Гость
Статьи
Вы считаете это …

Вы считаете это предательство?

В один момент за мной ухаживало сразу несколько парней, но у меня была передружба-недоотношения с одним парнем и поэтому никого близко к себе я не подпускала. На тот момент моя подруга общалась с его знакомым (но ей нравился другой парень, а с тем были только исключительно «дружеские отношения» по её словам) 
Через некоторое время я стала замечать, что тот знакомый начал уделять мне особое внимание, но я полностью игнорировала это, т.к я не верю в дружбу между парнем и девушкой и к словам своей подруге относилась несерьёзно. Позже я оказалась права, в какой-то момент она резко начала говорить о симпатии к нему, но все это было нестабильно. Вскоре моя передружба с тем парнем переросла в отношения.
Но они продлились недолго, мы расстались, но по нему я все же скучала и иногда о нём разговаривала со своей подругой. В один из разговоров она замялась и сказала, что хочет кое что рассказать. Как оказалось я нравилась тому знакомому и он писал моей подруге, чтобы посоветоваться и она сказала, что у меня уже есть парень. Когда я все это проанализировала поняла, что все это было 8 месяцев назад и я тогда в отношениях не была. Сидела в шоке с ситуации. Сложила все пазлы и все поняла. 
Она настолько была неуверенна во мне как в подруге и думала, что я сразу побегу к нему? Она видела внимание других парней на меня и так же видела, как я на это реагирую из-за своих недоотношений. Пусть, ладно, она сказала ему, что якобы я занята, но почему не поставила меня в известность? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, подруга подленько поступила. Тот парень сглупил, потому что надо было вам напрямую писать, а он видать боялся. Подружка защищала свои "потенциальные отношения". В моем понимании, с ее стороны крайне некрасиво. Задайте ей вопрос, почему она так сделала?

#2

Ну не подруга она тебе после этого. В чёрный список. Иначе все отношения будет из ревности портить или из зависти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: