😄

А шо вы хотели, мужчины 40-60 кукурузят тёток до 30, и вам они не светят🤷‍♂️

Гость
#7

Скажите дедушке, что у вас есть мужчина или начните грузить своими проблемами

Moonlight
#8

А что тебе не нравится? Или слишком высокомерная, чтобы с такими общаться?

Гость
#9

У меня на 47 такая же реакция)
Незнаю,не умею тянуть подаоки, а конфеты и цветы,ужины всегда без продолжения, вот бый айфон хотя бы прислал повод задуматся о его намериниях)а так флирт не более,сойдет на нет

#10

66 лет это типа перебродившего винца - зрелость есть, а пить противно. Самый простой вариант сказать, что замужем.

#11

а в чем проблема то ... если ты не замужем то вполне можешь и любовницей побыть ради материальной выгоды... и по работе поднимешься...

Гость
#12
Фунтик

а в чем проблема то ... если ты не замужем то вполне можешь и любовницей побыть ради материальной выгоды... и по работе поднимешься...

Он же мумия почти🤢

#13
Гость

Он же мумия почти🤢

есть мужчины в 60 выглядят лучше чем многие в 40 так что не факт что мумия

Василий
#14

Может выгнать с работы. Дайте ему, возраст позволяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: