Гость
Статьи
Мужик, мама и двое …

Мужик, мама и двое детей и я такая тут…

Вот история любви:
Сам познакомился со мной на сайте знакомств, потом предложил жить с ним до первого секса даже, я испугалась и не жила с ним, но мы встречались ещё 3 года периодами, год не спали вместе, всё равно к нему тянуло. Если он сам уходил, то всё равно возвращался или просто давал о себе знать. А сейчас нашел новую с двумя маленькими детьми (девочками) и она с другого города 400км от него, ну честно, это у них надолго??? Своих детей вообще он не хочет и ему уже 37, а чужих тем более, а она же хочет замуж 100% ей только 30 ровно и она скоро может начать тему переезда с детьми, что ему не очень зайдёт :/ кстати, мой типаж нашел, даже стиль одежды похож… #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понял, но очень интересно.

Гость
#2

Если ты годами с ним не спишь, то в чем вопрос. Нашёл себе удобную, сговорчивую. Да и отношения с тобой серьезными не считал

Дельта
#3

🤣🤣🤣 феерично
"Предложил жить вместе до первого секса"
Теряюсь в догадках, что было бы- согласись вы с ним жить и если бы секс случился🤣🤣
Автор, вы с ним год периодами встречаетесь без секса, вы же должны понимать, что мужик сам год бегать не будет. Пока вас выгуливает, кого-то потрахивает.
И может в любой момент решить что овчинка выделки не стоИт.
Вы же по этому поводу не паритесь?

Каким образом вы узнали, что он встречается с женщиной с двумя детьми? Боюсь предположить что от него.
И вы это знаете и выслушиваете.
То есть он говорит, я вот нашел бабу, классно пЁхается", а вы такая " Давай, засади ей" А сама стоит в сторонке переживает, как бы у них ничего не вышло.

Автор
#4
Дельта

🤣🤣🤣 феерично
"Предложил жить вместе до первого секса"
Теряюсь в догадках, что было бы- согласись вы с ним жить и если бы секс случился🤣🤣
Автор, вы с ним год периодами встречаетесь без секса, вы же должны понимать, что мужик сам год бегать не будет. Пока вас выгуливает, кого-то потрахивает.
И может в любой момент решить что овчинка выделки не стоИт.
Вы же по этому поводу не паритесь?

Каким образом вы узнали, что он встречается с женщиной с двумя детьми? Боюсь предположить что от него.
И вы это знаете и выслушиваете.
То есть он говорит, я вот нашел бабу, классно пЁхается", а вы такая " Давай, засади ей" А сама стоит в сторонке переживает, как бы у них ничего не вышло.

Я её увидела у него в подписчиках, долго следила за ней, не давала она мне покоя. Потом он выкладывал сторис, когда был за границей. И тут я захожу к ней, и у неё такие же сторис и фото с этой же страны, где он. Ну я была зла, что он не сказал мне правду, когда уже был с ней, а мы с ним переписывались на то время ещё и вот так получилось. Ну короче…а так ревность к нему есть, потому что чувства ещё не пропали. Я надеюсь, что встречу мужчину лучше чем он.

Василий
#5

А вы зачем сожительствовали, если хотели замуж? Упустили...

Автор
#6
Василий

А вы зачем сожительствовали, если хотели замуж? Упустили...

Я не жила с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: