Гость
Статьи
Я влюбилась и не знаю …

Я влюбилась и не знаю как быть

В прошлом году поступила я в институт, новое окружение, все дела. По началу внимание на парня совсем не обращала, но потом все как то стремительно закружилось, мы начали потихоньку общаться. С этого момента ударило мне что-то в голову, пришло осознание, что парень то этот мне очень нравится…. Причем абсолютно всем. внешность, чувство юмора, стиля, максимально комфортный человек, который точно подходит под мой типаж парней. и все бы ничего, но он активно проявлял знаки внимания, постоянно старался находиться ближе ко мне, то сядет рядом, то подойдет, делает комплименты, советуется по поводу одежды, зовёт гулять и прочее. только есть одно жирное НО. у него есть девушка, причем хорошая, однако обидно кошмар(( вроде как этот чел уделяет большинство своего внимания в универе мне, а тут такое. и ладно если бы он меня игнорировал и не замечал вообще, но тут явно что то не так. В группе много девочек, но таскается он в основном только со мной. Еще бывает задирает, как будто пятиклассник девочку за косичку дергает. короче не знаю как мне быть, но влюбилась я, как давно не влюблялась. Давно бы уже забила, если бы с его стороны не было никаких знаком внимания. Подскажите что делать в таком случае #отношения

Альбина
1 ответ
Последний — Перейти
#1

А ты запасной аэродром) Нравишься, однозначно, а спит и встречается он с другой. Делай выводы, тоже пофлиртуй с кем-то в универе. Не растворяйся в нём, живи своей жизнью, встречайся с друзьями, знакомься с парнями. Ато студенческие годы пройдут, а вспомнить нечего, кроме страданий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: